Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан-5. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Страсбург


Рекомендуемые сообщения

C Новым годом!!! Дорогие форумчане;))! Как здорово, очень приятно смотреть на Ваши счастливые, чудесные лица! Юля! Оля! С Новым годом девочки, надеюсь на встречу с Вами в следующем году! Всем удачи и счастья! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всех форумчан с Новым Годом.Очень интересно читать ваши путевые заметки,видеть ваши счастливые лица.Особенно приятно осознавать,что людям весело и радостно.Удачи вам всем.И пожалуйста рассказывайте о своем путешествии.Мне лично эти ваши заметки дают надежду поправиться и что я тоже смогу встать и поехать еще в какой либо тур.Машуля из Самары спасибо за Ваше пожелание мне поправиться.Еще раз всех вас с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы уже и вернулисьв отель и готовимся отправиться на пред новогодний ужин!!!!После экскурсии каждый мог заняться любимым делом:кто-то посидел в кафе,кто-то отдался власти шоппинга,кто-то просто погулял и прикупил сувениры:в свободное время мы с Леной из Чапаевска побывали на крыше музея французской истории :оттуда открывается потрясающий вид на район маленькой Франции...кое-кто из форумчан уже встретил 2017год....с коим мы всех Вас и поздравляем!!!Пусть мечты о новых турах сбываются...лично для нашей семьи этот тур был буквально выстрадан:за полтора месяца до тура я неудачно соскочила с порожка в офисе и шуруп от пластины пробил мне лодыжку:долго лечила,сейчас уже сносно хожу,наверное мне просто очень сильно хотелось оказаться в так любимой мне компании..но это отступление:еще раз всех с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще для тех,кто собирается в Европу сразу прсле праздников:сегодня сильно похолодало:берите теплую одежду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Барнаул пришел Новый 2017 год! Я мысленно с вами! Пусть все мои теплые мысли и чувства достигнут Новогоднего Страсбурга! Здоровья вам и вашим близким, попутного ветра и верных друзей! С Новым ярким петушиным годом!

 

1 011.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

С наступающим Новым годом вас! У кого-то (как  у меня лично) он уже наступил (по Дальневосточному времени)!

Поздравить с Новым Годом я спешу! 
Пусть этот год Вам принесет лишь счастье,
Пусть все всегда Вам будет по плечу,
Чтоб побоялось подойти ненастье!
И пусть у Вас сбываются мечты,
Пусть будет все, чего так долго ждали! 
Желаю счастья, света, доброты,
Чтоб никогда не вспомнили печали!

Жду с нетерпением ваших весточек, читаю с большим удовольствием! Хорошего вам праздника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, вы уже , наверное, подготовились к встрече нового года! И мы уже готовимся выезжать в ресторан.А это пока в качестве разминки! С Новым годом!

IMG_20161231_173015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Машенька, наш чудо-гид, подарила каждому очень красивые ивановские полотенца. Тронута была вся группа.

P_20161231_170002.jpg

P_20161231_170058.jpg

P_20161231_170119.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

         Дорогие форумчане!  Поздравляю Вас с Новым Годом!!! Всем здоровья, благ, новых путешествий, новых открытий!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! С Новым годом Вас! Всем новых путешествий, море эмоций и позитива, здоровья и финансовой стабильности!

 

дм.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!в Перми уже 2017 наступил!

с Новым годом вас! Здоровья,исполнения желаний!

счастливых дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом, форумчане! И путешествующие, и встречающие праздник в кругу семьи! Пусть Петушок поможет в новом году всем расправить крылья для долгожданного полёта, периодически поклёвывая в разные места - дабы не засиживались :derisive: .

 

Один наш профессор-удмурт полушутя, полусерьёзно говорил как-то, что в удмуртском языке есть нечто, что роднит его с французским. А именно - ударение на последний слог :biggrin:. Так что нашим страсбуржцам - особое и оригинальное поздравление от "Бурановских бабушек"!  :derisive:

 

 

(Смотрим первые 2 минуты, потом там уже чиновники говорят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и встретили мы Новый 2017 год во французском Страсбурге. В ресторане у нас был отдельный зал на 2 этаже. Кормили много и вкусно, а уж что касается веселья, то тут мы впереди впереди планеты всей. Конкурсы, новогодние пожелания, поздравления, танцы - было всё!

В двенадцатом часу пошли на площадь Клебер. При входе там строгий контроль, полиция просит открыть сумки и показать содержимое. Наши ребята несли сумки с шампанским, Маша переговорила со старшим полицейского наряда и нам разрешили всё пронести. Так что европейский Новый год встречали с докладами в руках.

Ночью ёлка ещё интереснее, чем днём, когда все шары были только синего цвета. Теперь они попеременно окрашивались в красные и синие цвета.

Фейерверк показался откровенно слабым, сплошная самодеятельность. Но окружающие кричали от восторга, и нам тоже было хорошо.

P_20161231_200228.jpg

P_20161231_200401.jpg

P_20170101_000124.jpg

P_20161231_235226.jpg

P_20170101_000150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсбург не зря считается столицей Рождества. Сегодня от стоянки автобуса мы шли по сияющим огнями улицам к нашему ресторану, который гостеприимно принял нас и вкусно накормил- меню было очень интересным, празднично- красивым и вкусным!

Новый год шагает по планете! С праздником, друзья!

20161231_234433.jpg

20161231_234813.jpg

20161231_235227.jpg

20161231_200417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, с Новым годом!!! Удачи и благополучия всем в Новом году!!! Нашим дорогим путешественникам отличного продолжения тура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, с Новым годом!!! Желаю всем в первую очередь здоровья крепкого и счастья огромного! И пусть всегда у вас будут друзья, с которыми вы с удовольствием отправитесь в путешествия! Не растрачивайте жизнь на такие пустяки, как зависть, обиды, а лучше берите в охапку близких и отличное настроение и отправляйтесь в погоню за новыми незабываемыми эмоциями и впечатлениями!

IMG_20141208_172932.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично прошла встреча Нового года! Была живая музыка, немного танцевали, очень было весело и вкусно! Французы умеют удивлять своей кухней!

IMG_20161231_200516.jpg

IMG_20161231_200524.jpg

IMG_20161231_234833.jpg

IMG_20161231_200531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово у вас там!!! И как-то по домашнему уютно :smile: С Новым годом! Пусть все будут счастливы и здоровы в новом году, финансового благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас родилась Света Ёлка! От всей души желаю крепкого здоровья, достатка и всегда оставаться молодой и красивой. Будь счастлива!

P_20161231_190756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...