Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, ElizaLiza сказал:

Как красиво! Благодаря Вам и мы увидели эту красоту!

Спасибо, я старался) Но можно увидеть не только благодаря мне, я не единственный кто побывал в тех краях. Можно даже увидеть собственными глазами, но об этом в посте выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

🤩 Спасибо!!!! Моя приятельница была на Камчатке и мечтает о Сахалине. Вот ей Ваш отчет будет очень полезен. А я просто любуюсь и радуюсь, что есть туристы, выбирающие  неординарные путешествия. 👏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ElizaLiza сказал:

🤩 Спасибо!!!! Моя приятельница была на Камчатке и мечтает о Сахалине. Вот ей Ваш отчет будет очень полезен. А я просто любуюсь и радуюсь, что есть туристы, выбирающие  неординарные путешествия. 👏

Похоже обстоятельства складываются так, что я всё-таки на Камчатку поеду в следующем году, хотя планы были другие...  Да, моё путешествие на Курилы не формат автобусных туров, но его вряд ли можно назвать неординарным. Моя подруга, с которой я поддерживаю связь со времени поездки в Киргизию, в этом году была на Итурупе в путешествии, которое гораздо больше подходит под это определение. Различные турклубы организуют такие путешествия на яхтах, каяках вокруг острова с ночёвками в палатках и гораздо большей вероятностью встретить медведей.  Вот тут как раз эксклюзив, уникальные маршруты, гораздо ближе к природе и можно посмотреть места, которые буквально видели единицы. Мне же хочется побольше локаций и немного комфорта. Так что такой вариант, причём он относительно бюджетный с учётом количества дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, m40 сказал:

Похоже обстоятельства складываются так, что я всё-таки на Камчатку поеду в следующем году, хотя планы были другие...  

"Туртранс-Вояж" анонсировал на следующий год ряд туров на Камчатку по ценам 2022-ого года.

Или Вы самостоятельно собираетесь?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, спасибо тебе за этот отзыв! Представляю, как это было нелегко. Сотни фотографий, видео. Всё это просмотреть, выбрать самые красивые, загрузить, плюс написать что-то надо, да так, чтобы было интересно. Молодец! 

Благодаря тебе и этому фото-видео отчёту, понимаю, что на Сахалин и острова меня уже не тянет, совершенно не хочется туда лететь. Береговая линия и всё, что с этим связано, получается не моё. Я не любитель морей, океанов, а здесь, бОльшая часть тура связана с водой. Плюс высокая стоимость и совершенно непредсказуемая погода. 

Сейчас я очень радуюсь, что год назад выбрал для поездки именно Камчатку, а не Сахалин. Как раз между ними с Таней выбирали. Лучше с удовольствием на Камчатку ещё раз слетаю. Но не в ближайшие несколько лет. Действительно, ещё очень много интересных мест есть. 

Для меня в следующем году это Домбай-Архыз и Приэльбрусье. Всё-таки, я больше люблю горы, походить, полазить где-то, повзбираться куда-нибудь, даже, если это тяжело. Потом с высоты смотреть куда-то вдаль... Сразу на ум приходит Тролльтунга, какая же там красота! Эх, скучаю по тебе Норвегия!

Очень надеюсь, что следующей осенью буду скучать по горам Кавказа!

Дмитрий, ты не пожалеешь, что съездить на Камчатку, я в этом уверен!!! Особенно, если выберишь насыщенный тур.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Walerik сказал:

"Туртранс-Вояж" анонсировал на следующий год ряд туров на Камчатку по ценам 2022-ого года.

Или Вы самостоятельно собираетесь?🤔

Валера, я ещё год назад собирался самостоятельно поехать на Камчатку по маршруту, в котором был Михаил и недавно написал обзор. Но месяц отпуска для этой затеи не подошёл. Только сейчас увидел туры на Камчатку от ТТВ. Интересуют длинные программы,  этот 14-дневный с 3-мя днями сплава - не прельщает. А с ТТВ у меня были планы на Марокко, но опять же - тут зависимость от месяца отпуска, пока не совпадает. Ну может быть это Турция- 10XL.

8 часов назад, Михаил83 сказал:

Дмитрий, спасибо тебе за этот отзыв! Представляю, как это было нелегко. Сотни фотографий, видео. Всё это просмотреть, выбрать самые красивые, загрузить, плюс написать что-то надо, да так, чтобы было интересно. Молодец! 

Благодаря тебе и этому фото-видео отчёту, понимаю, что на Сахалин и острова меня уже не тянет, совершенно не хочется туда лететь. Береговая линия и всё, что с этим связано, получается не моё. Я не любитель морей, океанов, а здесь, бОльшая часть тура связана с водой. Плюс высокая стоимость и совершенно непредсказуемая погода. 

