Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
23 часа назад, ОльгаВояж сказал:

Добрый день. Сейчас зашла в Солнечную Германию с 06.06.2019г. Нас опять 21, а вчера 25 было. Динамика не очень положительная. Когда будет приниматься решение  - поедет ли тур.До какого времени у тура будет шанс - середина апреля или конец апреля и т.д.  Ответ - на данный момент группа в процессе набора и пока рано для точных решений меня не совсем устроит, так как не хочется остаться без отпуска совсем. А ОТПУСК Я ПОТОМ ПЕРЕМЕСТИТЬ НЕ СМОГУ, ДАЖЕ НА ОДИН ДЕНЬ. Если ответ будет неопределенным, я скорое всего перебронируюсь в другой тур, пока есть места.

Добрый день.

Пока выезд гарантировать не могжем, группу сейчас набираем.
Часто на авиагруппы и комбинированные группы жд+авиа мы принимаем решение раньше чем за месяц, когда приходит срок по решению с авиаблоком. Думаем, окончательное решение по группе будет через 2 недели. Полагаем,  группа ещё будет набираться, т.к. в июне группа по туру 7AG уже набрана, и сейчас остались по Германии на этот период только туры 7SB и 7TR.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Пока выезд гарантировать не могжем, группу сейчас набираем.
Часто на авиагруппы и комбинированные группы жд+авиа мы принимаем решение раньше чем за месяц, когда приходит срок по решению с авиаблоком. Думаем, окончательное решение по группе будет через 2 недели. Полагаем,  группа ещё будет набираться, т.к. в июне группа по туру 7AG уже набрана, и сейчас остались по Германии на этот период только туры 7SB и 7TR.

С уважением, ТТВ.

Подождём две недели, две недели тут уже особой погоды не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина!

Хочется задать вопрос Туртрансу! Почему так плохо обстоят дела с набором на немецкие туры? Может быть недостаточно рекламы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Тимми сказал:

Екатерина!

Хочется задать вопрос Туртрансу! Почему так плохо обстоят дела с набором на немецкие туры? Может быть недостаточно рекламы?

 Мне кажется в прошлом году дела обстояли лучше, то ли я не обращала внимание так ездила в другом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

 Мне кажется в прошлом году дела обстояли лучше, то ли я не обращала внимание так ездила в другом направлении 

Июнь просто плохой месяц  для набора. На майские праздники все уже  съездили, а основные отпуска все же июль-август у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sveta40 сказал:

Июнь просто плохой месяц  для набора. На майские праздники все уже  съездили, а основные отпуска все же июль-август у людей.

Не поверите - в первый раз иду в отпуск в этот месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что дело еще и в том, что люди летом предпочитают туры с отдыхом. Кроме этого, если говорить о туре "Солнечная Германия", то это уже не новый тур. Многие поклонники страны уже съездили в тур. Вспомните, сколько было отзывов, когда он только появился. Сейчас такой же аншлаг у "Красок Бельгии и Нидерландов".

Меня тоже волнует судьба "Солнечной Германии" Уже полностью оплатили тур на 11 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Не поверите - в первый раз иду в отпуск в этот месяц

Да месяц то прекрасный. Но я в свой первый тур тоже не попала. Не набрался он на 18 июня. Поехала в другой. Благо была замена. Ещё и скидку дали 20 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sveta40 сказал:

Июнь просто плохой месяц  для набора. На майские праздники все уже  съездили, а основные отпуска все же июль-август у людей.

Света,  а кого  вы относите к  категории  людей?!  Только  педагогов и  бухгалтеров?!  Лично я всегда  брала отпуск  под тур, который меня заинтересовал и  в том месяце, который  был мне удобен...

Что  касается  Германии:  давно уже подметила, что  интерес к тем или  другим странам имеет волнообразный  характер. Видимо, в нашем случае, к Германии  интерес потихоньку  идет вниз... Интерес связан со многими факторами, вернее, с их совокупностью.  В свое время, был спад  интереса  к турам с Парижем, а сейчас   набирают  бесконечное  количество групп.

Ничего, будет и  в Германии праздник!?  И, вполне  возможно, подъем волны   спроса  начнется с авторского тура  Олега Пирязева.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Галина Разумова сказал:

А мне кажется, что дело еще и в том, что люди летом предпочитают туры с отдыхом. Кроме этого, если говорить о туре "Солнечная Германия", то это уже не новый тур. Многие поклонники страны уже съездили в тур. Вспомните, сколько было отзывов, когда он только появился. Сейчас такой же аншлаг у "Красок Бельгии и Нидерландов".

