Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2018 год


Рекомендуемые сообщения

Хочу присоединиться к просьбе Ирины учитывать интересы "нелетающих" туристов.

Я с удовольствием поехала бы в туры "Сердце Италии" , "Сады, парки, виллы и дворцы Италии", "Корсика и Сардиния", если бы они были совмещёнными с ж/д переездом. Я думаю, таких желающих найдётся много.

У конкурентов ТТВ почти все программы есть и с авиа и с ж/д. Не хотелось бы "изменять" любимой турфирме и бронировать интересные туры "на стороне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 473
  • Создана
  • Последний ответ

И я присоединяюсь к просьбам «нелетающих». И тоже поехала бы в туры "Сердце Италии",

"Сады, парки, дворцы Италии" и другие хорошие туры !

15 поездок с ТТВ, с другими ездить не  хочется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Для нелетающих совсем не осталось Бенилюкса, кроме садов Кекенхофа, но не у всех есть возможность взять отпуск весной. Был Париж и 6 дней в Бенилюксе, но его убрали, есть классные туры по Голландии, но только с авиаперелётом. И этот регион "потерялся" для ж/дешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к просьбе разнообразить ж/д туры, досадно,что если ,"вкусная" новинка,то обязательно только с перелётом. ТТВ, услышьте нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиа-новинки всё-таки хочется видеть полноценной длительности - 15 дней. Сейчас таких авиатуров по поиску находится всего 3: 3HMP, 3SX и 2MXL. И судя по тому, что они все совмещены с ж/д группами, созданы для того, чтобы так называющие себя "нелетающие" тоже смогли поехать. Наверное, не набирались целые группы среди любителей поездов.

 

Ещё в 2014 году было очень много полноценных авиатуров (я их брала на заметку, но так и не успела съездить, так как они превратились в укороченные, по 10-12 дней).

 

И ещё большая просьба по возможности начинать туры в субботу-воскресенье (так меньше тратится отпускных дней и больше можно позволить себе ежегодных поездок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Полноценных" ж/д туров (на 14-16 дней) тоже стало намного меньше. Видимо, это общая тенденция к удешевлению туров. Хотя я, например, как самый крайний вариант рассматриваю туры короче, чем 12 дней (дорога не оправдывает себя),  и с грустью вспоминаю старые туры 3XL, 3B+, 3LM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже из Нижнего Новгорода не оправдывает... Что уж говорить о совсем дальних регионах? Владивосток, Комсомольск-на-Амуре... А ведь и оттуда туристы есть почти в каждом туре. Вот каково им лететь такую даль на 10 дней тура?

Из моего региона билеты тоже совсем не даром раздают. А я за 2 месяца ещё не знаю, состоится ли тур, какими рейсами полетим. Совсем накануне тура билеты остаются (иногда) только бизнес класса, совсем не по гуманным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Елена.

 

Мы примем во внимание Ваше пожелание при работе над программами нового сезона.

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день! Хотелось бы побольше туров по Италии с присоединением авиагрупп , Мои друзья бояться летать, мой муж не любит поезда, а мы хотели в 2018 году поехать вместе в отпуск. Наверное многих любителей ТурТрансВояжа это порадовало бы. Можно и не только по Италии. Кто-то полетит,а кто-то доберется на поезде.Хорошо когда есть выбор. Заранее благодарна. Инна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемый ТТВ, добавьте, пожалуйста, в тур "Альпы Gran Turismo – Самые знаменитые альпийские вершины и озера" дополнительную экскурсию из Интерлакена в долину водопадов. В других турах по Швейцарии можно выбрать среди экскурсий из Интерлакена, а в этом такой возможности нет, только подъем на Юнгфрау.

