Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан-5. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Страсбург


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Таня, что это за картинки вы с Леной на всех фото разглядываете?))

 

Маш, это ж -календари с нашим групповым фото из прошлого тура. У меня тоже такой есть!

У меня в руках действительно календари, которые нам дарила ЛюдаСаратов. А у Елены Михайловны (Москва) в руках игра!

Хочу сказать немного про Леночку (Елену Михайловну). Так получилось, что мы ехали в одном купе в Брест, в автобусе сидели рядом на галерке и возвращались снова в одном купе. И хотя раньше не были знакомы абсолютно, за дни тура я буквально "прикипела" к ней. Веселая, контактная и ОООООЧЕНЬ хозяйственная. Теперь я знаю, что в тур нужно обязательно брать небольшой, но с высокими бортиками поднос. Убедилась лично, какая это удобная вещь в автобусе. В поезд Лена на дорогу и туда, и обратно, брала чудесные скатерти на стол. Особо мне понравился авторский вариант по дороге в Брест. :i-m_so_h: Хотя и на обратном пути скатёрка из ИКЕИ выглядела очень весёленько и поддерживала исключительную  санитарию и гигиену.

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха  не сыграли в игру... Но Лена прдполагала, что на это есть ночь, а мы оказались слабыми бойцами, Морфей был сильнее.

Всегда и во всём мы с Леной находили контакт и полное взаимопонимание. С удовольствием поеду с ней снова в тур, и сидеть мы будем всё там же! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в руках действительно календари, которые нам дарила ЛюдаСаратов. А у Елены Михайловны (Москва) в руках игра!

Хочу сказать немного про Леночку (Елену Михайловну). Так получилось, что мы ехали в одном купе в Брест, в автобусе сидели рядом на галерке и возвращались снова в одном купе. И хотя раньше не были знакомы абсолютно, за дни тура я буквально "прикипела" к ней. Веселая, контактная и ОООООЧЕНЬ хозяйственная. Теперь я знаю, что в тур нужно обязательно брать небольшой, но с высокими бортиками поднос. Убедилась лично, какая это удобная вещь в автобусе. В поезд Лена на дорогу и туда, и обратно, брала чудесные скатерти на стол. Особо мне понравился авторский вариант по дороге в Брест. :i-m_so_h: Хотя и на обратном пути скатёрка из ИКЕИ выглядела очень весёленько и поддерживала исключительную  санитарию и гигиену.

Жаль, что мы так и не услышали начальника транспортного цеха  не сыграли в игру... Но Лена прдполагала, что на это есть ночь, а мы оказались слабыми бойцами, Морфей был сильнее.

Всегда и во всём мы с Леной находили контакт и полное взаимопонимание. С удовольствием поеду с ней снова в тур, и сидеть мы будем всё там же! :biggrin:

Спасибо от всего сердца!

А в игру мы сыграли с Ольгой 1а, точнее, начали играть. Надо бы закончить... Вдруг, в конце ПРИЗ?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои замечательные форумчане, самые золотые друзья!!!! :air_kiss: спасибо вам ОГРОМНЕЙШЕЕ за чудесную компанию :whistle3: :drink: :victory: , за веселые песни и конкурсы, за шикарный, очень веселый новый год!!!! :thank_yo: отдельное спасибо за маленькие и большие презенты (до Ульска довезла честно-пречестно) :good:

 

140120172817.jpg

 

отдельное спасибо за отдельные маленькие сюрпризы (и очередное расширение моей колючей коллекции :i-m_so_h: )

 

140120172834.jpg

 

P.S. не смотря на то, что я умудрилась уничтожить свою фототехнику в самом начале тура - такого количества фото у меня еще не было ни из одной из моих многочисленных поездок)))))))))))вот что значит путешествовать в компании друзей!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от всего сердца!

А в игру мы сыграли с Ольгой 1а, точнее, начали играть. Надо бы закончить... Вдруг, в конце ПРИЗ?! :)

Елена Михайловна, да какой разговор? Тем более, если в конце может быть ПРИЗ?! Мы завсегда ЗА!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы закончили рассказ о своем сказочном туре, вот уже про следующую встречу Нового года тему открыли. Но думаю, что у многих есть ещё, что рассказать и показать. Так что будем считать эту тему открытой для новых сообщений, чтобы не пришлось грустить о завершении путешествия друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные гостинцы со смыслом подготовила Света Ёлка. Каждый вытягивал из мешка подарок, к которому были прикреплены названия стран, присутствующие в турах ТТВ.

В результате при помощи личных связей и коррупционных схем мне достался Китай!

Помните мое это сообщение из тура? Тогда я применила кое-какие способы (но никто об этом не догадается! :biggrin: ) и мне достался сувенир с указанием страны, в которую я должна обязательно поехать. Ну что же, мечты сбываются, а новогодние предсказания особо, в апреле еду в Китай.

Но раньше всех предсказание сбылось у самой устроительницы - Светланы Ёlka. Она вытащила Чехию. И ведь как угадала, ведь прямо в этом туре у нас был туда заезд! 

И кто-то ещё будет сомневаться в том, что нужно мечтать обязательно, чтобы потом мечты превратились в явь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу добавить прекрасные фото из города Рождества из знаменитого Магазина Рождества Kathe Wohlfahrt's, как завершающую яркую точку! Это было просто, как в сказке!!! Я словно очутилась в мечте своего детства! Цены в этом магазине тоже сказочные, конечно, но так хотелось взять с собой частичку этого чуда! И вот, в отделе уцененных и акционных товаров мы все-таки приглядели себе небольшой сувенирчик :derisive: 

 
0_15fc7e_380655c9_XL.jpg
 
0_15fc84_1fcde026_XL.jpg
 
0_15fc85_45ec67e9_XL.jpg
 
0_15fc86_3f4a5c4d_XL.jpg
 

0_15fc82_6b380624_XL.jpg
 
0_15fc87_7a525187_XL.jpg
 
И счастливые лица форумчан!