Меня тоже волнует судьба "Солнечной Германии" Уже полностью оплатили тур на 11 июля.

Я все таки до последнего буду надеяться что он состоится, может быть ТТВ сделает более активную рекламу. Все таки они писали, что на июнь много туров с проплатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bultatg сказал:

 

Ничего, будет и  в Германии праздник!?  И, вполне  возможно, подъем волны   спроса  начнется с авторского тура  Олега Пирязева.?

Ну хоть в него я попаду точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

. Полагаем,  группа ещё будет набираться, 

Вы правы, сегодня плюс 2 человека = 23, а это значит шансы растут. Очень хочется именно в этот тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если в автобусе будет 28-29 человек, тур всё равно отменят? Или могут быть исключения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Михаил83 сказал:

Интересно, а если в автобусе будет 28-29 человек, тур всё равно отменят? Или могут быть исключения? 

Исключения могут быть, но лучше постараться набраться, а не надеяться на эти самые исключения. А вдруг отменят, ещё и правила про 30 человек напомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Михаил83 сказал:

Интересно, а если в автобусе будет 28-29 человек, тур всё равно отменят? Или могут быть исключения? 

Эх, вопрос хороший про 28-29 человек... вот распечатку нашла на Лазурку мы ехали в составе 27 человек в 2016 году. Тур 2 FM AVIA с 05.08.2016

20190325_190620.jpg

Изменено пользователем ОльгаВояж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважамый ТТВ... как обстоят  дела  с туром 1 AF на 8 июля? Что-то народ не прибывает, а наоборот... хотелось бы знать какие прогнозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Беспокоит вопрос наполняемости автобуса по туру 9 BVP с выездом 9 июля. Интересен этот тур именно в формате 16 дней и с возможностью нахождения в Париже 14 июля. Каковы ваши прогнозы относительно этой даты? Аналогичный тур 9 BV с бОльшим количеством дат выезда собирается активнее. А так же сориентируйте по выезду этим же туром 16 июля: с чем может быть связан значительно более высокий спрос? Из 28 забронированных мест на 16 июля каков процент бесплатного бронирования и предоплат/оплат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2019 в 13:56, Веточка сказал:

Уважаемый ТТВ, после того, как разделили автобусы, людей в автобус с ж/д переездом не прибыло. Когда будет известно по туру состоится он или нет?  Может как то привлечь людей, поставить гида, например, тем более на другие туры на лаванду вы давно озвучили гидов, а в этом туре как то все печально. Да и билеты через две недели нужно брать из регионов. 

 

19 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Считаем, что у групп есть все шансы набраться. Повторите Ваш вопрос через пару недель, думаем ситуация же будет окончательно ясна.

С уважением,
ТТВ.

Добрый день, уважаемая Екатерина, может не стоит ждать, а все таки стоит объявить гида в тур 2SFM от 5 июля, чтобы люди подтянулись в автобус, как в других турах на лаванду, где гиды озвучены, а минимум набран. Все равно ТТВ знает имя гида. 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Веточка сказал:

 

Добрый день, уважаемая Екатерина, может не стоит ждать, а все таки стоит объявить гида в тур 2SFM от 5 июля, чтобы люди подтянулись в автобус, как в других турах на лаванду, где гиды озвучены, а минимум набран. Все равно ТТВ знает имя гида. 

Не на все туры с лавандой озвучены гиды. В турах, которые едут раньше ваших, гиды не известны. Что будет, если гид Вас не устроит? Вы не поедете в этот тур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анатольевна сказал:

Не на все туры с лавандой озвучены гиды. В турах, которые едут раньше ваших, гиды не известны. Что будет, если гид Вас не устроит? Вы не поедете в этот тур? 

Судя по всему, вопрос с другой целью задавался, и Веточке как раз гид известен:

1 час назад, Веточка сказал:

чтобы люди подтянулись в автобус,

 

1 час назад, Веточка сказал:

Все равно ТТВ знает имя гида. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Судя по всему, вопрос с другой целью задавался, и Веточке как раз гид известен:

 

 

