Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Вязьмичка сказал:

Думаю группа любуется улицами Амстердама...

О! Сашу и тут узнали, приглашают на чай с сыром....?А без сыррра что за чай? ?

Марина, Вы от нас что-то скрываете.... Уж не вместе ли Вы с ними в том автобусе? Все подробно нам рассказываете, как очевидец тех событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Я, кстати, перемерила все башмачки на своем пути???

20170705_134713.jpg

Изменено пользователем СветЛана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вязьмичка сказал:

IMG_0572.JPG

Амстердамская тюрьма с глубокомысленной надписью- Человек разумный....не писает(простите!? мне мою вольность) против ветра.

?????

Изменено пользователем ptv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатольевна сказал:
1 час назад, Анатольевна сказал:

Марина, Вы от нас что-то скрываете.... Уж не вместе ли Вы с ними в том автобусе? Все подробно нам рассказываете, как очевидец тех событий?

У меня свои люди едут вместе с ними в автобусе, да и у изолированных туристов иногда такое воображение...?

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СветЛана" сказал:

Мы на цветочном рынке

я не пошла (впрочем как  и прошлым  летом). Цветы у нас еще будут. Брожу вдоль тинистых каналов и остерегаюсь людей, чтоб не сбили в воду.

DSCN7613.JPG

 

DSCN7596.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Ну, ребята, ну задурили голову!? Я вдруг поймала себя на мысли, что когда читаю вашу тему, представляю вас именно "там". Когда осознала, что вы дома на диване, даже удивилась и  восхитилась вашему воображению.?

Татьяна, не поверите! Чем больше читаю и пишу в эту тему,тем  больше хочу в эту поездку!Чувствую тема знакомства растянется года на полтора, пока действительно границы не откроют и не хлынет поток наших туристов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Татьяна, не поверите! Чем больше читаю и пишу в эту тему,тем  больше хочу в эту поездку!Чувствую тема знакомства растянется года на полтора, пока действительно границы не откроют и не хлынет поток наших туристов!?

Сегодня прочитала, что чехи постепенно открывают свои границы. И уже расписаны конкретные даты с конца апреля до конца мая открытия магазинов, театров, салонов красоты, спортзалов, пивных, парков, зоопарка и ботанического сада. Надеюсь, что к лету и мы выйдем на свободу, а в августе уже поедем в реальные туры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вазина Елена сказал:

Сегодня прочитала, что чехи постепенно открывают свои границы. И уже расписаны конкретные даты с конца апреля до конца мая открытия магазинов, театров, салонов красоты, спортзалов, пивных, парков, зоопарка и ботанического сада. Надеюсь, что к лету и мы выйдем на свободу, а в августе уже поедем в реальные туры!!!

Леночка, Ваши бы слова да к богу в уши!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20170705_133657.jpg

Света, ну хоть сегодня мне повезло и площадь Дамм свободна. В прошлый раз там сцену монтировали для концерта и на всю площадь строительные звуки , а главное не оказалось палатки с рыбой и я осталась без нее. Ну хоть сегодня отвела душу и наелась - взяла три порции - две на месте прикончила и одну в номер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Ну, ребята, ну задурили голову!? Я вдруг поймала себя на мысли, что когда читаю вашу тему, представляю вас именно "там". Когда осознала, что вы дома на диване, даже удивилась и  восхитилась вашему воображению.?

дык мы реально там, Татьяна!!!!!!!

ЛЮДИИИИИ.... НУ ПОДТВЕРДИТЕ. НАМ НЕ ВЕРЯТ????

мы реально в туре...!!!

заметьте, я обычно отчеты с колес не пишу, в этот раз пока тоже весьма лаконично, т.к. я вся в круассанах и селедке в автобусе)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

дык мы реально там, Татьяна!!!!!!!

ЛЮДИИИИИ.... НУ ПОДТВЕРДИТЕ. НАМ НЕ ВЕРЯТ????

мы реально в туре...!!!

заметьте, я обычно отчеты с колес не пишу, в этот раз пока тоже весьма лаконично, т.к. я вся в круассанах и селедке в автобусе)))))))) 

Давай-давай! Включайся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Давай-давай! Включайся!?

меня оскорбляет невера людская! ???

наш автобус в туре!!!!!!!!!))))))))))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка на стадии подготовки всех заразила покупкой часов в алмазной фабрике. Мы с Мариной не пошли - ускакали гулять по городу, но я попросила Оксану мне купить часы. Классические. лаконичные! Только что Оксана отписалась мне в мессенджер, что купила мне часы с брюлём!!!!

Класс!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! с брюлем...? А сколько в городе других  сувениров! Купили уже что-нибудь? 

IMG_0711.JPG

IMG_0721.JPG

IMG_0722.JPG

IMG_0723.JPG

IMG_0725.JPG

IMG_0728.JPG

IMG_0741.JPG

IMG_0742.JPG

IMG_0744.JPG

IMG_0745.JPG

Ох и любят здесь коровок!

IMG_0738.JPG

IMG_0766.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

Танечка на стадии подготовки всех заразила покупкой часов в алмазной фабрике. Мы с Мариной не пошли - ускакали гулять по городу, но я попросила Оксану мне купить часы. Классические. лаконичные! Только что Оксана отписалась мне в мессенджер, что купила мне часы с брюлём!!!!

Класс!!! 

Вот мои

20191211_194353.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вязьмичка сказал:

Леночка, Ваши бы слова да к богу в уши!?

Марина, главное верить! А я верю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе кломпы купила - одни классические деревянные - топать по офису буду, чтоб все сразу слышали, кто идет!!!!! и домой, как тапочки!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexandraTTV сказал:

Танечка на стадии подготовки всех заразила покупкой часов в алмазной фабрике. Мы с Мариной не пошли - ускакали гулять по городу, но я попросила Оксану мне купить часы. Классические. лаконичные! Только что Оксана отписалась мне в мессенджер, что купила мне часы с брюлём!!!!

Класс!!! 

А мне не купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexandraTTV сказал:

я себе кломпы купила - одни классические деревянные - топать по офису буду, чтоб все сразу слышали, кто идет!!!!! 

Это правильно!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexandraTTV сказал:

Светок, классные! А ты за сколько взяла??? А мои не видела? Какие Оксана мне брала???

Жди!

Пусть будет сюрпризом!!!?

Изменено пользователем СветЛана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вазина Елена сказал:

А мне не купила...

Да ладно? Давай я ей быстро в мессенджер напишу, чтоб тебе тоже взяла????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexandraTTV сказал:

Да ладно? Давай я ей быстро в мессенджер напишу, чтоб тебе тоже взяла????

 

Пиши срочно!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...