Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 DM Avia Сокровища Хорватии+отдых в Далмации с 05.08.21 - едем ???


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Ольга Ннн сказал:

Это просто капелька нашего прекраснейшего путешествия! Какие городки, чудоо!!! Так и бы гулял там…! И Юлечка - супермолодец! Хочу ещёё!!! Марина, очень представляю твоё предвкушение предстоящего! Это будет здорово! Как только попадёте в зону вылета, после всех ПЦРов, получения виз, чемоданов с их кг и …наступит счастье…, и пролетит это всё в один миг,и останется такое сладкое послевкусие…, которое по прошествии даже усиливается…, правда. Какое там море! Разных цветов. И всё такое-такое! 

0E6F5353-F305-41CA-BB98-4837E9198A5E.jpeg

7A021770-6DB1-40DD-B74F-6AA76044B619.jpeg

83411AEF-0B01-43F8-81BB-0067D72391C4.jpeg

F4BCBA0B-4C41-4888-8EFF-50ED5B904BD3.jpeg

1D2FCDB3-B9E7-4C83-9ECA-4554B6FD3A15.jpeg

1E90EA6C-D270-41D2-A0E3-8FC596ACD991.jpeg

Нам ещё целый месяц ждать … до 09 сентября … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 21.07.2021 в 15:33, KLER сказал:

Всем заинтересовавшимся  ссылочку на рассказ отправлю обязательно.

KLER, спасибо за ссылку! Читаю,слюни текут...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в личный кабинет прислали памятки и вот такое: Вы успешно отправили форму Объявление о въезде в Республику Хорватия Номер: 4102665 05.08.2021 - 14.08.2021 Период: Цель поездки в РЦ: ТУРИСТ.

Эх, турист...? появился какой-то давно забытый преддорожный мандраж.Вспомнилось своё давнее путешествие 1984 года и тут интересная деталь всплыла- а я ведь тогда тоже сначала в Ленинград поехала, а потом в Югославию! 

0ddf2a0e6620246d8aacacf5641e8ae0.jpg

Вчера собрала предварительно чемодан, взвесила- 11,5 кг. Ура! Значит там можно смело добавлять ещё килограмм 10...? Правда как поднять его, эти 23 килограмма не знаю. Реально я и эти -то неполные 12 килограмм плохо представляю как переносить буду на Белорусском через переходной мост с одного пути на путь Аэроэкспресса. Ночка нам предстоит конечно та ещё, да наверное и многим другим! Ещё и ПЦР-тест в Шереметьево надо сдать- успеть,в 7 утра встреча с гидом...спать думаю вряд ли придётся.В самолёте поспим...?Очень хочется,чтобы место было у иллюминатора...

Очень надеялась прочесть отзыв группы от 8 июля.Ну что ж, у всех свои дела, наверное некогда.Спасибо большое Ольге Ннн за фото, которые она добавляла- очень живые, настроение чувствуется реально отдыхающее! 

До встречи,одногруппники! Приятного отдыха всем! ?  

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

KLER, спасибо за ссылку! Читаю,слюни текут...?

Спасибо! Сама получаю от рассказа удовольствие. Такие приятные воспоминания.

Вы уже на низком старте? Все-таки куда летите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вязьмичка сказал:

Нам в личный кабинет прислали памятки и вот такое: Вы успешно отправили форму Объявление о въезде в Республику Хорватия Номер: 4102665 05.08.2021 - 14.08.2021 Период: Цель поездки в РЦ: ТУРИСТ.

Эх, турист...? появился какой-то давно забытый преддорожный мандраж.Вспомнилось своё давнее путешествие 1984 года и тут интересная деталь всплыла- а я ведь тогда тоже сначала в Ленинград поехала, а потом в Югославию! 

0ddf2a0e6620246d8aacacf5641e8ae0.jpg

Вчера собрала предварительно чемодан, взвесила- 11,5 кг. Ура! Значит там можно смело добавлять ещё килограмм 10...? Правда как поднять его, эти 23 килограмма не знаю. Реально я и эти -то неполные 12 килограмм плохо представляю как переносить буду на Белорусском через переходной мост с одного пути на путь Аэроэкспресса. Ночка нам предстоит конечно та ещё, да наверное и многим другим! Ещё и ПЦР-тест в Шереметьево надо сдать- успеть,в 7 утра встреча с гидом...спать думаю вряд ли придётся.В самолёте поспим...?Очень хочется,чтобы место было у иллюминатора...

Очень надеялась прочесть отзыв группы от 8 июля.Ну что ж, у всех свои дела, наверное некогда.Спасибо большое Ольге Ннн за фото, которые она добавляла- очень живые, настроение чувствуется реально отдыхающее! 

