Опубликовано 23 марта, 201610 г. comment_588593 Добрый вечер ТТВ, не могу ни где найти тур --10 КМ- "отдых в Греции на полуострове Халкидики",его нет ни в одном разделе... Жалоба
Опубликовано 23 марта, 201610 г. Модератор comment_588622 Добрый вечер ТТВ, не могу ни где найти тур --10 КМ- "отдых в Греции на полуострове Халкидики",его нет ни в одном разделе... Тур почему-то пропал с сайта, но уже вновь опубликован и доступен для бронирования. http://www.tourtrans.ru/tours/greciya/2463.html#dcity14 Жалоба
Опубликовано 23 марта, 201610 г. comment_588632 Тур почему-то пропал с сайта, но уже вновь опубликован и доступен для бронирования. http://www.tourtrans.ru/tours/greciya/2463.html#dcity14 Спасибо.. да, он уже нашелся!!! Жалоба
Опубликовано 12 апреля, 201610 г. comment_591192 Добрый вечер, хотелось бы узнать, если эта информация не секретна, сколько человек из уже забронировавших тур 3HM от 11.06.16 с авиа перелетом т.е. 12.06.16. Опасаюсь, что я такая одна, успокойте. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201610 г. Модератор comment_591293 Добрый вечер, хотелось бы узнать, если эта информация не секретна, сколько человек из уже забронировавших тур 3HM от 11.06.16 с авиа перелетом т.е. 12.06.16. Опасаюсь, что я такая одна, успокойте. Добрый день! На тур 3НМ / Avia спрос очень хороший. Открыта дополнительная дата, и она набирается хорошо. В авиа подгруппе 5 человек, всего 24, впереди полтора месяца. Тур явно состоится. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 13 апреля, 201610 г. comment_591392 Забронировали тур 10 А с 5 июля. Сейчас увидела зеленую галочку, гарантирующую поездку. Но нас всего 13 человек. Тур точно состоится? Жалоба
Опубликовано 14 апреля, 201610 г. Модератор comment_591518 Забронировали тур 10 А с 5 июля. Сейчас увидела зеленую галочку, гарантирующую поездку. Но нас всего 13 человек. Тур точно состоится? Доброе утро! Впереди еще 3 месяца, оснований для волнений нет, тенденции набора хорошие плюс гарантированный выезд. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 13 мая, 201610 г. comment_597192 Добрый день! Сегодня перенесли дату тура 3GT Вся Сицилия и Южная Италия с 05 октября на 24 сентября. Поясните пожалуйста, тур также остается "авторский" и останется ли гид Оля Бобровничая? Жалоба
Опубликовано 13 мая, 201610 г. Модератор comment_597230 Добрый день! Сегодня перенесли дату тура 3GT Вся Сицилия и Южная Италия с 05 октября на 24 сентября. Поясните пожалуйста, тур также остается "авторский" и останется ли гид Оля Бобровничая? Добрый вечер! Да, на тур 3GT с выездом 24.09.2016 будет гид Бобровничая Оля и авторский тур. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 21 мая, 201610 г. comment_599137 Уважаемый ТТВ, просьба ответить. Подскажите, пожалуйста, сколько туристов-одиночек едет в туре 8А от 06 июля? Нужно уже морально готовиться к доплате на пароме или не стоит? Жалоба
Опубликовано 22 мая, 201610 г. comment_599343 Уважаемый ТТВ!В туре 8 FBN на 14 августа нас уже 26 человек,а зелёной галочки ещё нет.Аннулировали несколько туров и я начинаю волноваться. Жалоба
Опубликовано 4 июня, 201610 г. comment_601842 Нас в автобусе уже 34 человека.Когда появится долгожданная галочка? Жалоба
Опубликовано 4 июня, 201610 г. comment_601848 Нас в автобусе уже 34 человека.Когда появится долгожданная галочка? Просто интересно,а для чего Вам эта галочка? Ведь минимальное количество туристов в автобусе - 30,а у Вас уже 34 человека.Значит тур точно состоится. Жалоба
