Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Технические проблемы на форуме


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня, по-прежнему, беда с размещением фотографий и видео на форуме. пятый день не могу выложить их в теме. Это вообще нормально? Даже обычные печатные сообщения отправляются с трудом, "раздумывая" минуты по две. За 9 лет на форуме такое в первый раз...  Если бы писала отзыв, забросила бы это гиблое дело при таком раскладе ко всем чертям.
Может быть, можно это как-то поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Larisa D сказал:

У меня, по-прежнему, беда с размещением фотографий и видео на форуме. пятый день не могу выложить их в теме. Это вообще нормально? Даже обычные печатные сообщения отправляются с трудом, "раздумывая" минуты по две. За 9 лет на форуме такое в первый раз...  Если бы писала отзыв, забросила бы это гиблое дело при таком раскладе ко всем чертям.
Может быть, можно это как-то поправить?

Лариса, я в последнее время вообще не могла отправить сообщения. Правда, 2 минуты я не ждала. 🙂 Обратилась в ТТВ. Они что-то сделали. Пару сообщений отправить удалось, а потом всё вернулось на круги своя. Вчера, я решила помочь себе сама. Если другие отправляют, значит что-то не так уменя лично. Залезла в профиль, увидела параметр, кажется "автоматическое определение IP-адреса". И там в разные даты самые разные IP-адреса, хотя я использую всё время один и тот же  компьютер.  Я отключила этот параметр (убрала галочку), и проблема исчезла. Сегодня хотела найти это, чтобы ты проверила - а вдруг то же самое, но к сожалению его не нашла. Может, он исчез, когда я его отключила. Пока ждёшь помощи ТТВ, на всякий случай, посмотри свой профиль, может быть  у тебя есть такая же опция, вдруг поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такое частенько бывает. Тогда я чищу кэш, но последний раз и это не помогло. Тогда я пересела за другой ноутбук. И вот там нормально все прошло. Через пару дней снова открыла прежний ноутбук и там тоже все загрузилось. Оно какими то периодами не проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Техническая служба, сообщения у меня стали отправляться. Но не могу отправить личные сообщения.😧 Помогите, пожалуйста.

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТатьянаМ сказал:

Но не могу отправить личные сообщения.😧 Помогите, пожалуйста.

Всем не можете или кому-то одному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DTN сказал:

Всем не можете или кому-то одному?

Спасибо, Таня. Благодаря Вам, попробовала снова двум форумчанам. Проблема исчезла. Спасибо тому, кто исправил.

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатьянаМ сказал:

Проблема исчезла. Спасибо тому, кто исправил.

Ну и отлично.) Возможно, что и исправлять ничего не пришлось, а просто глюк сети был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опять началась эта свистопляска с сертификатами. С телефона не зайдешь. С ноутбука еле нашла , где можно проигнорировать. Неужели нельзя уходя на выходные навести порядок в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Sveta40 сказал:

Опять началась эта свистопляска с сертификатами. С телефона не зайдешь. С ноутбука еле нашла , где можно проигнорировать. Неужели нельзя уходя на выходные навести порядок в этом вопросе?

Света, уже пора так не реагировать на это. Ответ был когда-то дан. Зачем один и тот же вопрос задавать несколько раз? Я без проблем действую по указанной ранее схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю никакой схемы для телефона. И другие думаю тоже. У многих именно телефон, как средство форумской связи. На форуме 3 человека сейчас кроме меня. Это уже о чем то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sveta40 сказал:

Не знаю никакой схемы для телефона. И другие думаю тоже. У многих именно телефон, как средство форумской связи. На форуме 3 человека сейчас кроме меня. Это уже о чем то говорит.

С телф форум доступен для общения. Нужно в браузере телф, при заходе на сайт, нажать кнопку "дополнительно", согласиться перейти на не безопасную страницу и сайт откроется ,как обычно.

20211205_134628.jpg

Изменено пользователем Michalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет на телефоне "Дополнительно". Только запись, что страница недоступна или перемещена на новый адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Michalych сказал:

С телф форум доступен для общения. Нужно в браузере телф, при заходе на сайт, нажать кнопку "дополнительно", согласиться перейти на не безопасную страницу и сайт откроется ,как обычно.