До встречи,одногруппники! Приятного отдыха всем! ?  

 

Попросите ТТВ прислать вам авиабилеты и зарегистрируйтесь за сутки на сайте Аэрофлота на рейс у иллюминатора.

Мы так и делали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LNM сказал:

тематические ноготки готовы

Вот! Классно,Люда! ?Я кстати думала,что тематические ноготочки будут! А я для тебя пряник в чемодан положила....маленький,но вкусный...☺️ До встречи!

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождались!  Желаю Вам незабываемого путешествия,а нам,тем,кто "на берегу" -  замечательных отзывов ( желательно прямо с колес)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hvala!!!  Спасибо всем!!!?  Ленусь, с колёс не обещаю- не умею писать ...?‍♀️ Но возможно кто-то из группы и напишет.

bolshoe-spasibo-za-pozhelaniya.jpg

 

 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока до поезда нашего в Москву ещё 2 часа,добавлю свои дорожные аллегории. Или явно пора в дорогу ,уже видится всякое.?

Вчера по небу плыли "кони"...

4YHaqwTiEZ8.jpg

Видите слева? Вверху большие лошадки, а левее снизу маленький жеребёнок.

Pe5kMVrQdXQ.jpg

А сегодня за окном - летучий корабль прямо! Аэробус а320...?

146IGWjOGEk.jpg

i-7WgXmheWQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно, всей группе, которая собиралась и ждёт с нетерпением самых ярких эмоций и счастливых красивых моментов, желаю их получить сполна! Чтобы всё было хо-ро-шо! ????‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего путешествия Марина! Вы самый терпеливый  турист и этот тур для  вас долгожданный! Вы очень любите Испанию, но в Европе все страны хороши! ?✈️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый час, Марина! Легких крыльев! Самые счастливые минуты- все впереди?

Изменено пользователем Lena2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное!!! После бессонной ночи в Шереметьево и всех проверок( даже обувь снимать пришлось?) мы попали в другой,чудесный мир.Доковидный.В Пуле мой пцр тест никто и не глянул,улыбнулись,поздоровались и все! Иди себе с миром,отдыхай! Не покидает ощущение,что мы в Италии. Маски надеваем в магазинах,на руке таскаю во время экскурсий,типа она есть,и все! Но со спутником реально надежней!?

20210805_215813.jpg

20210806_061244.jpg

20210808_130750.jpg

20210808_131131.jpg

20210808_131152.jpg

20210808_132409.jpg

20210808_204958.jpg

20210809_095157.jpg

20210809_095851.jpg

20210809_110002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ровини мне реально казалось,что я в Италии(недаром с колокольни там видна Венеция)))

Счастливого продолжения путешествия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Светлана г.Ковров сказал:

В Ровини мне реально казалось,что я в Италии(недаром с колокольни там видна Венеция)))

Счастливого продолжения путешествия!!!

Спасибо!Да,реально Ровинь Италию напоминает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2021 в 10:13, Вязьмичка сказал:

Спасибо всем огромное!!! После бессонной ночи в Шереметьево и всех проверок( даже обувь снимать пришлось?) мы попали в другой,чудесный мир.Доковидный.В Пуле мой пцр тест никто и не глянул,улыбнулись,поздоровались и все! Иди себе с миром,отдыхай! Не покидает ощущение,что мы в Италии. Маски надеваем в магазинах,на руке таскаю во время экскурсий,типа она есть,и все! Но со спутником реально надежней!?

20210805_215813.jpg

20210806_061244.jpg

20210808_130750.jpg

20210808_131131.jpg

20210808_131152.jpg

20210808_132409.jpg

20210808_204958.jpg

20210809_095157.jpg

20210809_095851.jpg

20210809_110002.jpg

Чудесные фотографии!!! Прекрасные, теперь уже такие знакомые места!!!

Вот уже и домой пора;)

 

Изменено пользователем KLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KLER сказал:

Вот уже и домой пора;)

 И вот наступил момент окончания нашей поездки. Самолёт приземлился в Москве. Теперь наша группа с новыми и яркими впечатлениями разъезжается по своим городам. Но, как говорится, когда заканчивается одно путешествие хочется планировать уже следующее. Ближайшая перспектива для меня это новогодние каникулы. Съездила бы я в зимний Хорватию? А почему бы и нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать подробности:) Кто съездил, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, фотографиями, полезными советами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kassiopeja сказал:

Хотелось бы узнать подробности:) Кто съездил, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, фотографиями, полезными советами...

https://forum.tourtrans.ru/topic/22882-хорватские-сокровища-тура-4dm-от-050821-или-привет-от-ёжиков-с-острова-чиовоприключения-со-счастливым-концом/?tab=comments#comment-853650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...