Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

Вот полночь конец недели близится, а Германа нового каталога всё нет... :cray: Ждём, очень ждём

я думала, что только у меня "конец недели" проверяется постоянно с вечера среды ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Я только вчера уточняла насчет нового каталога, мне сказали все будет в середине сентября :smile:  мы тоже ждем просто с нетерпением, скорее скорее бы уже :derisive:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба оставить в новом каталоге тур 

3KM Avia Catania
Отдых на море на Сицилии (7 ночей) и в Сорренто. 

на начало июля. т.к. именно с вами в восьмой раз моя дочь будет в свой день рождения 12.07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только вчера уточняла насчет нового каталога, мне сказали все будет в середине сентября :smile:  мы тоже ждем просто с нетерпением, скорее скорее бы уже :derisive:  :smile:

Хочется повторить фразу Ирины курянки "Вот полночь конец недели близится, а Германа нового каталога всё нет...  :cray: Ждём, очень ждём"... Уже 16 сентября, а каталога все нет.... А душа болит и рвется и мечется, требуя определенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет нового каталога? Его уже вовсю обсуждают)))

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18977-obsuzhdenie-kataloga-osen-2016-vesna-2017-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет нового каталога? Его уже вовсю обсуждают)))

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18977-obsuzhdenie-kataloga-osen-2016-vesna-2017-goda/

нам лето-2017 надо )))) мы его давно уже ждем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам лето-2017 надо )))) мы его давно уже ждем ))))

В новом каталоге "Осень 2016 - весна 2017" все туры на лето расписаны. Мы уже на конец августа забронировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом каталоге "Осень 2016 - весна 2017" все туры на лето расписаны. Мы уже на конец августа забронировались.

ТЩЁРТ!!! Это только я такая наивная и весна-2017 у меня маем заканчивается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу вопрос по турам 8XL, 8MM и 8LK скидок нет никаких? или у меня ручки кривые и не показываются ни последние места, ни постоянным клиента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

И сразу вопрос по турам 8XL, 8MM и 8LK скидок нет никаких? или у меня ручки кривые и не показываются ни последние места, ни постоянным клиента...

Добрый день!

На все групповые автобусные туры, включая 8XL, 8MM и 8LK, действует акция "Скидка за последний ряд" и "Скидка постоянным клиентам"

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На все групповые автобусные туры, включая 8XL, 8MM и 8LK, действует акция "Скидка за последний ряд" и "Скидка постоянным клиентам"

С уважением, ТТВ.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите планируются ли в сентябре туры из новинок по Италии -Сардиния и Корсика или Сардиния+ Сицилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста планируется ли тур 3DG  Доломиты и озеро Гарда на начало сентября 2017 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите планируются ли в сентябре туры из новинок по Италии -Сардиния и Корсика или Сардиния+ Сицилия

    Лена, а  чем Вас  не устраивает  тур  на три острова с  27 августа? Получается, что он, практически, проходит в первой половине сентября, в  августе  всего четыре  дня... :scratch:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Лена, а  чем Вас  не устраивает  тур  на три острова с  27 августа? Получается, что он, практически, проходит в первой половине сентября, в  августе  всего четыре  дня... :scratch:  :derisive:

ответ в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Огромная просьба к вам! В силу экономических причин и роста курса евро два года подряд не могла осуществиться наша мечта - тур 1ХЛ, ж/д вариант именно в середине апреля! Хочется обязательно погулять по Парижу, увидеть Кекенхоф во всей красе и поподробнее познакомиться с Бенилюксом! Но в новом каталоге этого тура нет! Понимаю, что два года подряд этот тур именно с середины апреля не состоялся из-за курса евро... Но, очень просим оставить этот тур в новом каталоге! Очень красивый тур, включающий в себя красоты весеннего Парижа, Кекенхофа, Нидерландов и Бельгии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите планируются ли в сентябре туры из новинок по Италии -Сардиния и Корсика или Сардиния+ Сицилия

 с 17 сентября http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2851.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ:туры дорожают с каждым годом? я о цене в евро... сравниваю туры: тот, в который я ездила в 2016-м подорожал на 100 евро, в нем ничего не изменилось. И др. тур значительно подорожал, программа осталась та же. может быть визы подорожали или трансфер?Интересно было бы узнать конкретику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Огромная просьба к вам! В силу экономических причин и роста курса евро два года подряд не могла осуществиться наша мечта - тур 1ХЛ, ж/д вариант именно в середине апреля! Хочется обязательно погулять по Парижу, увидеть Кекенхоф во всей красе и поподробнее познакомиться с Бенилюксом! Но в новом каталоге этого тура нет! Понимаю, что два года подряд этот тур именно с середины апреля не состоялся из-за курса евро... Но, очень просим оставить этот тур в новом каталоге! Очень красивый тур, включающий в себя красоты весеннего Парижа, Кекенхофа, Нидерландов и Бельгии.

Мы снимаем туры с продаж только тогда, когда они перестают набираться. Тур 1XL у нас был много лет, и, видимо, изжил себя. На Кекенхоф предлагаются программы с акцентом на Нидерланды - 3 варианта: авиа, поезд, эконом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к ТТВ:туры дорожают с каждым годом? я о цене в евро... сравниваю туры: тот, в который я ездила в 2016-м подорожал на 100 евро, в нем ничего не изменилось. И др. тур значительно подорожал, программа осталась та же. может быть визы подорожали или трансфер?Интересно было бы узнать конкретику...

Цены в Европе растут из года в год на все - на отели, автобусы, парковки, топливо. Мы стараемся придерживаться устоявшихся цен на туры, но все же иногда возникает необходимость повышения стоимости. Причина одна - очень низкая грань рентабельности в связи с возросшей себестоимостью. Скажите, о каких турах идет речь для более конкретного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! у меня вопрос по туру 9АМ. Будет ли возможность съездить из Лоретта в Андорру. В дополнительных экскурсиях на 2017 год такую поездку не заложили. А очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! у меня вопрос по туру 9АМ. Будет ли возможность съездить из Лоретта в Андорру. В дополнительных экскурсиях на 2017 год такую поездку не заложили. А очень хочется.

Данную опцию мы исключили из предложений в связи с низким набором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...