Это если открывать в полной версии, а не в мобильной. Иначе нет там никакой кнопки "дополнительно".

 

4 часа назад, Sveta40 сказал:

У меня нет на телефоне "Дополнительно". Только запись, что страница недоступна или перемещена на новый адрес.

то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нафаня сказал:

Это если открывать в полной версии, а не в мобильной. Иначе нет там никакой кнопки "дополнительно".

 

то же самое.

Через браузер Google Chrome, форум, точно открывается....Про мобильную версию сайта, не знаю, не проверял.Не пользуюсь такой версией

20211205_232805.jpg

20211205_233110.jpg

20211205_233139.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Michalych сказал:

Через браузер Google Chrome, форум, точно открывается...

Хром. Сайт открывается, при попытке перейти на форум - вот:

 

Screenshot_20211206-121103_Chrome.jpg

Либо с компа и Оперы, либо с телефона с яндекса захожу.

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Нафаня сказал:

Хром. Сайт открывается, при попытке перейти на форум - вот:

 

Screenshot_20211206-121103_Chrome.jpg

Либо с компа и Оперы, либо с телефона с яндекса захожу.

Возможно, такая ошибка,зависит от версии установленного браузера или от провайдера связи который не обновил у себя на серверах зоны DNS. Я проверил вход на форум с телефона  с 3 разных провайдеров (бесплатный городской wi-fi от Билайн, wi-fi от МГТС и проводное подключение на ПК, везде форум открылся у меня)

Изменено пользователем Michalych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нафаня сказал:

Хром. Сайт открывается, при попытке перейти на форум - вот:

Аналогично! Оба выходных дня не могла зайти на форум с компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Michalych сказал:

Возможно, такая ошибка,зависит от версии установленного браузера или от провайдера связи который не обновил у себя на серверах зоны DNS. Я проверил вход на форум с телефона  с 3 разных провайдеров (бесплатный городской wi-fi от Билайн, wi-fi от МГТС и проводное подключение на ПК, везде форум открылся у меня)

Вам, видимо, повезло чуть больше, чем всем остальным.😃

5 часов назад, kira1959 сказал:

Аналогично! Оба выходных дня не могла зайти на форум с компьютера.

А я в субботу вечером ещё успел загрузить 2 сообщения в свой отзыв. А в воскресенье около 10 утра (МСК) форум "рухнул".🙄

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая "проблема" на сайте уже не впервые и чаще возникает почему-то в выходные дни.🙄 Может быть, админы-модераторы недорабатывают?🤔

Изменено пользователем Walerik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Walerik сказал:

А в воскресенье около 10 утра (МСК) форум "рухнул".🙄

У меня точно также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к администраторам:

В одной из своих старых тем (прошло больше 2 лет с последнего сообщения) хотел добавить пост.  Но в конце стоит: Заархивировано. Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов

Как в тему добавить сообщение?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, YuS сказал:

Вопрос к администраторам:

В одной из своих старых тем (прошло больше 2 лет с последнего сообщения) хотел добавить пост.  Но в конце стоит: Заархивировано. Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов

Как в тему добавить сообщение?

 

 

Никак! Только новую тему открывать. Я узнавала на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YuS сказал:

...В одной из своих старых тем (прошло больше 2 лет с последнего сообщения) хотел добавить пост.  Но в конце стоит: Заархивировано. Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов

Как в тему добавить сообщение?

А что за тема?🤔 Интересная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Walerik сказал:

А что за тема?🤔 Интересная?

Валер! Все темы, независимо от времени их основания, интересны - своим опытом, новыми локациями, осмотрами и авторским взглядом - на поездку - собственную или организованный тур. Даже по двум отзывам из одного путешествия, единого взгляда не бывает, поэтому читателям интересно всё. А спрашивать автора об этом - не корректно!😔

Но, объемы памяти не безграничны. Разнообразных тем на форуме, со времен его основания, такое количество, что теперь только таким образом, и ограничивается их "разрастание" до немыслимых размеров по количеству сообщений. В профиле каждого есть вкладка - "темы", по которой и находится необходимая.😉 Если вдруг ранее, Вы что-то не успели почитать и увидеть.

Изменено пользователем Елена Аксенова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...