Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

 Леночка! С днём рождения тебя! Желаю здоровья, бодрости, радости, счастья, удачи, отличного настроения! Пусть мечты сбываются одна за другой! Новых путешествий тебе и ярких впечатлений!

DSCN9996.JPG

Изменено пользователем ЕЛЕНА из Чапаевска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогие мои друзья! Спасибо всем за поздравления, добрые слова и пожелания! В этом году они были мне нужны как никогда.Вы наверняка все знаете о страшной трагедии случившейся у нас в Рязани - взрыве газа и разрушении дома с многочисленными погибшими и ранеными. Мой дом находится рядом, буквально в десяти метрах и тоже сильно пострадал.У меня всё в порядке, но кругом много горя. Спасибо ещё раз за ваши поздравления, буду держаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы все тебя очень любим! Пусть у тебя и вокруг тебя всё и всегда будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Лягушка путешественница! Желаю исполнения всех желаний и новых дорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочется от души поздравить с днем рождения IRINA_sar! Ирочка, с днем рождения! Счастья, удачи, новых путешествий и новых друзей!

 

2531734077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, от всей души, хочу поздравить с днем рождения Жанночку- BMV.

Жанна, пусть все твои мечты сбудутся, а когда сбудутся - намечтай новых... еще лучше прежних!  Прекрасных путешествий, отличных попутчиков, надеюсь мы еще не раз пересечемся с тобой в турах!

 

s-dnem-rozhdeniya-zhanna-kartinki-22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша и Ирина, с днём рождения! Пусть сбываются мечты и каждый день приносит радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина поздравляю с юбилеем! Желаю вам всего самого наилучшего, пусть все задуманное сбывается,здоровья,финансовой стабильности,семейного счастья и новых путешествий

0_1e09d3_5a528874_XL.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                 Ирина, с днём рождения!!!          Всего самого лучшего, доброго и волшебного......!!!!!

 

151_zoom.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Невочка!!!  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!   Путешествуйте и получайте удовольствие от каждого прожитого дня !!!

 

100883-1-f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любаша и Ирина с днем рождения!

 Этот праздник прекрасный

Пусть в душе остается

Весь наполненный счастьем

Как сиянием солнца!

Пусть добрее и ярче

Станет жизнь в день рождения,

 

И подарит удачу

И мечты исполнение! 

 

image4.jpg

image10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка! С Юбилеем! Здоровья, счастья, удачи, благополучия, душевной гармонии и новых незабываемых путешествий!

 

Roses_Closeup_Wine_color_442896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...