 

Также очень хочется в туре "Доломиты и озеро Гарда" увидеть "лицо" доломитовых Альп - одуванчиковую долину Валь-ди-Фунес, деревню Санта Магдалена и Церковь Святого Иоганна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба тур Итальянский сапог и Сицилия с ж.д. переездом поставить на октябрь или на на следующий год на апрель. В этом сезоне оставили только одну дату на июль. Июль- не плохо, но у многих виза годовая, как правило, заканчивается в апреле под май (у тех туристов, кто любит майские проводить в поездках, а не на даче). Можно ведь анонсировать, а вдруг наберется? Тур продолжительный по времени, и поэтому дату выездов хотелось бы узнать пораньше, чтобы успеть подготовиться, в том числе и финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласна с форумчанами, что все новинки появляются в авиа варианте, если это удобно гидам, то может быть, сделать основой авиаперелет, а ж.д. группа могла бы присоединяться с сопровождающим по дороге, ведь часто в поездках едут стажеры,они могли бы сопровождать ж.д. группы по Польше. Чтобы не заморачиваться с билетами, мы могли бы приобретать их самостоятельно, встречаться в Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз хочется попросить тур на Мальту или, например, Сицилия-Мальта с прилетом-отлетом из Катании.

Присоединяюсь к просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ! Как Вы уже писали, в ближайшее время у Вас начнется работа над новым каталогом. А мы, Ваши преданные туристы, с нетерпением ждем туры-новинки, среди которых хотелось бы увидеть обновленный тур по Испании и Португалии с ж/д выездом. Тот, что сейчас есть в каталоге, несомненно, несмотря на "долгую жизнь", пользуется успехом среди туристов. Но очень хочется увидеть в этих странах те города и местечки, которые доступны на данный момент только авиа-туристам. Я понимаю, что такой тур не будет дешевым и коротким, т.к. надо проехать через всю Европу, чтобы добраться до вышеназванных стран, но и галоп по 800 км в один- день тоже не вариант. Придумайте, пожалуйста, что-нибудь новенькое в этом направлении и разместите на сайте. И тогда уже будет понятно, будет ли такой тур пользоваться успехом или нет. Думаю, что желающие на 3-4 выезда найдутся, если это, конечно, не будет "повторением пройденного". Очень ждем выхода нового каталога с новинками-предпочтениями от Ваших поклонников и желаем Вам плодотворной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы увидеть в 2018 г. групповой авиатур по Испании с посещением новых городов и с отдыхом на острове Мальорка, продолжительностью не менее 2-х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень-очень заинтересовала новинка "Лучшее в Норвегии". Хотелось бы узнать, даты уже железно определены или еще возможны подвижки? Очень бы хотелось дату выезда на первые числа августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень заинтересовала новинка "Лучшее в Норвегии". Хотелось бы узнать, даты уже железно определены или еще возможны подвижки? Очень бы хотелось дату выезда на первые числа августа.

Ваш тур "Лучшее в Норвегии"  авиа вариант - это почти 8FA Avia "Вся Норвегия (16 фьордов)",  добавлен Стокгольм и стали более длительные переезды. Даты этого тура каждый год постоянны (присматриваюсь к нему уже 2 года). В нём есть выезд 6 августа. Я думаю, что 2 одинаковых тура не поставят выезды вместе.

Тем более в новинке на август уже забронировались 2 человека. А там как ТТВ решит. Это просто мои мысли вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо. Пожалуй присмотрюсь к этому туру. Интересно, а где можно посмотреть все новинки на 2018 год?

Пока нигде. Я думаю их выкладывают постепенно по мере готовности. А все вместе они будут в новом каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Очень-очень заинтересовала новинка "Лучшее в Норвегии". Хотелось бы узнать, даты уже железно определены или еще возможны подвижки? Очень бы хотелось дату выезда на первые числа августа.

Добрый день.

 

Изменений в датах выездов уже не будет.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина.

 

Сегодня увидела написанное Вами сообщение в другой теме:

 

Уважаемые форумчане!

 

Обращаем Ваше внимание на туры, которые не попадут в следующий каталог и снимаются с продаж.

Еще есть возможность совершить путешествие по облюбованным маршрутам.

