Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

Кстати, и 9XXL (тут я хотя бы успела съездить) тоже неплохо ведь летом набирался. И это единственный длинный экскурсионный испанский тур был для "невольников летнего отпуска". Разве по этим турам были хоть раз отмены групп из-за недобора?

 

Отмены были на июньские даты: 9 и 16, но это было не менее 3 лет назад, и с июнем больше не экспериментировали. На июль тур набирался всегда, поэтому и непонятна причина снятия тура. Есть, конечно, надежда, что готовят что-то на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

... и как раз в 2018-м я в него собиралась... не судьба((( Т.е. Испанию без самолета вообще не увидеть? Или все же будет что-то другое, новое?

Я тоже очень удивилась, увидев этот тур в исчезающих. Мы ездили 2 года назад, отличный тур. Мы стараемся выбирать туры подлиннее, с бОльшим количеством экскурсий. Очень -очень жаль... Тем более он для тех, кто не летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, авиатур на Новый год, с вылетом 31 декабря или 1 или 2 января по Сицилии или Андалусии. Спасибо.

Новый год в Малаге или в Гранаде было бы супер.но увы новых туров по Испании по 2 года ждут. И в итоге опять. Толедо Эскориал. Италию еще можно просить. А Испания со скрипом. 3 года я ждала Эстемадуру и север. пришлось ехать с конкурентом. Крутиться надо менеджерам. На месте ли в я бы рекомендовала неизведанное Польшу. Или плюс Данию. Были попытки. Сейчас есть у другого туроператора. хочется от ттв. На май.дождемся? Или налево идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Действительно, почему убирают из каталога тур 7AK? 2 оставшиеся даты в этом сезоне набраны, да и 7XL на сентябрь состоится. У меня этот тур на 1 месте в моих хотелках. А так, как он с нормальным количеством дней, я его придерживаю на случай, если у меня не будет возможности объединить два маленьких тура. В последнее время появляются только короткие туры, которые мне не подходят. Я очень надеялась, что такой замечательный тур надолго останется в каталоге и все желающие смогут в него поехать. Не надо заявлять много дат, а 1-2, думаю, еще не один сезон будут набираться. Столько сил вложено в разработку программы, а Вы через два сезона убираете его из каталога. Ну, не можем мы сразу поехать во все понравившиеся туры, планируем на другие сезоны. Будет очень жаль, если у нас не будет возможности поехать в этот тур и придется искать что-то подобное у конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз хочется попросить тур на Мальту или, например, Сицилия-Мальта с прилетом-отлетом из Катании.

Тоже очень хочется, чтобы был тур на Мальту, пусть и совмещенный с Сицилией.

 

И еще по-поводу отмены тура "Вся Австрия", я тоже планировала съездить в него на следующий год в августе. Уважаемый ТТВ, услышьте нас, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Уссурочкой, что никак нельзя отменять такие шикарные туры по Австрии. Это эксклюзивные туры, в которых можно посмотреть все, что душе угодно. К тому же, автобусы почти полные. На чем основано такое решение? Не понятно! Также планировала этот тур на следующий сезон.

Неприятно, но как-то становится в системе у ТТВ убирать более дорогие варианты, и менять их на дешевые. Туры с отдыхом на море сокращаются до 12 дней, гранд-туры убираются, остаются туры с галопом, с фортуной. 

ТТВ, услышьте нас! Не убирайте эксклюзивный тур по Австрии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ,отменить обширный тур по Австрии-большая ошибка..мы очень ждали этот тур и были спокойны за его дальнейшую судьбу..увы,даты подходят не всегда,поэтому откладываем,да и кошельки у нас не резиновые..одно дело-дополнение данной программы,а другое,как сказано в предыдущих темах,видеть урывками отдельные части этой чудесной страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить написанному, то по Австрии отменяют только авиатуры, но есть туры с ж/д переездом, а про их отмену ничего не говорится.

Видимо, вы не очень внимательно читали или не поняли, что дробь и 2 даты обозначают день выезда ж.д./авиа.

 

 

7XL / Avia "Вся Австрия"  7/8 сентября

 

7AK / Avia "Вся Австрия + отдых на озере" 11/12 июля, 1/2 августа

 

И как можно отделить в таких турах одно от другого? Возить только первых?

Пройдите по указанной выше ссылке и первым откроется именно ж.д. тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 GM / avia, 10GM Light / avia  "Святыни Балкан и отдых в Греции в Халкидики" 17 июля, 14 августа ж/д  стандартный тур, 6 сентября авиа стандартный тур, 18 / 20 сентября Light версия


 


 Получается, в Грецию-Халкиди в следующем году тоже не попасть?  Жаль.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Некоторые туры, которые указаны в нашей новости, отменены и с жд, и в авиа варианте. Однако, это не повод для огорчений, поскольку мы готовим обновления к 22-25 турам, и порядка 13-14 новинок к новому сезону. Возможно, среди них Вы встретите достойную альтернативу отменённым турам.

