Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан-5. МЫ УЖЕ В ПУТИ! Нас ждет Страсбург


Рекомендуемые сообщения

Всех форумчан с наступающим Новым годом....Аленушка-Дмитррв,у Санечки все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

авиаторы попросят "повторения банкета"- с Ренатой Литвиновой и Владимиром Вольфовичем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, друзья, "юбиляры"! Доброго вам пути! Прекрасных впечатлений и волшебного новогоднего настроения! Пусть в душе будет праздник и жизнь ближайшие дни и недели исключительно переливается новогодними огоньками!

 

 

Увы, новогодние туры, даже форумские, на ближайшие годы не для меня: по семейным обстоятельствам начиная с 29 декабря я нужнее дома. Но я с вами в мыслях (и совершенно неожиданно для себя - ещё и в буквах на флаге :blush2:). Надеюсь, Лена - NEVa достойно представит в вашей дружной компании наш Ижевск и за меня тоже  :biggrin:.

 

Bon voyage!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авиаторы попросят "повторения банкета"- с Ренатой Литвиновой и Владимиром Во5льфовичем!

Так и не авиаторы тоже!!! Мы тут уже из'ерзались все..так хотим на это посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не авиаторы тоже!!! Мы тут уже из'ерзались все..так хотим на это посмотреть!

Увы, Андрей в другой группе с камерой, не записали. Но если хорошо попросим на бис, то думаю, будет повтор!)Кстати, Елена вообще в туре первый раз! Более того, она первый раз едет за пределы нашей родины!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальный конкурс пародий провела новая участница нашего тура Елена Михайловна, и в нем сорвала аплодисменты зала подруга Тани из Ростова Елена. Она спела в образе Ренаты Литвиновой! Это было что-то! Браво!

А на бис! Мы ведь столько пропустили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Форумчане!!! Желаю Вам всем легкой дороги и удачного путешествия! Повеселитесь за всех оставшихся дома. :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

 

Прочитала пост Olianna(ы) про бабу Ягу. Рассмеялась....

 

"Бабу Ягу со стороны брать не будем! Воспитаем в своем коллективе" ("Карнавальная ночь")

 

Вот все у форумчан есть! Даже баба Яга мысленно с Вами. :biggrin:

 

Olianna, простите. Не хотела лично Вас обидеть. :smile:

 

P.S. К сожалению этот пост удалили. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ удачного вам тура и самых положительных впечатлений!!) Мысленно я с вами) Привет новогодней Европе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! От всей души поздравляю вас с началом юбилейного тура! То, что этот, страсбургский, будет интереснее, ярче, теплее, душевнее и веселее, чем все предыдущие, вместе взятые, даже не сомневаюсь! Впрочем, как и в том, что Страсбург нынче «вздрогнет»). С Наступающим вас! Будьте здоровы, любимы и счастливы!
Надеюсь успеть вернуться из Москвы и увидеть вас 6 января на перроне смоленского вокзала. Стоянка длинная, целых двадцать минут! Уверена, что успею обнять всех!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, только что разговаривала с Татьяной.

 - Ну как вы? Мы тут на форуме уже дождаться не можем весточки от вас.

 - Ритуль, проходим границу.

 - Вот прямо сейчас. И ты со мной разговариваешь??? :blink2:

 - Ага, вон пограничник стоит в середине автобуса. А мы-то на галёрке. Покааа он дойдёт до нас... Очень долго проходим границу. 1.5 час братья-белорусы мучили, теперь поляки..... Так что позвонить решила...

 - Вы там новичков не обижаете? А то тут некоторые переживают, что элита там заглушит молодёжь

- А я тебе сейчас дам трубочку одной из них.

 - Здравствуйте. Рита, это Елена из Москвы. Мы попали в такое облако счастья и позитива!! Это не просто тур, это такое веселье, креатив!! Я не ожидала!!! Теперь я всегда с вами!! Не, нас не обижают, скорее, мы их...

 - Ладно, Ритуль, пока, пограничник подходит...

 - Целуй всех от меня и от форума всего)))

 - Ага, вон Зайцы машут, Лёша с Ирочкой поцелуйчки шлют, вот Оля вам все привет передаёт...