 

7XL / Avia "Вся Австрия"  7/8 сентября

 

7AK / Avia "Вся Австрия + отдых на озере" 11/12 июля, 1/2 августа

 

9AM Avia  "Биарриц + Коста Брава. Франция и Испания: Отдых на океане во Франции и на море в Испании"  12 августа, 9 сентября

 

9 XXL  "Вся Испания – Барселона (2 дня) и вся Португалия" 23 июля и 24 сентября

 

10 GM / avia, 10GM Light / avia  "Святыни Балкан и отдых в Греции в Халкидики" 17 июля, 14 августа ж/д  стандартный тур, 6 сентября авиа стандартный тур, 18 / 20 сентября Light версия

 

С уважением,
ТТВ
.

 

Так как в той теме нет возможности ответить, попытаюсь изложить свои мысли здесь.

 

      Мы, туристы, конечно не можем советовать ТТВ, как нужно поступать.

Ничего не могу сказать про туры с номерами 9 и 10, но обсудить хочу тур "Вся Австрия", в котором мне посчастливилось побывать. 

      В обширнейшем и замечательном списке самых разнообразных направлений, которыми вы нас все больше радуете последнее время, нет больше ни одного моно-тура по Австрии. С кем бы я не разговаривала, из побывавших в нем (а таких было немало и в нынешнем нашем  "доломитовом"), многие сходятся в том, что природные красоты там - одни из самых замечательных. По силе впечатлений - сравнить могу только с Норвегией, по крайней мере в Европе, возможно немного с американскими заповедниками. Поверьте, видела я немало.

 

     Очень жалко людей, которые будут этого лишены или вынуждены урывками встречать эти места в других турах. И, к тому же, все меньше и меньше становится экскурсионных туров свыше 10 дней, а нас, любителей таковых, среди ваших постоянных клиентов немало.

 

    Думаю, если в этом году он, возможно, и не набирается так же активно, как в прошлом, мы ведь здесь все, если есть возможность, активно кидаемся на свежие новинки, пару выездов для тех, кто такую красоту не видел, оставить необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли эту тему здесь, то тоже хотелось бы спросить. С чем связано снятие с продаж тура 9XXL? На июль он всегда набирался.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью поддерживаю Наташу Tusya, автора предыдущего поста. С чем связано решение о невключении австрийского тура в следующий каталог? Мы здесь, на форуме, неоднократно ратовали за негалопные монотуры по одной стране и с огромным удовольствием приняли "Всю Австрию"! По этому маршруту отправилась не одна и не две группы, и негативных отзывов я не слышала. Да, тур не из дешевых, возможно, поэтому нет ярко выраженного спроса, но он - уникален и, на мой взгляд, один из лучших в копилке ТТВ.

В каждом сезоне мы наблюдаем активный спрос на новинки, в этом году особой популярностью пользуется 3 DG, часть которого тоже проходит по Австрии, и это - здорово, новинки мы приветствуем!

Но "Вся Австрия" очень рано отправлена на "заслуженный отдых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще жутко обидно, я не успела съездить во "Всю Австрию"...на следующее лето рассчитывала. Насчет "Ещё есть возможность" - не представляю, кто, имея отпуск в июле-августе еще не пределился с выбором...даже если предположить наоичие открытой визы. Почти у всех уже все выкуплено давно, планы не поменять. Кстати, на 2 августа дата по туру красным горит! Посмотрела заполняемость - не полностью, но по 45 мест то есть на любую дату. Кстати, и 9XXL (тут я хотя бы успела съездить) тоже неплохо ведь летом набирался. И это единственный длинный экскурсионный испанский тур был для "невольников летнего отпуска". Разве по этим турам были хоть раз отмены групп из-за недобора?

Может всё-таки ТТВ рассмотрит вариант оставить по туру 7AK выезд в 2018 в начале августа? Август вообще самый распространенный "отпускной" месяц. С одним выездом в год уж точно полный большой автобус будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж подняли эту тему здесь, то тоже хотелось бы спросить. С чем связано снятие с продаж тура 9XXL? На июль он всегда набирался.  

... и как раз в 2018-м я в него собиралась... не судьба((( Т.е. Испанию без самолета вообще не увидеть? Или все же будет что-то другое, новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...