Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мариночка, Вера и Настенька, с днём рождения!! Пусть все ваши мечты осуществляются с легкостью! Пусть сопутствует удача и солнце в жизни всегда!! Пусть будут здоровья и средства для осуществления всего задуманного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Мечта, с Днём рождения! Желаю много светлых, счастливых и радостных дней! И пусть мечты сбываются, конечно!))

image (84).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю с Днем рождения! Чтобы никогда не иссякали силы, возможности на воплощения своих мечт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                     Дорогая Мариночка - МЕЧТА!!!

                                Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Будь счастлива, здорова и береги себя!

                                                  Пусть тебя окружают любовь, внимание и забота!

                          Пусть каждая твоя мечта исполняется и приносит тебе много радости и удовольствия! 

                          Оставайся такой же жизнерадостной, доброй, отзывчивой и искренней, какая ты есть! 

                                       Марин, эта шанхайская роза тебе от меня и твои любимые ромашки...)))

DSCN0512а.jpg

birthday-908.jpg

Изменено пользователем ЕЛЕНА из Чапаевска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Будь здорова, любима и счастлива! Удачи тебе, благополучия, душевной гармонии и исполнения желаний! Обнимаю.

 

photo_1526062793.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка! С днем рождения! Желаю здоровья, счастья, удачи, любви и исполнения желаний.

Новых путешествий и открытий!

roses-flowers-bouquet-pink-tender-689725

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с днем рождения! Здоровья, счастья, любви, удачи, много новых дорог и впечатлений! Оставайся такой же  романтичной, умной, благородной, творческой, прекрасной, единственной и неповторимой – словом мечтой!

�а��инки по зап�о�� �и�ен� б�ке�

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, с днем рождения!

Весны в душе, солнца, цветов!

Пусть будет счастье и любовь!

Пусть будут новые открытия,

Здоровье, яркие события!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Огромное спасибо всем за поздравления поэтичные, романтичные, искренние, за слова, сказаные по телефону, написанные смс. И в свою очередь хочу сделать подарок для вас. Полюбуйтесь на скальные пейзажи и погрузитесь вместе со мной в атмосферу романтичного парка "Монрепо", что в переводе с французского означает "мой отдых"," мое отдохновение".Здесь в небольшой компании друзей мне удалось встретить очередой год своего рождения.)

P1360235.JPG

P1360247.JPG

P1360233.JPG

P1360243.JPG

P1360250.JPG

 

 

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (O GERA) поздравляю с днем рождения! Здоровья,успехов во всех мелочах, семейного счастья, исполнения всего задуманного, финансовой стабильности и конечно новых путешествий!

2017-09-08_161033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля O GERA, с днем рождения! Желаю большого счастья, любви и понимания в семье, новых путешествий и попутного ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька,  с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи и благополучия. 

Изменено пользователем nadin1411
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днём рождения!

Новых дорог, путешествий, открытий!

Счастья, здоровья, прекрасных событий!

В доме достатка, уюта, тепла

И пусть исполнится заветная мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...