Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 DM Avia Сокровища Хорватии+отдых в Далмации с 05.08.21 - едем ???


Рекомендуемые сообщения

Хочу обратиться к группе, вылетающей 8 июля в Загреб.Буквально через три дня вы уже будете наслаждаться ласковым хорватским солнцем, безумно ярким,чистым морем,дышать воздухом, напоённым целебным сосновым воздухом. Завидую белой завистью!? И жду своего тура ровно через месяц. Удачи вам,первопроходцы! Шикарных впечатлений, много вкусностей и приятного отдыха! Немного красивых фото Хорватии в свой пост добавлю.И пусть жалеют те,кто не с вами и не с нами!??

3-NPDkfSmxw.jpg

20091722084443749677.jpg

cH0S4fS69yg.jpg

f054uz0AYFg.jpg

horv-2-877x450-3d6.jpg

max_g480_c12_r4x3_pd20.jpg

MXmN6T1gp78.jpg

uRjztQeItd8.jpg

WLwxGwX0fjc.jpg

Жду отзыв об отдыхе!!!✍️?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рада сообщить,да наверное уже и видели всё сами- нам дали заветную галочку!!! Урра!!! Но вот только гида почему-то поменяли ? ...настроились на Юлю Самойлову....и вдруг  другой гид. Ладно- посмотрим! Мы всё равно рады!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

Рада сообщить,да наверное уже и видели всё сами- нам дали заветную галочку!!! Урра!!! Но вот только гида почему-то поменяли ? ...настроились на Юлю Самойлову....и вдруг  другой гид. Ладно- посмотрим! Мы всё равно рады!

 

Так приятно читать хорошие новости! И очень смешит "спираль бытия"-" 2019- какие будут отели? А кто гид? 2020- хоть куда-нибудь поехать.Пожалуйста,хоть в Беларусь! 2021- вот гида почему-то поменяли! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Так приятно читать хорошие новости! И очень смешит "спираль бытия"-" 2019- какие будут отели? А кто гид? 2020- хоть куда-нибудь поехать.Пожалуйста,хоть в Беларусь! 2021- вот гида почему-то поменяли! "

Леночка- да, уже куда,когда, с кем, в какие отели- лишь бы ехать!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вязьмичка сказал:

Леночка- да, уже куда,когда, с кем, в какие отели- лишь бы ехать!!!?

Согласна ,Мариночка! Как я тебя понимаю.У меня вот отпуск в августе,а я даже на завтра загадать ничего не могу-. так у нас все быстро меняется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лянка Минская сказал:

Согласна ,Мариночка! Как я тебя понимаю.У меня вот отпуск в августе,а я даже на завтра загадать ничего не могу-. так у нас все быстро меняется)))

Сейчас,увы у всех всё быстро меняется к сожалению...?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2021 в 14:53, Вязьмичка сказал:

Хочу обратиться к группе, вылетающей 8 июля в Загреб.Буквально через три дня вы уже будете наслаждаться ласковым хорватским солнцем, безумно ярким,чистым морем,дышать воздухом, напоённым целебным сосновым воздухом. Завидую белой завистью!? И жду своего тура ровно через месяц. Удачи вам,первопроходцы! Шикарных впечатлений, много вкусностей и приятного отдыха! Немного красивых фото Хорватии в свой пост добавлю.И пусть жалеют те,кто не с вами и не с нами!??

3-NPDkfSmxw.jpg

20091722084443749677.jpg

cH0S4fS69yg.jpg

f054uz0AYFg.jpg

horv-2-877x450-3d6.jpg

max_g480_c12_r4x3_pd20.jpg

MXmN6T1gp78.jpg

uRjztQeItd8.jpg

WLwxGwX0fjc.jpg

Жду отзыв об отдыхе!!!✍️?

Ну вот, ПЦР тесты получены, визы открыты. Завтра в Загребе обещают +37 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, t_olechka сказал:

Ура!!!

А детям все равно придется делать ПЦР тест, но хоть один, а не два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KLER сказал:

Ну вот, ПЦР тесты получены, визы открыты. Завтра в Загребе обещают +37 

У нас тоже жара начинается, но на море это легче пережить.Приятного отдыха!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Хорватию! По хорошему завидую тем, кто скоро там будет. Бывала в Хорватии много раз- всё время присматривалась к морчичам))) И в один прекрасный день купила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гидом вашему туру, Марина, точно повезло - Алексей Тарасов  у вас будет?. И дата Ваша красным "горит". Туру быть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2021 в 22:38, viechka сказал:

С гидом вашему туру, Марина, точно повезло - Алексей Тарасов  у вас будет?. И дата Ваша красным "горит". Туру быть!?

100% повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипломники защитились, билеты до Москвы и евро куплены, пришло время шить наряды к поездке. В планах значатся 2 платья. Ну а там как получится. Успею и понравятся - возьму, а если нет - буду дома ходить в них) Вот прям уже мечтаю мечтаю мечтаю пройтись по улочкам, вкусно пообедать, арендовать зонтик на пляже и лежать под ним.

