Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

С днем рождения, ольгаольга! От всей души желаю большого счастья, исполнения желаний, здоровья самой и пациентам. Пусть будет много интересных путешествий в отличной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Олечка! (ольгаольга) С Днем рождения! Здоровья тебе, счастья, радости, удачи! Новых дорог, незабываемых впечатлений, верных друзей! Пусть исполняются все твои мечты!

olge-10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка (ольгаольга), от души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю отменного здоровья, много счастья и исполнения желаний! До встречи в нашем прекрасном туре!

 

2480239449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с днем рождения!!! Крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях и пусть будет всегда возможность воплощать свои мечты в реальность!

0_ab490_cfbbf20f_orig.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчанки! Огромное спасибо всем за поздравления с Днем рождения! Так приятно,так трогательно,ведь с самого утра идут звонки по телефону,открытки в "Одноклассниках",сообщения по Вотцапу.Всех благодарю!Всех люблю! А все почему? Потому,что 13 лет назад,я пришла в первое попавшееся на моем пути с работы домой турагенство с надеждой и огромным желанием посмотреть Париж.Никакого представления о поездках автобусом я не имела,компьютера не было тогда.Информации взять негде.И вот менеджер турагентства выложила передо мной голубенький каталог туров ТТВ,ровно в половину меньше нынешнего,так состоялось мое знакомство с удивительным миром путешествий.С 2006 года я благодаря этому знакомству приобрела огромное количество друзей со всей нашей Родины.Поздравления идут сегодня из Уфы,Нижнего Новгорода,Иркутска,Екатеринбурга,Абакана,Саратова,Самары,Красноярска,Москвы,Смоленска.Большое всем спасибо.И ,конечно .ТТВ,ведь благодаря ему у меня столько друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именинники славного месяца апреля, с днем рождения! Такой хороший месяц, природа пробуждается, и, кстати, у нас сегодня была первая гроза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Олечка (1983alyushka) поздравляю с днем рождения! Пусть исполняется все задуманное, любви,семейного счастья, здоровья,финансовой стабильности и конечно же новых путешествий!

20133502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Танечка Грета, с днем рождения!!!! Сияй, как солнышко! Как ты всегда сияешь, встречая и провожая форумчан на Белорусском вокзале! Здоровья тебе, удачи во всем, и конечно, самых интересных, солнечных путешествий!!!

 

0_16d135_b8332339_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша(Грета), Самых ярких впечатлений в твой день!

Эти нежные цветы для тебя!

c57fdf116feb7d938d2822f8e3aab714.gif

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня-Грета, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, благополучия, новых путешествий!))

 

image (63).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Дорогая Танюша! С Днем рождения тебя!

И пусть на твоем лице почаще сияет твоя очаровательная улыбка!

 

drwoman0141 (1).jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка - Грета, с днем рождения! Всего самого доброго и светлого!

Новых поездок и встреч, ярких впечатлений и положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня-Грета, с днем рождения! Будь счастлива!

 

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Таня - Грета!

Пусть зимой, весной и летом

Исполняютя мечты

И цветут вокруг цветы!

Осенью везет пусть тоже

А любовь в этом  поможет

Справться с любой проблемой

И решить вопрос, диллему

А родные и друзья

Будут рядом и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...