Опубликовано 6 июня, 201610 г. Модератор comment_602261 Просто интересно,а для чего Вам эта галочка? Ведь минимальное количество туристов в автобусе - 30,а у Вас уже 34 человека.Значит тур точно состоится. Добрый день! 8 FBN - гарантированный выезд на 14 августа. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 20179 г. Модератор comment_652361 Уважаемый ТТВ! Скажите, пожалуйста, когда можно будет увидеть актуальную рассадку (количество предоплаченных мест) на июньские туры - с учетом окончания акции "Забронируй место бесплатно" по пункту "бесплатно держим место до 05.03.2017"? Заранее благодарен. Добрый день! Работы ведутся, сегодня к концу рабочего дня будут сняты все брони по акции, которые остались без предоплаты. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 6 марта, 20179 г. Модератор comment_652372 А пораньше нельзя узнать, для принятия решения? интересует конкретно 4SXL c 03.06.2017. На тур 4SXL с 3.06 уже нет туристов чисто по акции, уже все оплатили или внесли предоплату. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 7 марта, 20179 г. comment_652542 Интересно: тур 4SXL с 3 июня и 4SXL-Avia с 6 июня - один и тот же тур? Интересно потому, что у ж/д-группы 16-ти рядный автобус и сидят там 29 чел, а у авиа-группы 14-ти рядный автобус и сидят там 47 чел. У предыдущей даты выезда (26/29 апреля) и автобус и кол-во туристов (45) совпадает. Жалоба
Опубликовано 9 марта, 20179 г. Модератор comment_652730 Интересно: тур 4SXL с 3 июня и 4SXL-Avia с 6 июня - один и тот же тур? Интересно потому, что у ж/д-группы 16-ти рядный автобус и сидят там 29 чел, а у авиа-группы 14-ти рядный автобус и сидят там 47 чел. У предыдущей даты выезда (26/29 апреля) и автобус и кол-во туристов (45) совпадает. Добрый день! Тур 4SXL с 3 июня и 4SXL-Avia с 6 июня - поедут отдельными группами на разных автобусах. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 11 марта, 20179 г. comment_653161 Уважаемый Туртрансвояж! Когда можно будет бронировать места по новому каталогу в туры на декабрь - 3AR и 2FP (выезды на Рождество в Европе). Жалоба
Опубликовано 11 марта, 20179 г. comment_653205 Уважаемый Туртрансвояж! Когда можно будет бронировать места по новому каталогу в туры на декабрь - 3AR и 2FP (выезды на Рождество в Европе). 2FP (обновление с 15.04.2017 по 14.10.2017) Рождество в Старой Европе: Эльзас - Бавария - Швейцария Жалоба
Опубликовано 14 марта, 20179 г. Модератор comment_653593 Уважаемый Туртрансвояж! Когда можно будет бронировать места по новому каталогу в туры на декабрь - 3AR и 2FP (выезды на Рождество в Европе). Добрый день! 2FP / Avia - уже обновлена ее можно бронировать 3AR - в программе будут небольшие изменения. Надеемся, что через неделю она тоже будет готова и опубликована. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 22 марта, 20179 г. comment_654914 Уважаемый ТТВ. Второй раз за эти полгода вы меняете автобус с меньшего на больший. В результате человек, который бронирует КОНКРЕТНОЕ УДОБНОЕ для него место должен сидеть над туалетом. Бронирование я производила почти за год до выезда.Заранее предупреждение о замене автобуса в адрес туриста не высылается. Жалоба
Опубликовано 22 марта, 20179 г. comment_654945 Добрый день! 2FP / Avia - уже обновлена ее можно бронировать 3AR - в программе будут небольшие изменения. Надеемся, что через неделю она тоже будет готова и опубликована. С уважением, ТТ. Добрый день! Неделя уже прошла :derisive: ! Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.