Сейчас я очень радуюсь, что год назад выбрал для поездки именно Камчатку, а не Сахалин. Как раз между ними с Таней выбирали. Лучше с удовольствием на Камчатку ещё раз слетаю. Но не в ближайшие несколько лет. Действительно, ещё очень много интересных мест есть. 

Для меня в следующем году это Домбай-Архыз и Приэльбрусье. Всё-таки, я больше люблю горы, походить, полазить где-то, повзбираться куда-нибудь, даже, если это тяжело. Потом с высоты смотреть куда-то вдаль... Сразу на ум приходит Тролльтунга, какая же там красота! Эх, скучаю по тебе Норвегия!

Очень надеюсь, что следующей осенью буду скучать по горам Кавказа!

Дмитрий, ты не пожалеешь, что съездить на Камчатку, я в этом уверен!!! Особенно, если выберишь насыщенный тур.

 

Михаил, спасибо за пожелания. Да, этот отзыв получился энергозатратным. И я как раз забыл упомянуть в итогах, что основная красота на Дальнем Востоке на побережье. В последние годы заметил, что меня тоже манят горы. Но об этой поездке не жалею, может и твоё мнение было бы другим, если бы сам посетил те места. Фото, даже приукрашенные, не отражают всей красоты и впечатлений-ощущений от пребывания там. На Кавказ сам планирую вернуться. Моё путешествие 2 года назад было всего-лишь обзорным и скорее как знакомство с этим краем. Здесь на форуме было достаточно отзывов трекинговых туров по Кавказу чтобы подогреть желание вернуться. Хочу целый летний месяц отпуска и совместить 3-4 трекинговых путешествия- Архыз-Домбай, Джилы-Су, Безенги, Дигория...Увидеть наконец Грозный, из-за карантина тогда не получилось это сделать...В Норвегию когда-нибудь тоже рассчитываю поехать, уже почти как 3 года висит предоплата за тур 8GT.

Изменено пользователем m40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый рассказ, Дмитрий! Уникальные места. Хочется под каждым постом ставить "Супер"! Но, нет такого значка, поэтому особая благодарность, за такой полет путешествий! И ждем в туре 10 ХL, с Вашим дроном и Вашими фотографиями, мы увидим верх возможного))) 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2022 в 00:18, Веточка сказал:

Красивый рассказ, Дмитрий! Уникальные места. Хочется под каждым постом ставить "Супер"! Но, нет такого значка, поэтому особая благодарность, за такой полет путешествий! И ждем в туре 10 ХL, с Вашим дроном и Вашими фотографиями, мы увидим верх возможного))) 

Светлана, спасибо🙂 Может и доеду я до Турции в следующем году (зависит от месяца отпуска). Была у меня хотела: увидеть в одном турецком туре  Каппадокию и Паммукале, вот такой появился. Нужно ещё выяснить - можно ли там летать. А Вам, похоже, очень полюбилась эта страна - столько путешествий по ней за один год, я даже немного потерялся в хронологии🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, m40 сказал:

Была у меня хотела: увидеть в одном турецком туре  Каппадокию и Паммукале, вот такой появился. Нужно ещё выяснить - можно ли там летать. 

Летать можно 250 евро в Каппадокии, 165 евро в Паммукале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, itech сказал:

Летать можно 250 евро в Каппадокии, 165 евро в Паммукале.

Андрей! Летать - значит запускать дрон для съемки.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Елена Аксенова сказал:

Андрей! Летать - значит запускать дрон для съемки.😉

Я не догадался. Вообще-то я слышал дроны и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий,спасибо большое за рассказа! Как уже писали люди,благодаря ему мы смогли тоже всё это увидеть, пусть и сидя на диване. Как и всегда,отчёт яркий, необычный,- и фото просто великолепные!!!  858131397.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена Аксенова сказал:

Андрей! Летать - значит запускать дрон для съемки.😉

  Да, Елена, всё верно. Я ответил Светлане и вроде как понятно было о чём речь. А вообще слово ,,полетать,, рядом с Памуккале и Каппадокией  действительно наталкивает на мысль о полётах на воздушном шаре.

6 часов назад, Вязьмичка сказал:

Дмитрий,спасибо большое за рассказа! Как уже писали люди,благодаря ему мы смогли тоже всё это увидеть, пусть и сидя на диване. Как и всегда,отчёт яркий, необычный,- и фото просто великолепные!!!  858131397.gif

 

Марина, мерси🙂 Может ещё кто-нибудь решится на поездку в те края, на Камчатку едут же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...