Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Венгрия: больше, чем ожидаешь" 4MXL Гранд-тур по Венгрии с 31.07.17


sepka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Да, в Чарде нас очень вкусно кормили! А в Эгере я мороженое три раза покупала, тоже очень вкусное.

В инете обратила внимание на такое мороженое в Будапеште 

морож.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо за возможность хоть одним глазком заглянуть в наше будущее путешествие по Венгрии (тур 31 июля). И очень хочется, чтобы оно состоялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я настраиваюсь на тур с 31 июля, с волнением слежу за заполнением автобуса. Пока не густо, но рада, что добавились еще два человека, наверное, на пироженки клюнули... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я настраиваюсь на тур с 31 июля, с волнением слежу за заполнением автобуса. Пока не густо, но рада, что добавились еще два человека, наверное, на пироженки клюнули... :biggrin:

Ой, как здорово, что попутчики появляются. 

Пироженки - это сила, на них и был расчет!  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Непременно стоит попробовать шомлойских галушек. При слове «галушка» многие, вероятно, сразу вспоминают сцену из фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки», в которой кусочек вареного теста в сметане плывет в рот кузнецу Вакуле. Однако у малороссийских галушек с венгерскими общим является только название. Somboi galuska — бисквитные мини пирожные. Десерт подразумевает под собой пушистый свежий бисквит с ромовой пропиткой, нарезанный миниатюрными кусочками, украшенный взбитыми сливками и посыпанный тертым шоколадом. Сластены сходят с ума от тающего вкуса этого венгерского лакомства.

 

Я мыслями уже в кофейне,

Где сладкий тонкий аромат

Напоминает о пирожных,

Которым каждый будет рад.

Я к столику иду-напротив

Залито солнышком окно.

Полакомиться я не против,

Ведь это было так давно.

Официант несет мне кофе,

А вот на блюдечке десерт.

Хочу запомнить этот профиль,

Закинув в памяти конверт.

Как хорошо, да нет - прекрасно!

Мне истина уже ясна-

Сегодня будет День Пирожных...

И за окном уже ....31 июля))))) :i-m_so_h: ....

 

Эх...мысленно я с вами...жаль, что не получитсяв этом году :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что тур надолго задержится в каталоге ТТВ.

Отдыхая в Хевизе (только сегодня вернулись), при выборе экскурсий старались, чтобы не очень пересекались с программой ТТВ. Понравилась Венгрия, понравился отдых в Хевизе, очень приятные цены, есть желание еще туда вернуться. Сразу созрел план: съездить по такому замечательному туру, потом вернуться в Хевиз для отдыха на термальном озере. Надеюсь, что в следующем году получится. А сейчас будем ждать отзыв от первопроходцев, думаю, что все будут в восторге от поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сижу в автобусе отправлением 31 июля. Очень хочется оказаться тем самым первопроходцем этого тура. Но... Подскажите, бывалые, когда начинать волноваться и искать другие направления? Теперь же еще и за визой в столицу надо будет успеть съездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если это - технический сбой, то скоро все уладится, а, если дату выезда отменили, то Вам позвонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, что-то я не пойму, пропала наша дата выезда 31 июля? :cray: А что теперь надо делать?

Очень обидно! Не помогли даже мои пироженки :cray: . Ну что ж, друзья, похоже, что повезет сентябрьской группе. Будем ждать от них отзыв.

Крокус, в личном кабинете прикреплены другие туры на выбор. Мы уже перебронировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это - технический сбой, то скоро все уладится, а, если дату выезда отменили, то Вам позвонят.

К сожалению, это не сбой, дату действительно аннулировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну как же печально... Пересела бы в сентябрьский автобус, там вроде бы получше наполнение, но отпуск только в августе. Обидно, что так долго и тщательно выбирала, угодила себе во всем - и на тебе! Ну значит опять предстоят муки выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это не сбой, дату действительно аннулировали

А сколько мест было занято? Ещё же 2,5 месяца почти до тура ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не планировала поездку в этот тур в нынешнем году, но тоже очень расстроена, что тур на эту дату отменен, тем более знаю, что среди множества гидов ТТВ есть несколько человек, которые смогли бы превратить поездку в незабываемую сказку. Надеюсь, что этот тур все же в каталоге следующего года останется, а на летние даты еще бы и с прибавкой на пару-тройку дней. Да, он несколько будет дороже в таком случае, но, не думаю, что существенно. Это в большей степени актуально для жителей дальних городов, да и Подмосковье предпочитает летний отдых более продолжительное время. Как эксперимент, можно поставить пару дат на лето 15 дневным, ну а там как  "выстрелит". ТТВ, хотелось бы, чтобы Вы прислушались...Тур прекрасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в личном кабинете прикреплены другие туры на выбор. Мы уже перебронировались

 

sepka, подскажите, какие туры были предложены? Если не секрет, что выбрали Вы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sepka, подскажите, какие туры были предложены? Если не секрет, что выбрали Вы?

 

Были предложены 4MR с 02.08, 4AS с 21.07, 4DV c 04.08.

Из предложенного нам ничего не подошло, поэтому пересели в 4RL Relax с 05.08.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько мест было занято? Ещё же 2,5 месяца почти до тура ...

В автобусе было 15 человек. Тур на это дату действительно набирался очень медленно. Очень жаль. Пока я создавала эту тему, уже успела полюбить программу.

К тому же не хотелось ехать в Москву сдавать пальчики - это лишняя трата денег и рабочего времени. Визовый центр Венгрии есть у нас в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе было 15 человек. Тур на это дату действительно набирался очень медленно. Очень жаль. Пока я создавала эту тему, уже успела полюбить программу.

К тому же не хотелось ехать в Москву сдавать пальчики - это лишняя трата денег и рабочего времени. Визовый центр Венгрии есть у нас в городе.

Нас на 11.09 20 человек. Надеюсь, что тур наберется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Запланировала этот тур на октябрь. Буду с нетерпением ожидать отзывов первопроходцев)

Добрый день!Я тоже собираюсь в этот тур в октябре, хорошо бы не отменили. Была в Будапеште в мае не хватило времени все посмотреть.Увидев этот тур сразу захотелось поехать, тем более целых 5 дней в Будапеште.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поддержать туристов, которые планируют поехать в этот тур - Венгрия не оставит вас равнодушными! Как жаль, что не набралась группа на 31 июля!

И, согласна с Юлей (julia_bv), что в ТТВ есть гиды, которые могли бы сделать из этого тура хит!

По крайней мере, двое - точно. Лишь бы набрались осенние группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забронировала октябрь, но думаю могут обьединить сентябрь и октябрь в один, если будут плохо набираться. Что касается гидов очень хочеться поехать с Еленой Визитиу, была с ней в туре 4MV "Знакомство с Венгрией в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забронировала октябрь, но думаю могут обьединить сентябрь и октябрь в один, если будут плохо набираться. Что касается гидов очень хочеться поехать с Еленой Визитиу, была с ней в туре 4MV "Знакомство с Венгрией в мае.

Никогда две даты не объединят в одну. Если будут плохо набираться, их просто отменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...