Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур "Сердце Италии"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Гульфира сказал:

Как в случае с турами в Узбекистан..Даже 1а и 1b  ...

Гуля, и  на все даты мой любимый последний ряд занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, O GERA сказал:

Гуля, и  на все даты мой любимый последний ряд занят.

Интересно, так только в узбекских турах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гульфира сказал:

Интересно, так только в узбекских турах?

В узбекских точно последние ряды заняты ТТВ, чтобы туристы не занимали. Они об этом написали мне в личном сообщении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, lastochka сказал:

В узбекских точно последние ряды заняты ТТВ, чтобы туристы не занимали. Они об этом написали мне в личном сообщении .

...без аргументации ????...или...

                                       

                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, балерина сказал:

...без аргументации ????...или...

                                       

                                       

Без аргументации. Меня в принципе и не интересовали последние места, был задан вопрос о количестве человек, сидящих в автобусе, мне ответили, что последние места можно не считать, и во всех других автобусах эти места  тоже горели красным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумала, что, быть может, правилами принимающей страны запрещено, в Узбекистане вообще довольно строгие правила перевозки туристов, сколь я поняла, но, с другой стороны, в нашем автобусе никто не запретил желающим на том заднем ряду ехать. Но, в общем на итальянские автобусы эта невозможность бронирования последнего ряда вряд ли распространяется. Именно узбекская специфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.02.2023 в 01:10, itech сказал:

Что сказать о самом туре, в котором я побывал в 2016 году. Чтобы тур состоялся, надо назначить гидом Ольгу Бобровничую. Она превратит казалось бы галопный тур в настоящее сказочное путешествие. Очень жаль, что в туре не нашлось места Спелло. Остальные потери: Тоди, Сована, водопад Марморе компенсируются Тиволи и долиной Кьянти. Если бы я был в винном регионе Кьянти, постарался бы посетить деревушку Монтефьорале, что всего в 20 минутах ходьбы от Греве-ин-Кьянти. Ну и последняя ночь в Ереване - это дополнительные, необоснованные расходы. Также обратите внимание, что тур состоится и при 14 туристах (у нас было 52), да это дороже, но поездка запомнится на долгие годы, а потраченная сумма забудется через месяцы.

Ваше первое пожелание по поводу гида Космос в лице ТТВ исполнил. На обе даты гидом заявлена Ольга Бобровничая.

Как бы еще авиакомпаниям дать задание уменьшить стоимость перелетов? Туртранс разбил ее на 2 отдельных сегмента, чтобы туристы не сразу пугались слишком больших цифр. 2 раза по 30 с небольшим ведь меньше кажется, чем сразу 63?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Как бы еще авиакомпаниям дать задание уменьшить стоимость перелетов? Туртранс разбил ее на 2 отдельных сегмента, чтобы туристы не сразу пугались слишком больших цифр. 2 раза по 30 с небольшим ведь меньше кажется, чем сразу 63?

Елена, а где вы цену перелета увидели 63? В описании 2 раза от 41332.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена сказал:

Елена, а где вы цену перелета увидели 63? В описании 2 раза от 41332.

Скорее всего описка. Сейчас посмотрел на aviasales Москва-Ереван-Москва 23.05-03.06 21 тыс. Ереван-Рим-Ереван 23.05-02.06 - 18 тыс. Итого - 39 тыс. ! Цены включая багаж. Бегите за билетами!

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Ваше первое пожелание по поводу гида Космос в лице ТТВ исполнил. На обе даты гидом заявлена Ольга Бобровничая.

Как бы еще авиакомпаниям дать задание уменьшить стоимость перелетов? Туртранс разбил ее на 2 отдельных сегмента, чтобы туристы не сразу пугались слишком больших цифр. 2 раза по 30 с небольшим ведь меньше кажется, чем сразу 63?

Авиакомпании выполнили моё поручение уменьшить стоимость перелетов до 39 тыс., смотрите предыдущий пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, itech сказал:

Авиакомпании выполнили моё поручение уменьшить стоимость перелетов до 39 тыс., смотрите предыдущий пост.

Отлично, Андрей! Но... потренировались "на кошках", не стоит останавливаться на достигнутом... Давайте с завтрашнего дня работать над курсом рубля. Туристы ведь должны оплачивать свои туры и покупать необходимую наличку с удовольствием. Пусть евро-доллары начнут падать... побыстрей и порезче... к мужскому и женскому праздникам хотя бы до 70-ти туртрансовских. Но и это не предел, не стоит загонять желания в какие-то рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, itech сказал:

Авиакомпании выполнили моё поручение уменьшить стоимость перелетов до 39 тыс., смотрите предыдущий пост.

А у ТТВ самолет получается 82? Я сначала неправильно посмотрела, а у них Москва -Ереван-Москва- 41 и Ереван-Рим-Ереван- 41. Т.е. в два раза дороже чем самому покупать? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Отлично, Андрей! Но... потренировались "на кошках", не стоит останавливаться на достигнутом... Давайте с завтрашнего дня работать над курсом рубля. Туристы ведь должны оплачивать свои туры и покупать необходимую наличку с удовольствием. Пусть евро-доллары начнут падать... побыстрей и порезче... к мужскому и женскому праздникам хотя бы до 70-ти туртрансовских. Но и это не предел, не стоит загонять желания в какие-то рамки.