 
0_15fc83_9c30ca7b_XL.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Можно я из твоей "красивой точки" сделаю запятую и добавлю немного от себя?

 

Дорогие друзья-форумчане! Я впервые была в новогоднем форумском туре, а с ТТВ это был уже 7-й тур (среди них были 2 новогодних), поэтому есть с чем сравнивать. Так вот: я рада, что выбрала этот тур с форумчанами! Сначала, конечно, были сомнения: там будут уже сложившиеся компании друзей, и мы не впишемся... Ничего подобного! Очень по-дружески нас (троих) приняли. И сразу - еще  в автобус не сели на Кутузовском пр. - я почувствовала, что попала в отличную компанию. Впечатление было такое, что я давно всех знаю, поэтому сразу стали общаться как хорошие старые друзья. Сразу, как поехали, "накормили, обогрели"... И всю дорогу - конфеты, пироги, пряники, сувениры... Так интересно в автобусе во время переездов мы еще никогда не путешествовали!

 

Читаю замечательные отзывы о параллельных турах, вижу, как там напрягали всех вечно опаздывающие "принцы" и "принцессы", и вспоминаю нашу фею Машу Краснову и наших попутчиков - никаких проблем по организации!!! Я очень благодарна Татьяне Васильевне (Татьяна из Москвы), Машуле из Самары за создание такой позитивной дружеской атмосферы! Спасибо Светлане (Ёlka), Дине (Динелька), Светлане (Омичка), Ольге (Ольга68), Ольге (olga_vega) и всем-всем попутчикам за отличную компанию!

 

DSCN3868.JPG

 

PS: Теперь вот искушаете Австрией и Инсбруком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, очень приятно читать твои строчки! А я всегда очень волнуюсь за новичков! и всегда говорю, что как вы вольетесь в компанию ещё зависит и от вас самих! Поэтому хочу сказать всем вам спасибо за то, что шли навстречу друг другу, были открыты для общения! Такая огромная группа и практически все сдружились и нашли новых друзей! Если вдруг все-таки не смогли уделить кому-то должного внимания, простите! Будем стараться наверстывать упущенное в наших новых совместных турах! :derisive:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам Машули, мне тоже очень понравилась доброжелательная компания Галины, она сама, сын Сережа и сестра Светлана. Серёже благодарность особая, ведь именно он делал наши коллективные фото на мой телефон, а я их вечерами размещала в репортаже.

У нас в группе были отличные новички (в смысле, впервые поехавшие в новогодний тур форумчан). Нам очень хотелось, чтобы они прочувствовали дух дружбы и взаимовыручки, как это обычно бывает.

Ещё мне очень понравилось, когда в самом конце тура наш новичок Гульфира Салихова пригласила форумчан организовать тур на Кавказ. Осенью мне посчастливилось познакомиться с Закавказьем и теперь очень хотелось бы узнать поближе эти красивые места, где живут приветливые, гостеприимные люди.

Спасибо вам всем, прекрасно влившимся в коллектив, за то, что стали родными и близкими, настоящими друзьями, ведь все мы когда-то были новичками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое приглашение в силе. Надеюсь-встреча состоится. .А теперь предложение- всем автобусом плавно переходим в тур на Северный Кавказ- встреча форумчан 2018г. Всем мои попутчикам большое спасибо за компанию..Но-честно скажу- зимний вариант туризма- не для меня.. Сегодня у нас было плюс 5..Такая вот у нас зима бывает..комфортная ..До встречи на Байкале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы,Машуля из Самары вашего внимания,как считаю,хватило даже тем кто в тур не попал.Вы и другие участники тура писали интересные "вести с колес" которые давали позитив.Так что спасибо за доброжелательность.Удачи и интересных туров вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поступил возврат на карту по такс-фри- не зря мерзли на границе, мелочь, а приятно)))

Все получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поступил возврат на карту по такс-фри- не зря мерзли на границе, мелочь, а приятно)))

Все получили?

 Я тоже вчера получила))) Да уж... намёрзлись мы здорово, Наташ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поступил возврат на карту по такс-фри- не зря мерзли на границе, мелочь, а приятно)))

Все получили?

А мы то как за вас переживали, сидя в  теплом автобусе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не получила открытку из Страсбурга.  :cray:  :cray:  :cray:

Нина, ну и ладно, не переживай! А может ещё и придёт твоя открытка))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не получила открытку из Страсбурга. :cray: :cray: :cray:

Вот и у нас вторая не пришла почему-то(( Но её чуть позже отправляла местный гид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор не получила открытку из Страсбурга.  :cray:  :cray:  :cray:

Я из Страсбурга одновременно отправляла четыре открытки. Две из них уже пришли, одна из них даже в Сибирь, а еще две где-то гуляют и до Рязани и Воронежа никак не долетят. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из 5 открыток друзьям из Страсбурга, не пришла пока одна. Надеюсь, что подруга получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поступил возврат на карту по такс-фри- не зря мерзли на границе, мелочь, а приятно)))

Все получили?

Мне вчера тоже на карту поступили деньги. Правда, сумма оказалась значительно меньше ожидаемой. На рублевую карту первоначально зачисление в долларах, а потом в рублях. Сложилось впечатление, что с каждого чека сняли по 3 евро. Когда получала в банках Москвы, вся сумма была полной, без каких-либо вычетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...