 

Относительно туров по Испании.
Север довольно хорошо представлен в туре 9SN. Тур с посещением Эстемадуры 9SC к сожалению пользуется слабым спросом.

Встречу Нового Года в Барселоне и Мадриде мы предлагали ранее, но достаточного спроса по этим программам не было.
Сейчас мы разрабатываем новые программы, в том числе - новинки по Испании. Внимательно следим за Вашими пожеланиями и предложениями.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый тур 9АК Аvia Классическая Испания с 14 и 22 октября тоже что-то плохо набирается, а я так хочу туда поехать. Буду сидеть а автобусе до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно туров по Испании.

Север довольно хорошо представлен в туре 9SN. Тур с посещением Эстемадуры 9SC к сожалению пользуется слабым спросом.

Встречу Нового Года в Барселоне и Мадриде мы предлагали ранее, но достаточного спроса по этим программам не было.

Сейчас мы разрабатываем новые программы, в том числе - новинки по Испании. Внимательно следим за Вашими пожеланиями и предложениями.

 

С уважением,

ТТВ.

Жаль, что приоритеты фирмы так изменились(. Возможно, я невнимательна, но 9SN в моем печатном каталоге - только авиа. И имеет мало общего с убитым 9XXL. Когда я захочу полететь в Испанию самолетом - мне не понадобится для этого ТТВ. Вся надежда - только на новинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в 10GM запрыгнуть успела, но вот хотелось бы ещё побывать в 7XL. Очень интересный тур, но просто не хватает ни отпуска, ни денег, чтобы успеть побывать во всех новинках. Планировала его на будущий год, но увы... :cray:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина.

 

Сегодня увидела написанное Вами сообщение в другой теме:

 

Уважаемые форумчане!

 

Обращаем Ваше внимание на туры, которые не попадут в следующий каталог и снимаются с продаж.

Еще есть возможность совершить путешествие по облюбованным маршрутам.

 

7XL / Avia "Вся Австрия"  7/8 сентября

 

7AK / Avia "Вся Австрия + отдых на озере" 11/12 июля, 1/2 августа

 

9AM Avia  "Биарриц + Коста Брава. Франция и Испания: Отдых на океане во Франции и на море в Испании"  12 августа, 9 сентября

 

9 XXL  "Вся Испания – Барселона (2 дня) и вся Португалия" 23 июля и 24 сентября

 

10 GM / avia, 10GM Light / avia  "Святыни Балкан и отдых в Греции в Халкидики" 17 июля, 14 августа ж/д  стандартный тур, 6 сентября авиа стандартный тур, 18 / 20 сентября Light версия

 

С уважением,

ТТВ.

 

Так как в той теме нет возможности ответить, попытаюсь изложить свои мысли здесь.

 

      Мы, туристы, конечно не можем советовать ТТВ, как нужно поступать.

Ничего не могу сказать про туры с номерами 9 и 10, но обсудить хочу тур "Вся Австрия", в котором мне посчастливилось побывать. 

      В обширнейшем и замечательном списке самых разнообразных направлений, которыми вы нас все больше радуете последнее время, нет больше ни одного моно-тура по Австрии. С кем бы я не разговаривала, из побывавших в нем (а таких было немало и в нынешнем нашем  "доломитовом"), многие сходятся в том, что природные красоты там - одни из самых замечательных. По силе впечатлений - сравнить могу только с Норвегией, по крайней мере в Европе, возможно немного с американскими заповедниками. Поверьте, видела я немало.

 

     Очень жалко людей, которые будут этого лишены или вынуждены урывками встречать эти места в других турах. И, к тому же, все меньше и меньше становится экскурсионных туров свыше 10 дней, а нас, любителей таковых, среди ваших постоянных клиентов немало.

 

    Думаю, если в этом году он, возможно, и не набирается так же активно, как в прошлом, мы ведь здесь все, если есть возможность, активно кидаемся на свежие новинки, пару выездов для тех, кто такую красоту не видел, оставить необходимо.

 Как человек, только что вернувшийся из этого тура, полностью поддерживаю! Такая замечательная программа, единственная в своем роде, где можно посмотреть прекрасную Австрию со всех сторон, где представлена и природная красота, и крупные города, и душевные городочки. Тур насыщенный, но не утомительный.. Тем более в этом году в тур вошло уникальное событие - фестиваль нарциссов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая ужасная новость, которую я когда-либо прочитала от ТТВ!!!

Нельзя убирать тур по Австрии так быстро!! И ваши обновления коснутся других туров, а тур по Австрии просто убит!

ТТВ, что происходит? Почему вы так категорически поступаете с турами, которые были выпрошены у вас вашими постоянными клиентами? Оставьте хотя бы по два выезда, и автобус уйдет полным!!

