Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

А чего это мы Светлану поздравляем? :scratch: Все в едином порыве.... Я посмотрела - у неё же завтра День рождения!

Эх, Наталья! А я хотела только завтра признаться! Так приятно принимать поздравления и День рождения два дня праздновать! :derisive:

В одноклассниках немного напутали с датами!

Всем огромное спасибо за поздравления, я очень тронута вашим вниманием! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх, Наталья! А я хотела только завтра признаться! Так приятно принимать поздравления и День рождения два дня праздновать! :derisive:

В одноклассниках немного напутали с датами!

Всем огромное спасибо за поздравления, я очень тронута вашим вниманием! :air_kiss:

А меня Татьяна смутила - говорит -"мне Светлану надо после 12 поздравить"... Тут-то я и задумалась... :scratch: А в одноклассниках меня нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, день вашего рождения невозможно забыть! Поздравляю Вас с Днем рождения и с Новым годом! Желаю Вам здоровья, счастья, оставаться такой же милой, обаятельной, талантливой. Уже не раз отмечали, что Вы умеете видеть красоту и прекрасные остановившиеся мгновенья дарить людям. Я так благодарна Вам за Марокко, Испанию, Кекенхоф, Париж, Тоскану и рождественские сказки, которые Вы нам подарили в этом году. Пусть этот год принесет  Вам еще больше впечатлений и открытий. Пусть сбудется все, о чем Вы мечтаете!

 

 

da5865e5309e.jpg

 

 

И все салюты сегодня в Вашу честь!

 

t9305.gift9304.gift9306.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, дубль два! Пусть все у вас дважды исполнится и во всем многократно повезет!

Мне так нравится читать Ваши  отзывы, украшенные Вашими оригинальными фотографиями.

Будьте счастливы и путешествуйте, путешествуйте...

 

DSCF0053.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТОЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СПАСИБО ЗА ОБАЛДЕННЫЕ ОТЗЫВЫ!!! МНОГО ЯРКИХ И ИНТЕРЕСНЫХ ПУТЕШЕСТВИЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! С днем рожденья! Много новых невероятно интересных путешествий, а нам красивых отчетов об этих путешествиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Наталья! А я хотела только завтра признаться! Так приятно принимать поздравления и День рождения два дня праздновать! :derisive:

В одноклассниках немного напутали с датами!

Всем огромное спасибо за поздравления, я очень тронута вашим вниманием! :air_kiss:

Светочка, поздравляю с Днём рождения!!!! Опять

TCcHN2VZTrs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланка, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и новых дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S_LANA, ellenna,   raisa,        С днём рождения!!!!!                                                                                                                                              

            5756-music-0013-den-rojden-pan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана!!! С днем рождения!!! Желаю тебе вечной весны в душе!!!

 

       светлане.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с Днем Рождения!!!!!

Пусть ветер странствий никогда не покидает тебя!

 

P1070374.JPG

 

Здоровья, много новых стран, новых рассказов о путешествиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо! Приятно было получать поздравления в течение двух дней! :smile:

Спасибо ТТВ, благодаря которому у меня появилось столько замечательных друзей.

 

          Угощайтесь.

 

          tort.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Светлана! С Днем рождения! Счастья, здоровья, новых путешествий и открытий! А мы будем ждать новые отчеты о поездках с великолепными фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с Днём Рождения ! Здоровья, счастья , любви, удачи и новых открытий в путешествиях !                                                                                           

  0_d9117_b61d6969_XL.gif                                                      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЕТЛАНА!!!   С Днем Рождения!!! Кому, как не Вам, человеку, несущему столько Света, Добра и Позитива было суждено родиться  в первый день года!!! Всего  самого наилучшего, здоровья, счастья, новых дорог и впечатлений! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланка, поздравляю тебя с днем рождения. Только сегодня добралась до интернета. Желаю тебе всех благ земных , здоровья и много хороших путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля  julia_bv! Принимайте эстафету дней рождений в этом году!

От всей души поздравляю  с Днем Рождения! Желаю, чтобы все мечты сбывались! Новых дорог, открытий и впечатлений!

Надеюсь, что мы еще встретимся на дорогах ТТВ!

 

animacija24.gif

Изменено пользователем S_LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо. Почту за честь быть с Вами в одном туре, а может быть, и дни рождения отметить по эстафете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия! С Днем рождения Вас!!! Счастья, здоровья, много интереснейших туров! С удовольствием читаю Вашу тему о подготовке в Италию. Желаю Вам , чтобы встреча с Вашей любимой страной стала незабываемой. Светлана подала хорошую мысль, дарить не только цветы, но и вкусности. А Вы по этой части спец. Вашу тему на голодный желудок читать невозможно. Поэтому вот Вам на День рождения!

 

80333a83fb48.jpg

 

 

tort-samocvet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...