Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вау, вау))) На краю географии, тАинства природы))) Сногсшибательные виды и реализованные мечты! Как здорово Вам, Дмитрий там было, могу только догадываться. Невообразимое путешествие.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет слов... одни восхитительные  эмоции....творческих удач !!!!!!!!!!!!! 233732596.gif

                                           mne-och-nra-potomu-chto-kras-rabota.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Дима!!!!! Дас ист фантастиш!! Красота-то какая!!!!! Вот это самое отличное путешествие!!! Уж туда точно мы никогда не доберемся))))) Хотя мечтаем! Спасибо, за быстроту, что отозвались с написанием отчета!!!!! Фото наивысший класс! И с погодой повезло!!!! Как же я рада, что благодаря Вам, увижу на фото то, что никогда не увижу в реале.

Изменено пользователем Анатольевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебная красота и просто изумительное мастерство фотографа! Каждый раз смотрю Ваши отчёты с восторгом и слезами зависти на глазах)))) 

Спасибо,  Ваши отчёты всегда потрясающие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, привет! Фотографии просто космос!!! Очень рада что ты наконец решил нас порадовать своим отзывом о путешествии в столь далекие и дивные места!!!! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это моя малая родина. Родилась на Итурупе. Детство и юность на Кунашире. Потом Сахалин. Не думала  что настолько скучаю. До слез. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и Ах!!!   Восторг, удивление и восхищение!!! Благодарю!!!! Подписываюсь под каждым словом предыдущих авторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,  после такого обзора можно больше не тужится и не пытаться писать отчёты,  так как даже и близко не получается фоткать так красиво,  как Дмитрий 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Вязьмичка сказал:

Фото- восторг!!!👍👏

Марина, спасибо, я старался)

14 часов назад, Веточка сказал:

Вау, вау))) На краю географии, тАинства природы))) Сногсшибательные виды и реализованные мечты! Как здорово Вам, Дмитрий там было, могу только догадываться. Невообразимое путешествие.... 

Светлана, в основном повезло, но не всегда. Ну и мечта не совсем реализовалась, восточные самые живописные берега Шикотана я же не увидел. А теперь вот вообще задумался о поездке на Северные Курилы. Командорские острова это уже вряд ли- слишком дорого. А ещё и Камчатка ждёт меня)

11 часов назад, балерина сказал:

 Нет слов... одни восхитительные  эмоции....творческих удач !!!!!!!!!!!!! 233732596.gif

                                           mne-och-nra-potomu-chto-kras-rabota.gif

Нина, спасибо за пожелание🙂

10 часов назад, Нафаня сказал:

Фантастическое путешествие! Фото очень красивые!

Татьяна, путешествие действительно вышло интересным. Жаль, что направление не сильно раскрученное в силу своей отдалённости и дороговизны. При этом Курилы всё равно пользуются большой популярностью. Даже тот немногий имеющийся гостиничный фонд в популярные месяцы бронируется заранее и потом просто мест нет.

8 часов назад, Анатольевна сказал:

О, Дима!!!!! Дас ист фантастиш!! Красота-то какая!!!!! Вот это самое отличное путешествие!!! Уж туда точно мы никогда не доберемся))))) Хотя мечтаем! Спасибо, за быстроту, что отозвались с написанием отчета!!!!! Фото наивысший класс! И с погодой повезло!!!! Как же я рада, что благодаря Вам, увижу на фото то, что никогда не увижу в реале.

Анна Анатольевна, пожелаю Вам всё-таки добраться  туда. С погодой всё не так однозначно. На фото вроде всё нормально. А вот когда просыпаешься, смотришь в окно , видишь либо туман, либо пасмурное небо и думаешь: увидим мы сегодня красоты или дождь/туман всё испортят...Отчёт на самом деле не готов. К сожалению, так оперативно и с колес как Алексей я писать не умею.  Хотел написать, фотки рассортировать, а потом выложить всё сразу. У меня Михаил интересовался впечатлениями о Курилах, ну я и выложил то, что есть. Так то про 6 из 14 дней написал только. Всё-таки писанина не самая сильная моя сторона. Ещё фотки выбирать и сортировать...

