Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А сегодня день рождения у....


Рекомендуемые сообщения

Всем, всем, всем огромное спасибо, у меня даже что-то между ступором и легким шоком случилось, когда я зашла на форум и прочла ваши поздравления, такие искренние и душевные, что защипало глаза. Конечно, мне очень-очень приятно и радостно, тем более я давно не обращаю на свой ДР никакого внимания, а теперь после ваших слов захотелось обращать, ведь это такой славный праздник - День, в который ты появился на свет. Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наташа, С Днем рождения !!!!!!!!

 

Будь счастлива, здорова, красива и весела !!!!!!!! Желаю, что-бы ВСЕ радовало в этой жизни, живи здесь и сейчас, ничего не откладывая :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: !!!!!!!!!

 

 

0_c385a_c3003e2b_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! От всей души (почти родственной в смысле любви к путешествиям)поздравляю с днем рождения!!! Побольше в жизни таких подарков в этот день, какой ты устроила себе в этот уикэнд накануне праздника! Пусть на радость нам крепнет раз от раза твой талант рассказчика и фотографа, и никогда не иссякнут сюжеты и темы о путешествиях!

Наталья-Петербург, с днем рождения! Поздравляю и присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Наташенька!!!От души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!Успехов и новых туров!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька и Ольга с днем рождения вас! Желаю вам интересных путешествий, хороших попутчиков и конечно же любви ваших близких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Наталья с Днем рождения!!!Благополучия, удачи, крепкого здоровья и огромного удовольствия от путешествий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Ольга! С Днем рожденья!!! Море путешествий, море ярких впечатлений и море новых открытий!

Rozy-1920x1200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно поздравить двух замечательных представительниц нашего форума, НАТАЛЬЮ и ОЛЬГУ!!!

Всего самого наилучшего ВАМ!!!

0_902a0_d0a6a41d_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Ольга, поздравляю Вас с Днем рождения! Свершения задумок, крепкого здоровья, достатка и солнечного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустила. Ольга и Наталья примите и от меня самые теплые и искренние поздравления !!! Удачи, любви, исполнения ВСЕХ Ваших желаний !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поздравления и такие замечательные пожелания!

 

lori-0001009683-ynd.jpg

 

Олечка, с Днём рождения тебя! Путешествий, путешествий и путешествий! А для этого - желания, здоровья, финансов!

 

e4ZqWNF8KpY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzo, olga_vega и Gutelaune! С Днем рождения вас!!! Счастья, любви и легких дорог!

 

PS. Gutelaune, давно хочу поблагодарить Вас за выбор такого позитивного ника. :air_kiss: Каждый раз читаю и радуюсь. :smile: Пусть Вас никогда не покидает хорошее настроение! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгу,Наталью с небольшим опозданием,а Анатолия-вовремя и персонально:с замечательным днём! Счастья и радости! А сколько нас,"ранних" близнецов,на сайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех сегодняшних именинников с днем рождения, поймав удачу за хвост не выпускайте ее!Путешествий без проблем и побольше, побольше...

.0_1187fb_21ebb3e5_XXXL.jpg

«Ирисы» на Яндекс.Фотках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, с днем рождения!

Желаю в душе остаться юной,

Чтоб за спиной как прежде - два крыла!

Здоровья! Да покрепче, да побольше,

Да чтоб фортуна не подвела!

 

Успехи пусть границ не знают,

Судьба пусть дарит преданных друзей.

Пусть никогда не будет в жизни Вашей

Тернистых, неизведанных путей.

 

Пусть сбудутся мечты все и желанья,

Чтобы проблем Вам больше не узнать.

Живите, добиваясь всякой цели

С девизом: " Побеждая, созидать!

С днем рождения!.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gutelaune и olga_vega, поздравляю Вас с днем рождения! Всего, всего самого хорошего. Побольше незабываемых путешествий

0919849cca2bf3da9447850.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzo, olga_vega и Gutelaune! С Днем рождения вас!!! Счастья, любви и легких дорог!

 

PS. Gutelaune, давно хочу поблагодарить Вас за выбор такого позитивного ника. :air_kiss: Каждый раз читаю и радуюсь. :smile: Пусть Вас никогда не покидает хорошее настроение! :derisive:

Спасибо большое, я долго думала над выбором ника и посчитала, что Gutelaune будет то, что нужно! :i-m_so_h:Я очень позитивный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, Gutelaune и Анатолий, с днем рождения! Желаю вам отличного здоровья, большого счастья и много интересных путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Толя-Mezzo, Gutelaune! С Днем рождения!

Всего самого наилучшего, самых интересных путешествий и прекрасных встреч!

7118359-TeddyBear_23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...