Думаю, с Фоминцевым Дмитрием Викторовичем будет легче договориться, чем с Набиуллиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
22 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

Ваше первое пожелание по поводу гида Космос в лице ТТВ исполнил. На обе даты гидом заявлена Ольга Бобровничая.

Как бы еще авиакомпаниям дать задание уменьшить стоимость перелетов? Туртранс разбил ее на 2 отдельных сегмента, чтобы туристы не сразу пугались слишком больших цифр. 2 раза по 30 с небольшим ведь меньше кажется, чем сразу 63?

Елена, здравствуйте!

Авиаперелет разбит на 2 сегмента для того, чтобы у туристов была возможность выбора. Некоторые туристы заказывают у ТТВ только а/б Ереван - Рим - Ереван. А до Еревана им удобнее добираться самостоятельно. Кто-то летит в Ереван напрямую из своего города, кто-то желает провести дополнительное время в Ереване, у всех свои причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Таким образом, если мне удобнее лететь в Ереван из Новосибирска напрямую, я могу оформить через ТТВ только авиабилет Ереван-Рим? Это удобно, сокращает затраты и время в пути, не нужно лететь в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, itech сказал:

Думаю, с Фоминцевым Дмитрием Викторовичем будет легче договориться, чем с Набиуллиной.

Так Космос сам решит, с кем ему договориться, а на кого и нажать. Нам же важен результат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем добрее и терпимее других другу!!! 

А мы уверены, что СЕЙЧАС нужны Европе в качестве туристов, путешественников?!!🤨Риторический вопрос. У каждого будет своё мнение.

Без названия.jpeg

72111669.jpg

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walerik, если Вы когда-нибудь ездили в Европу, то неужели потому, что кому-то там были нужны? Ваши поездки были нужны только Вам лично. Так же и сейчас. Не хочется в Европу , поезжайте в деревню Гадюкино, если Вы там нужны, а они нужны Вам. А если туристам очень хочется, например, в Италию, или еще куда по интересам, то они туда и поедут. Живем ведь сейчас, а не когда кто захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена из Мурманска сказал:

 А если туристам очень хочется, например, в Италию, или еще куда по интересам, то они туда и поедут. 

И если Вам там "настучат по голове" (не дай бог, конечно) только потому, что Вы русская, и вся Европа (за малым исключением) воюет против России, не гид, не страховка не помогут.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, itech сказал:

И если Вам там "настучат по голове" (не дай бог, конечно) только потому, что Вы русская, и вся Европа (за малым исключением) воюет против России, не гид, не страховка не помогут.

Не Вы ли совсем недавно агитировали за самостоятельную поездку в Стамбул и дальше? Как Вы быстро переобуваетесь... А ещё что-то говорят о женском непостоянстве. Да и надавать по голове, как Вы пишете, могут в любом российском городе и вообще без причин. У нас достаточно отморозков и обкурившихся наркош, как и в любой другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что здесь уже разрешены политические дебаты? Это странно. И призывы оставаться дома и не везти деньги во враждебную Европу тоже по- моему, неуместны. Не надо забывать , что и точки зрения на современную ситуацию могут быть разными. Давайте ограничимся практичными советами и только. Все остальное каждый решит сам. Кстати, в Греции в прошлом сентябре не заметила ни одного человека готового настучать нам по голове за национальность, это , видимо, от другого зависит.

  • Нравится 11
  • Спасибо 3
  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Греции нам и в июле были очень рады, как и в Италии в сентябре. Да даже в Вильнюсе официант все русские слова, что знал вспомнил, так хотел нам понравиться. У обычных людей там разные взгляды на ситуацию, есть и, вообще, отсутствие взглядов, но агрессивных настроений я не заметила, сказала бы, что нам были рады даже сильнее, чем раньше, но тут, скорее, из-за того что нас в ковидные времена там стало меньше, соскучились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Елена из Мурманска сказал:

Walerik, если Вы когда-нибудь ездили в Европу, то неужели потому, что кому-то там были нужны? Ваши поездки были нужны только Вам лично. Так же и сейчас. Не хочется в Европу , поезжайте в деревню Гадюкино, если Вы там нужны, а они нужны Вам. А если туристам очень хочется, например, в Италию, или еще куда по интересам, то они туда и поедут. Живем ведь сейчас, а не когда кто захочет.

Я писал не об этом...

Извините, но не надо сравнивать счастливое прошлое и неопределённое настоящее!!!😳

Закончим дебаты.

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 17.02.2023 в 13:48, ellenna сказал:

Добрый день! Таким образом, если мне удобнее лететь в Ереван из Новосибирска напрямую, я могу оформить через ТТВ только авиабилет Ереван-Рим? Это удобно, сокращает затраты и время в пути, не нужно лететь в Москву.

Добрый день!

Совершенно верно, Вы можете до Еревана и обратно долететь самостоятельно, а из Еревана в Рим приобрести билеты у оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...