Я, конечно, не сотрудник ТТВ. И не думаю, что Веточке известен гид. Иначе, она бы не настаивала на этом. Знаю случаи, что некоторые туристы, узнав имя гида на свой тур, срочно меняли дату. Так что это не всегда бывает завлекательным моментом для наполняемости группы. Хочу процитировать, что мне ответил ТТВ по гидам на лаванду "Составление графика гидов на туры - очень динамичный процесс. Мы начинаем наброски как правило за 1.5-2 месяца до выезда. Иногда исключения составляют редкие / особенные / сложные / эксклюзивные туры, когда мы можем анонсировать гида за несколько месяцев до выезда. Если Вы следите за новостями на нашем сайте, то можете видеть, что посточнно открываются новые группы, какие то группы к сожалению снимаются. Изза этого происходят изменения в графике выездов гидов, в том числе. Отдел по работе с гидами размещает информацию на сайт, когда они уже уверены в группе и гиде, когда нет никаких вопросов (хотя, как мы с Вами понимаем, все гиды - люди, и замены возможны по различным форс мажорным обстоятельствам). Мы гарантируем размещение гидов за 2 недели до выезда, но отдел по работе с гидами размещает информацию как правило раньше, в некоторых случаях и за месяц - полтора. Как итог: как только график утверждён - мы размещаем информацию. Размещать гидов, когда велика возможность изменений - не имеет смысла."

Поэтому всем нам нужно набраться терпения и ждать информации, если нам нужен тур. Если же нам нужен гид (а тут предпочтения у каждого свои), то не бронировать тур, пока не известен будет гид. Или как-то лично выходить на любимых гидов и интересоваться их графиками.

Изменено пользователем Анатольевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анатольевна сказал:

Не на все туры с лавандой озвучены гиды. В турах, которые едут раньше ваших, гиды не известны. Что будет, если гид Вас не устроит? Вы не поедете в этот тур? 

Я бронировала тур, когда минимум был набран в автобусе.  Гид меня в данном туре вообще не интересовал.  19 февраля, когда в автобусе был 51 человек, ТТВ зачем то разделил тур на два, авиа и ж/д.  А обращаюсь к сотрудникам ТТВ в данной теме для того, чтобы тур в новой интерпретации  состоялся. В автобусе занято 25 мест, и возможно после акции "Забронируй место бесплатно" еще уменьшится.  С 19 февраля автобус пополнился на два места. От сердца отрывала, согласившись в июле на тур с 3 днями на море, т.к не нашла  в этот период ничего подходящего для себя, тур взял именно своей тематикой, цветением лаванды.  Непонятная ситуация для меня лично складывается.  А выше в теме если почитать и другие люди переживают за данный тур. 

Изменено пользователем Веточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Веточка сказал:

Я бронировала тур, когда минимум был набран в автобусе.  Гид меня в данном туре вообще не интересовал.  19 февраля, когда в автобусе был 51 человек, ТТВ зачем то разделил тур на два, авиа и ж/д.  А обращаюсь к сотрудникам ТТВ в данной теме для того, чтобы тур в новой интерпретации  состоялся. В автобусе занято 25 мест, и возможно после акции "Забронируй место бесплатно" еще уменьшится.  С 19 февраля автобус пополнился на два места. От сердца отрывала, согласившись в июле на тур с 3 днями на море, т.к не нашла  в этот период ничего подходящего для себя, тур взял именно своей тематикой, цветением лаванды.  Непонятная ситуация для меня лично складывается.  А выше в теме если почитать и другие люди переживают за данный тур. 

Веточка, а я почему то уверенна на 100 процентов, что Ваш тур обязательно состоится. В этом году цветение лаванды пользуется спросом. А года два назад тур еле-еле набирался. 

Изменено пользователем Анатольевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Веточка сказал:

Я бронировала тур, когда минимум был набран в автобусе.  Гид меня в данном туре вообще не интересовал.  19 февраля, когда в автобусе был 51 человек, ТТВ зачем то разделил тур на два, авиа и ж/д.  А обращаюсь к сотрудникам ТТВ в данной теме для того, чтобы тур в новой интерпретации  состоялся. В автобусе занято 25 мест, и возможно после акции "Забронируй место бесплатно" еще уменьшится.  С 19 февраля автобус пополнился на два места. От сердца отрывала, согласившись в июле на тур с 3 днями на море, т.к не нашла  в этот период ничего подходящего для себя, тур взял именно своей тематикой, цветением лаванды.  Непонятная ситуация для меня лично складывается.  А выше в теме если почитать и другие люди переживают за данный тур. 

Вообще не вижу повода для паники. Если изначально совмещенную группу разделили, значит ТТВ уверен, что наберет два автобуса или отправит с меньшим количеством, никто Ваш тур не отменит. У Вас еще более 3-х месяцев для набора, еще полные автобусы поедут. Я бы даже не волновалась по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...