5 часов назад, Князир сказал:

Дима, привет! Фотографии просто космос!!! Очень рада что ты наконец решил нас порадовать своим отзывом о путешествии в столь далекие и дивные места!!!! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!

Ирина, благодарю)

1 час назад, Гульфира сказал:

Ох и Ах!!!   Восторг, удивление и восхищение!!! Благодарю!!!! Подписываюсь под каждым словом предыдущих авторов...

Гульфира, и Вам спасибо за приятные слова:)

3 часа назад, Annjla сказал:

Спасибо. Это моя малая родина. Родилась на Итурупе. Детство и юность на Кунашире. Потом Сахалин. Не думала  что настолько скучаю. До слез. Спасибо.

Annijla, рад, что понравилось. Наверное, Вам будет что рассказать, дополнить, поправить.

8 часов назад, AlexP сказал:

Волшебная красота и просто изумительное мастерство фотографа! Каждый раз смотрю Ваши отчёты с восторгом и слезами зависти на глазах)))) 

Спасибо,  Ваши отчёты всегда потрясающие! 

Алексей,  это я Вам завидую- столько посещенных городов, деревень и разных прочих локаций (помнится на август что-то в планах было), мне только мечтать о таком количестве интересных мест. У меня же в этогоду только эта поездка. Отпуски кончились, а так бы я осенью в Марокко отправился и наконец уже потратил свою предоплату за несостоявшийся тур в 2020 году.

1 час назад, AlexP сказал:

В общем,  после такого обзора можно больше не тужится и не пытаться писать отчёты,  так как даже и близко не получается фоткать так красиво,  как Дмитрий 😂😂😂

Дрон покупайте и обязательно получится) В Европе конечно не полетаете, правда туда сейчас вообще не просто попасть (не мне Вам рассказывать)), а где-нибудь на необъятных просторах России - запросто. Думаю, в Азии тоже с этим больших проблем быть не должно, на природе так точно. 

P.S. Штук 8 фот в этой подборке сняты на другой дрон и любезно предоставлены мне попутчиком Валерой.

Изменено пользователем m40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИринаО сказал:

Боже, какая-то нереальная, неземная красота! Спасибо!!!

Ирина, всё реально) Выбор ракурса и немного фотошопа😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ой мама, Шикотан, Шикотан!" (С)

Кажется, так ведь пел давным-давно Киркоров? Нет? Ну это он жизни не понял 🤣.

А если серьезно - браво. Восхитительные виды. Манящие к себе неимоверно. Почему-то после душного городского лета особенно тянет туда. Где почти нет людей и бетонных многоэтажных коробок - зато вдоволь дикой природы, свежего ветра, и даже тех же туманов, спасающих от засухи.

И поэтичный образ "Туманные острова" - мне кажется, тоже авторская удача не меньше чем фото. Японцам - тонким ценителям прекрасного с соседнего Хоккайдо - наверняка бы понравилось. В их стиле...

Дрон мой, как глаз у Будды

Увидит всё, что покрыто туманом,

Утром на Итурупе 😁.

Тут многие пишут, что не побывать там никогда. А я бы не стал терять надежды (уже начал частично примерять этот маршрут на себя, да). В конце концов, "Аэрофлот" последнее время часто радует распродажами. В том числе и на Сахалин можно слетать за вполне разумные деньги (особенно в сравнении со Стамбулом-2022). Так что в том направлении я думаю уже с год. А оттуда до Южно-Курильска "Аврора" везёт пусть не совсем задешево (5950 р.), но учитывая что это с багажом (23 кг, можно взять по материковым ценам еды на неделю 🤣) - приемлемо. (Да к тому же летит ещё одна редкая птица, мечта авиамана, легендарная Дашка DHC-8). Ну а сверх того - как повезет и денег хватит.

414ecf0e8a481082154ec85076831fc0.jpg

Да, кстати, как в Южно-Сахалинске дела обстоят с арендой авто? Это бы могло наверное частично скрасить проблему дороговизны экскурсий на самом Сахалине. Возможно, я тут наивен, но попытка - не пытка, а результат того явно стоит.

Ещё раз спасибо за красоту!

Изменено пользователем Викингур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, как всегда - восторг,восторг, восторг - просто бездна эмоций от неимоверной красоты фотографий!!! Спасибо огромнейшее за доставленное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...