Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Оксана раздала "конвертики" для документов всем туристам!!! Оранжевые! И ручки!!! ???

а у меня с собой было два кошелька оранжевого цвета! Один побольше, второй поменьше!!! 

Укомплектована!!! ✨✨✨??? 

мы выехали в Гаагу!!! ???☀️☀️☀️

 

 

D21F2671-1EBD-4964-8625-A8877A7B05B4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

мы выехали в Гаагу!!!

Сначала ведь в кекенхоф заезжаем? Ух, вечеринка даром не прошла. Все смешалось в голове. Проберусь в дальний уголок парка и нырну в клумбу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LNM сказал:

Сначала ведь в кекенхоф заезжаем? Ух, вечеринка даром не прошла. Все смешалось в голове. Проберусь в дальний уголок парка и нырну в клумбу)))

ахааххахаа ))))))))))))

коротко о моей собранности!

Хорошо, что есть Оксана и одногруппники)))))))))

Да-да... в Кекенхоф))))))) 

а чего я тогда парик нацепила???

снимаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, сегодня большой день. Думаю это день всей поездки. И кекенхоф и День короля. Это будет нечто. Немножко побаиваюсь оранжевой толпы, но Ирочка обещала быть рядом ?

Оранжевая толстовка готова к выходу:

IMG_20200427_104857~2.jpg

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Люда! Наконец-то мы увидели то, что ты с трепетом и заботой готовила своими руками!!!!

Это ее ты шила??? 

Прости, если я опять спросила/ляпнула невпопад))))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexandraTTV сказал:

Это ее ты шила??

Её. Благодаря поездки я с нового года сшила целых 2 вещи. Давно такого не было. А поскольку к портнихе идти не безопасно замахнусь ещё на что-нибудь. Благо ткань есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Её. Благодаря поездки я с нового года сшила целых 2 вещи. Давно такого не было. А поскольку к портнихе идти не безопасно замахнусь ещё на что-нибудь. Благо ткань есть. 

сколько талантов в группе... с ума сойти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана тоже при наряде!!!)))))

Тоже парик нацепила с утра пораньше и звездой вышла к группе))) сонность на лицах туристов сняло как рукой, хохотали в голос))))))))

94671099_1544858009014010_13606717012343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как голландцы к встрече с вами готовились! Каналы почистили,велосипеды повытаскивали....?Чтобы на день короля туристы плавали бы себе спокойненько...главное,Александра,чур уж тут не падать,в каналах теперь глубоко!?

Tz8T0PGZ9Oc.jpg

  • Нравится 5
  • Смешно 2
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AlexandraTTV сказал:

У нас сегодня не будет каналов, я сегодня буду сухая))))))) ???

Наверное.... 

Вот, Саша...меня это неуверенное НАВЕРНОЕ как-то пугает?, ты там не сильно-то плавай! Апрель ещё всё-таки...? А чтобы вам "ехалось" веселее в Кёкенхоф,не в Гаагу!? песенку вам красивую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаага это порт на северном море. Так что водная гладь есть. И маленькие городские речки тоже наверняка найдутся. А в Кекенхофе тоже вроде озерца есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LNM сказал:

Гаага это порт на северном море. Так что водная гладь есть. И маленькие городские речки тоже наверняка найдутся. А в Кекенхофе тоже вроде озерца есть.

Ну то есть Люда, ты хочешь сказать, вы для себя приключений с водными процедурами найдёте??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexandraTTV сказал:

не каркай

Тьфу-тьфу-тьфу.

Саша, запомни - кувшинки и лотосы  нам не нужны, мы приехали за тюльпанами. А в Гааге как увидешь надпись "к порту" и стрелочку, то иди в обратную сторону)))

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LNM сказал:

Тьфу-тьфу-тьфу.

Саша, запомни - кувшинки и лотосы  нам не нужны, мы приехали за тюльпанами. А в Гааге как увидешь надпись "к порту" и стрелочку, то или в обратную сторону)))

чего??? ?

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Какой мышонок классный!?

дааааааа... это мне Вербочка подарила. Она нас в тур провожала!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LNM сказал:

Сначала ведь в кекенхоф заезжаем? Ух, вечеринка даром не прошла. Все смешалось в голове. Проберусь в дальний уголок парка и нырну в клумбу)))

 

36 минут назад, LNM сказал:

Гаага это порт на северном море. Так что водная гладь есть. И маленькие городские речки тоже наверняка найдутся. А в Кекенхофе тоже вроде озерца есть.

Когда я прочитала, что Вы "нырнёте" в клумбу", я подумала: "Зачем в клумбу, там же пруды есть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlexandraTTV сказал:

Да-да... в Кекенхоф))))))) 

а чего я тогда парик нацепила???

снимаю! 

 Чтоб не путались, на всякий случай вам расписание... ?На выезд 22.04.20 изменяется порядок проведения мероприятий в Голландии. 
На 6-й день тура – в первой половине поездка Кекенхоф*, во второй половине дня переезд и осмотр Гааги в День Короля (исключается посещение Зеландии и прогулка на кораблике в Амстердаме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела выйти из автобуса, наткнулась на шикарную клумбу!!!!! 

Тюльпанов пока нет, но настроение уже цветочное ??????

 

895EFC53-DC34-47E5-BD38-7B9F67A71E9F.jpg

12B3BEF7-EB05-433A-837D-59B0C44EF829.jpg

7A4F8FE7-98AA-4152-A053-91F3C66E4A23.jpg

EE897399-C7F3-45B6-BF76-7AE152A9F4A9.jpg

2771BED7-BE3F-49C7-BF89-E85610A15B0B.jpg

9C92AB3E-39EC-436B-A244-B7B2AA3C0226.jpg

AD945C7C-6B4D-41E1-8B9A-AD7BDEF30346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ТатьянаМ сказал:

Когда я прочитала, что Вы "нырнёте" в клумбу", я подумала: "Зачем в клумбу, там же пруды есть"

Ага, в кавычках нырну. Я в оранжевом , брюки темное красное вино, волосы рыжие - на клумбе сойду за цветок и служители не выгонят)))

Поскольку мой и Сашин парк в разных климатических зонах))) у меня только такой цветок

IMG_20200427_131349.jpg

 

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LNM сказал:

Ага, в кавычках нырну. Я в оранжевом , брюки темное красное вино, волосы рыжие - на клумбе сойду за цветок и служители не выгонят)))

Поскольку мой и машин парк в разных климатических зонах))) у меня только такой цветок

 

Вы не поверите, но вторая моя мысль была ровно в том же направлении, что и Ваша. Только вывод немножко другой. Я подумала, что в клумбе Вы сойдете за цветок. Но там же ходят садовники с огромными ножницами. И срезают нестандартные головки цветов, которые выбиваются из общей массы. Решив, что об это слишком жестоко даже думать, писАть, не стала . ??

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатьянаМ сказал:

Но там же ходят садовники с огромными ножницами. И срезают нестандартные головки, которые выбиваются из общей массы

Хахаха. Учитывая, что я далеко не самая миниатюрная (вне конкуренции Ирочка и Танечка), то действительно лучше не рисковать.

Оранжевая толстовка выгуляна до ближайшего магнита((( по дороге встретились 2 ребенка и взрослый тоже в оранжевом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LNM сказал:

Оранжевая толстовка выгуляна до ближайшего магнита((( по дороге встретились 2 ребенка и взрослый тоже в оранжевом)))

День короля видно тоже отмечают!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...