Изменено пользователем LNM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2021 в 10:39, LNM сказал:

Дипломники защитились, билеты до Москвы и евро куплены,

Поздравляю! ? Хотелось бы и отзыв от первой группы об их приключениях почитать, а то 10 дней меня не было и тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера!

Вернулись 17 июля из тура. Столько его ждали, а пролетело все в один момент.

Рассказы пишу на другом сайте (могу в личной переписке дать ссылку когда начну писать).

С удовольствием отвечу на вопросы по программе, организационным моментам, ценам и всему, что вам интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KLER сказал:

Доброго вечера!

Вернулись 17 июля из тура. Столько его ждали, а пролетело все в один момент.

Рассказы пишу на другом сайте (могу в личной переписке дать ссылку когда начну писать).

С удовольствием отвечу на вопросы по программе, организационным моментам, ценам и всему, что вам интересно.

раз пролетело-зачит понравилось.? Спасибо большое, с удовольствием прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KLER сказал:

Доброго вечера!

Вернулись 17 июля из тура. Столько его ждали, а пролетело все в один момент.

Рассказы пишу на другом сайте (могу в личной переписке дать ссылку когда начну писать).

С удовольствием отвечу на вопросы по программе, организационным моментам, ценам и всему, что вам интересно.

Добрый день! 

Если можно, пришлите мне тоже ссылочку на Ваш рассказ! С нетерпением жду выезда 5 августа, хочется Ваши впечатления почитать.

И подскажите, пожалуйста, в Хорватию лучше с евро ехать или дома сразу менять на куны? А то привыкла по евро-странам путешествовать)))

И можете по доп.экскурсиям сказать какие и сколько стоили? Хочется везде побывать.

Буду Вам очень признательна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KLER сказал:

Доброго вечера!

Вернулись 17 июля из тура. Столько его ждали, а пролетело все в один момент.

Рассказы пишу на другом сайте (могу в личной переписке дать ссылку когда начну писать).

С удовольствием отвечу на вопросы по программе, организационным моментам, ценам и всему, что вам интересно.

Добрый день!

А не могли бы вы немного написать об отеле на отдыхе и пляже. Какая там галька и нужны ли аквашузы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
8 часов назад, KLER сказал:

Доброго вечера!

Вернулись 17 июля из тура. Столько его ждали, а пролетело все в один момент.

Рассказы пишу на другом сайте (могу в личной переписке дать ссылку когда начну писать).

С удовольствием отвечу на вопросы по программе, организационным моментам, ценам и всему, что вам интересно.

Добрый день.

И мне пожалуйста ссылочку на Ваш рассказ, очень интересно почитать о Ваших впечатлениях.

С уважением, Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Вязьмичка сказал:

Поздравляю! ? Хотелось бы и отзыв от первой группы об их приключениях почитать, а то 10 дней меня не было и тишина...

Добрый день, съездили мы отлично! Отели были неплохие, особенно последний hotel princess 4*. Море было тёплым, пляж галька, обувь для моря необходима, потому что были замечены морские ежи. С пляжа можно наблюдать на взлёт и посадку самолетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам дня. А можно мне тоже ссылку? Очень хочется почитать ваши впечатления о Хорватии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сердолик сказал:

И подскажите, пожалуйста, в Хорватию лучше с евро ехать или дома сразу менять на куны? А то привыкла по евро-странам путешествовать)))

Вот кстати вопрос хороший,может из приехавших кто-то поделится мудростью??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Вязьмичка сказал:

Вот кстати вопрос хороший,может из приехавших кто-то поделится мудростью??

Лично мы брали евро, но в основном платили картой. Можно поменять 20-30 евро на сувениры и покупки на рынке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, здравствуйте! Для тех кто интересуется темой тура по Хорватии, отвечу про валюту. Можно ехать с евро и поменять там на куны. 100 евро - 740 кун в среднем. Можно и сразу ехать со своими, если есть такая возможность обмена дома. Картой тоже можно рассчитаться. Вообще в идеале - куны. Например, мне в Трогире, понравилась бижутерия, очень большой торговый салон в очень оживлённом месте на набережной, но , к моему удивлению, принимают только местную валюту. Я купила в следующий свой приезд после обмена евро. А на обратном пути, в Загребе,в сувенирном магазинчике, при наличии терминала, сказали что нужно совершить покупку не менее 30 кун, пришлось спешно купить мыло, а хотела взять всего лишь 3 открытки на 9 кун. Так что вывод - местные. Не будет никаких проблем. Вообще очень хочется написать отзыв о путешествии. Для меня оно , как и для многих других, с кем общалась в группе, сложилось прекрасно и удивительно! Наилучший гид - Юлия Самойлова, красивая страна, чудесный маршрут, море, отели, питание, погода, доброжелательные люди в группе! Тур  закончился 17го вечером, переночевав в Новотеле в Шереметьево, домой я вылетела 18 го в ночь, приземлилась 19 го утром, а завтра уже на работу. Времени на описание и рассказ нет совершенно, к сожалению. Могу только выразить своё наивысшее удовольствие, удовлетворение и радость что я там побывала. ????‍♀️??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...