 - И мы вас всех целуем.....

 

Положила трубку... Жорик смотрит внимательно: "С кем ты так радостно говорила? К нам кто-то в гости едет, да?" :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Паджеро! 3, 5 часа и мы в Евросоюзе. Все у нас отлично, но проверяли серьёзно. Открывали несколько чемоданов и у всех прошедшая по проходу пограничница проверила сумки, мы их открывали. Но мы народ законопослушый, нарушений не допускали.

Группа отличная, дружная и веселая. Жаль только, пока не встретились с авиаторами. Мы по ним сильно соскучились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самые голодные, а остальные сейчас в магазине. Но должны тоже присоединиться.

Кстати, Маша Краснова строго-настрого приказала нам ходить с бейджами, что мы и делаем.

Большой привет Ирине Николаевне из Иваново!)))

P_20161228_103954.jpg

P_20161228_104149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жаль только, пока не встретились с авиаторами. Мы по ним сильно соскучились!

 Мы тоже очень соскучились, сидишь за уч. столом, а незаметно тычешь на F5, чтобы обновить страничку форума. :cray:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Паджеро! 3, 5 часа и мы в Евросоюзе. Все у нас отлично, но проверяли серьёзно. Открывали несколько чемоданов и у всех прошедшая по проходу пограничница проверила сумки, мы их открывали. Но мы народ законопослушый, нарушений не допускали.

Группа отличная, дружная и веселая. Жаль только, пока не встретились с авиаторами. Мы по ним сильно соскучились!

Татьяна, а сколько автобусов было на границе? Вернее: сколько автобусов прошло границу за эти 3,5 часа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот и все:постепенно собираемся в автобусе и держим путь на Варшаву:по пути снег не обнаружен,но ветренно:всем форумчанам от нас привет:Жириновского непременно исполним на бис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,мы еще вовремя прошли границу:сзади нас просто скопление:теперь же общая очередь:проверяли у нас выборочно пару чемоданов -контрабанды не обнаружено...а потом в автобусе смотрели сумочки и рюкзаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Дорогие форумчане ! Поздравляю Вас с ЮБИЛЕЙНЫМ туром !Пусть он будет самым незабываемым!                                                                                                                             Очень рада,что 26 декабря смогла вырваться с работы ( закрываем год - отчёты) на встречу и увидеть некоторых форумчан( жаль,что не всех),посмотреть на счастливые и добрые лица,пообщаться. Удачного путешествия Вам,дорогие форумчане!                                                                                                            Символ 2017 года - ПЕТУШОК пусть принесёт достаток  и благополучие в каждый дом, веселье и радость, настойчивость характера и бойкость духа, крепкое здоровье и верную удачу. Желаю в новом году осуществить всё задуманное ! И всем  новых путешествий!

 

P.S.  Берегите Марию Краснову ,ей большой привет!                                                                                                                                         «Декабрь 2016», автор irinavolod1004

 
0_12feb0_5f42b314_XL.jpg
 

                             Ф«Декабрь 2016», автор irinavolod1004

 
0_12fea7_f2cc2f58_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Паджеро! 3, 5 часа и мы в Евросоюзе. Все у нас отлично, но проверяли серьёзно. Открывали несколько чемоданов и у всех прошедшая по проходу пограничница проверила сумки, мы их открывали. Но мы народ законопослушый, нарушений не допускали.

Группа отличная, дружная и веселая. Жаль только, пока не встретились с авиаторами. Мы по ним сильно соскучились!

Авиаторы по вам тоже оченьсоскучились. Они, между тем, потихоньку прибывают в Шереметьево. Кое-кто (скромно умолчим кто именно  :blush:  ) уже прошёл паспортный контроль и в зале  у выхода на посадку номер 30 ожидает основную часть коллектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим новым годом! ПЕРЕДАЮ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ МОЕЙ МАМОЧКЕ КОТОРАЯ СЕЙЧАС С ВАМИ БАРАНОВОЙ ЛЮДМИЛЕ! Я тебя очень люблю! Привет Татьяне Васильевне и Светлане.

P.s. Алена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...