 

Кстати, хочу привести историю с другим туром, известными Викингами. После поездки в 2015 году тур в 2016 году не набрался, и был снят. Но из каталога тур не был выкинут, и в этом году автобусы битком уже сейчас, занято место даже за водителем!

 

ТТВ, прислушайтесь к нашим просьбам и сделайте правильные выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина!

Может быть Вы объясните причину, по которой убираете из каталога тур по Австрии? Причина, что не пользуется спросом, не подходит. За сезон состоялось 4 выезда (по два 7AK, 7XL). Сколько примеров, когда какой-то тур не набирался, в следующем сезоне на него был хороший спрос. А ведь на тур "Вся Австрия" и сейчас хороший спрос и не один сезон еще будут набираться автобусы. Что-то в последнее время только неприятные новости. После Ваших обновлений, многие туры изменятся в худшую сторону. И уж точно, по Австрии Вы ничего лучше не предложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина!

Может быть Вы объясните причину, по которой убираете из каталога тур по Австрии?

Нерентабельный тур оказался, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Самая ужасная новость, которую я когда-либо прочитала от ТТВ!!!

Нельзя убирать тур по Австрии так быстро!! И ваши обновления коснутся других туров, а тур по Австрии просто убит!

ТТВ, что происходит? Почему вы так категорически поступаете с турами, которые были выпрошены у вас вашими постоянными клиентами? Оставьте хотя бы по два выезда, и автобус уйдет полным!!

 

Кстати, хочу привести историю с другим туром, известными Викингами. После поездки в 2015 году тур в 2016 году не набрался, и был снят. Но из каталога тур не был выкинут, и в этом году автобусы битком уже сейчас, занято место даже за водителем!

 

ТТВ, прислушайтесь к нашим просьбам и сделайте правильные выводы!

Добрый день.

 

К сожалению, программа "Вся Австрия" не пользовалась достаточным спросом, по этой причине этот тур мы не будем включать в новый каталог. Однако, в замен мы предложим 12-и дневную новинку - моно-тур по Австрии.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

К сожалению, программа "Вся Австрия" не пользовалась достаточным спросом, по этой причине этот тур мы не будем включать в новый каталог. Однако, в замен мы предложим 12-и дневную новинку - моно-тур по Австрии.

 

С уважением,

ТТВ.

Судя по рассадке ближайших трех туров (с отдыхом и без) - наименьшее наполнение в ближайшем - а именно 36 человек. В остальных же по несколько свободных мест. Или достаточный спрос сегодня - это только 56 занятых мест? В нашем прошлогоднем туре автобус был полон. Если не изменяет память - ни один из выездов не был отменен. Видимо, 12-дневная новинка ВЗАМЕН - просто очередное сокращение длительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

К сожалению, программа "Вся Австрия" не пользовалась достаточным спросом, по этой причине этот тур мы не будем включать в новый каталог. Однако, в замен мы предложим 12-и дневную новинку - моно-тур по Австрии.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина! Чтобы не будоражить форум такими жуткими сообщениями, сразу выкладывайте тур, который предложите взамен.

А насчет того, что тур не пользовался спросом. Конечно, я не могу Вам привести статистику по заполняемости автобусов в прошлом году.  Но за один год по туру написано больше десяти отзывов. И просмотров по этим отзывам десятки тысяч, что говорит об их популярности.

А Вы. если ссылаетесь на плохой спрос на тур, приводите конкретные данные: сколько было заявлено туров, сколько съездило, и сколько было отменено. А иначе эти объяснения буду считать голословными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по рассадке ближайших трех туров (с отдыхом и без) - наименьшее наполнение в ближайшем - а именно 36 человек. В остальных же по несколько свободных мест. Или достаточный спрос сегодня - это только 56 занятых мест? В нашем прошлогоднем туре автобус был полон. Если не изменяет память - ни один из выездов не был отменен. Видимо, 12-дневная новинка ВЗАМЕН - просто очередное сокращение длительности.

Да, Наташа! Скорее всего длительность сократят, а стоимость останется прежней.  И еще переведут часть экскурсий, входящих в стоимость тура, в число дополнительных, т.е. уже за дополнительную плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

К сожалению, программа "Вся Австрия" не пользовалась достаточным спросом, по этой причине этот тур мы не будем включать в новый каталог. Однако, в замен мы предложим 12-и дневную новинку - моно-тур по Австрии.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина!

Ваше объяснение не принимается. Я не поленилась и полистала тему "Австрия - GRAN TURISMO"

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16964-avstriia-gran-turismo/

и увидела, что кроме заявленных в каталоге дат выездов, были еще и дополнительные. А это никак не соответствует Вашему объяснению. И в этом году туры уходили с битком набитыми автобусами.

 

ТТВ, пожалуйста, прислушайтесь к просьбам форумчан и сохраните тур в каталоге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...