Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вербочка! Сердечно поздравляю! желаю огромного заряда бодрости и оптимизма, чтобы хватило на много-много поездок с любимым туроператором!!! До встреч на маршрутах ТТВ (надеюсь..)

x_fe4434eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления lumene! Пусть наши дороги еще не раз пересекутся, а звездный путь "Хвоста кометы" никогда не закончится! С днем рождения, дорогая!

Изменено пользователем Olga_Novikova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения всех именинников!!

Пусть попутный ветер надувает паруса, треплет волосы и приносит ни с чем не сравнимое счастье ПУТЕШЕСТВИЙ!

79bfb0c1f539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка поздравляю вас с днем рождения!!!

 

Желаю исполнения мечты и счастья. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еселья,радости желаю.

Е ще-объездить целый свет.

Р яды туристов пополняя,

Б раздить дороги много лет.

О чем мечтается-пусть сбудется,

Ч то неприятно-позабудется.

К расоты мира все увидятся,

А домоседство не предвидится

 

421073886.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В еселья,радости желаю.

Е ще-объездить целый свет.

Р яды туристов пополняя,

Б раздить дороги много лет.

О чем мечтается-пусть сбудется,

Ч то неприятно-позабудется.

К расоты мира все увидятся,

А домоседство не предвидится

 

421073886.gif

Замечательный акростих! Спасибо, Надежда! ( тезка моя!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ошалела ( в хорошем смысле слова) от таких замечательных поздравлений и от их количества!

Спасибо всем внимательным и добрым людям! До встречи в турах ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знаем,как Вербочку зовут.И еще узнала,что то,чем я иногда балУюсь,называется "акростих".Теперь скажу больше-акростих-посвящение(посмотрела в интернете,поскольку в филологии не сильна).Все-таки классный у нас форум.Столько интересной информации можно получить.Жаль,что не встретимся с тезкой в испанском вояже.Ну люблю я самолеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь знаем,как Вербочку зовут.И еще узнала,что то,чем я иногда балУюсь,называется "акростих".Теперь скажу больше-акростих-посвящение(посмотрела в интернете,поскольку в филологии не сильна).Все-таки классный у нас форум.Столько интересной информации можно получить.Жаль,что не встретимся с тезкой в испанском вояже.Ну люблю я самолеты

Встретимся на земле значит! А может когда -нибудь я разбогатею и могу тоже самолетами летать!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретимся на земле значит! А может когда -нибудь я разбогатею и могу тоже самолетами летать!))) :biggrin:

Да дело не в богатстве.Я им тоже не избалована.Посмотрела стоимость "наших"туров- разница 7 тысяч.А если прибавить питание за лишние дни,доп экскурсии,да еще и купе,то самолетом может быть дешевле.А я не люблю поезда, да и на границе стоять,а потом длинный путь на самый запад Европы. Ну не по мне это. Впрочем каждый выбирает свое.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в богатстве.Я им тоже не избалована.Посмотрела стоимость "наших"туров- разница 7 тысяч.А если прибавить питание за лишние дни,доп экскурсии,да еще и купе,то самолетом может быть дешевле.А я не люблю поезда, да и на границе стоять,а потом длинный путь на самый запад Европы. Ну не по мне это. Впрочем каждый выбирает свое.Удачи!

К сожалению...ни купе, ни прочих благ ....и даже с питанием всё сложновато при ставке 5200 руб.))) Да и люблю я поезда и автобусы....Но ведь жизнь не стоит на месте - и от самолетов отказываться в будущем , вероятно, тоже не буду!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevlad, Лена с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, душевной гармонии, покорения новых горных склонов и не только! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира! Будь всегда такой же очаровательной, как это прелестное создание!

 

0_8db26_e786a24d_XXXL.jpeg

 

 

С днем рождения тебя, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу рекордсменку,

нашу комсомолку,

нашу Эльвиру с Днём рождения!

Желаю, чтобы всё и всегда в твоей жизни получалось (а не только в турах). Чтобы доходы твои росли (как растёт количество твоих туров). И любили бы тебя все (как ты Ниццу).

0_3250_660a4198_XL.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЛЕЧКА! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

ПУСТЬ БУДЕТ ПРАЗДНИК И В ДУШЕ, И ВОКРУГ ТЕБЯ! бУДЬ СЧАСТЛИВА!

0_9a943_97112248_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevlad и SweT7, с днем рождения! Желаю, чтобы все мечты сбывались, все в жизни осуществлялось, побольше путешествий и новых впечатлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevlad и SweT7, с днем рождения! Желаю, чтобы все мечты сбывались, все в жизни осуществлялось, побольше путешествий и новых впечатлений.

Спасибо за поздравления! Так здОрово! Первым делом с утра смотрю новости на форуме, а тут - Опа!.... Приятно... Всем спасибо! И до новых встреч на форуме и на маршрутах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...