Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Странная какая то стоимость авиабилетов даже со скидками. Из Новосибирска столько стоит и даже дешевле...  А это из Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Елена, в авиаперевозках вообще очень странное ценообразование. У одного и того же перевозчика более дальние полеты могут стоить дешевле ближних. Перевозка по двум сегментам может стоить столько же ли и даже меньше, чем один сегмент отдельно.

Точнее, ничего странного. Больше спрос - выше цена, затраты и расстояния уже менее важны при назначении цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне странно! До Азии и до Европы одинаково стоит!Если купить только тур, потом можно купить билет? И до какого срока , это можно ? Меня интересует билет до Женевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела в сообщении Екатерины ТТВ

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17003-tury-s-kombinirovannym-pereezdom-do-bresta-zhd-i/page-20?do=findComment&comment=499317

 

список туров, где предложены варианты переездов. Обратила внимание на туры со словом "бис". Таковых на сайте в данное время не нашла. Эти туры в планах ТТВ, которые будут представлены  в новом каталоге? Чем они будут отличаться от подобных туров, но без слова "бис"? Очень хочется надеяться, что это не будет усеченный вариант уже существующих обкатанных сбалансированных туров, да еще и в почти одинаковые даты выезда. Иначе  шатания из тура в тур не избежать.

 

P.S. Возможно, я в чем-то ошиблась или что-то не поняла, но прошу ответить ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела в сообщении Екатерины ТТВ

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17003-tury-s-kombinirovannym-pereezdom-do-bresta-zhd-i/page-20?do=findComment&comment=499317

 

список туров, где предложены варианты переездов. Обратила внимание на туры со словом "бис". Таковых на сайте в данное время не нашла. Эти туры в планах ТТВ, которые будут представлены  в новом каталоге? Чем они будут отличаться от подобных туров, но без слова "бис"? Очень хочется надеяться, что это не будет усеченный вариант уже существующих обкатанных сбалансированных туров, да еще и в почти одинаковые даты выезда. Иначе  шатания из тура в тур не избежать.

 

P.S. Возможно, я в чем-то ошиблась или что-то не поняла, но прошу ответить ТТВ

Похоже, что возвращаются туры с ночными переездами.

Но тоже жду ответа от Екатерины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Просмотрела в сообщении Екатерины ТТВ

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17003-tury-s-kombinirovannym-pereezdom-do-bresta-zhd-i/page-20?do=findComment&comment=499317

 

список туров, где предложены варианты переездов. Обратила внимание на туры со словом "бис". Таковых на сайте в данное время не нашла. Эти туры в планах ТТВ, которые будут представлены  в новом каталоге? Чем они будут отличаться от подобных туров, но без слова "бис"? Очень хочется надеяться, что это не будет усеченный вариант уже существующих обкатанных сбалансированных туров, да еще и в почти одинаковые даты выезда. Иначе  шатания из тура в тур не избежать.

 

P.S. Возможно, я в чем-то ошиблась или что-то не поняла, но прошу ответить ТТВ

Добрый день.

 

Туры БИС - это программы с ночными переездами.

По некоторым турам останутся оба варианта: и с ночными переездами, и без. По некоторым турам - один вариант.

Сейчас активно идет процесс разработки и утверждения программ на предстоящий сезон.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а почему цены на туры в Армению и Грузию выставляются в евро? Сейчас цены на билеты и гостиницы в этих странах дорожают не с такой скоростью, с какой растет курс... И пользуются ли туры в эти страны спросом сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, а почему цены на туры в Армению и Грузию выставляются в евро? Сейчас цены на билеты и гостиницы в этих странах дорожают не с такой скоростью, с какой растет курс... И пользуются ли туры в эти страны спросом сейчас?

Так и в Беларусь, кроме одного тура, цены тоже выставляются в евро. У нас в туре в Беларусь все доп. заезды были завязаны на евро. Просто гид пересчитывал по курсу евро и выставлял уже нам цены в рублях. Поэтому обеды были неоправданно дорогими. Если самостоятельно кушать, то вышло бы намного дешевле. Просто гид сказал, что организованно мы будем обедать в тех местах, где самостоятельно покушать нет возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в Беларусь, кроме одного тура, цены тоже выставляются в евро. У нас в туре в Беларусь все доп. заезды были завязаны на евро. Просто гид пересчитывал по курсу евро и выставлял уже нам цены в рублях. Поэтому обеды были неоправданно дорогими. Если самостоятельно кушать, то вышло бы намного дешевле. Просто гид сказал, что организованно мы будем обедать в тех местах, где самостоятельно покушать нет возможности.

Беларусь мне кажется на рубли собиралась переходить?Там в обменниках не конвертируют рубли?И в кафе не принимают рубли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж теперь рубли, если даже торговые расчеты пошли в евро... В обменниках конвертируют, а что касается кафе - в крайнем туре на вокзале в Бресте ни в кафе, ни в туалетах российские рубли не принимали, посылали в обменник и смотрели на нас строго))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беларусь мне кажется на рубли собиралась переходить?Там в обменниках не конвертируют рубли?И в кафе не принимают рубли?

а как же, в кафе рубли принимают. но только белорусские рубли. российские только в обменных пунктах берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж теперь рубли, если даже торговые расчеты пошли в евро... В обменниках конвертируют, а что касается кафе - в крайнем туре на вокзале в Бресте ни в кафе, ни в туалетах российские рубли не принимали, посылали в обменник и смотрели на нас строго))) 

А у нас в новогоднем туре без проблем принимали рубли на вокзале в туалете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Туры в Армению и Грузию мы организуем совместно с принимающей стороной.
Расчёты с партнёрами производятся в Евро, потому и цены на эти туры представлены на нашем сайте в у.е.

 

С уважением
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый  ТТВ!

Подскажите пожалуйста, в каких направления работает Епишина Марина Львовна?будет ли она в турах 4BM-V  ИЛИ 1A-SUPER?Очень нам с ней  понравилось путешествовать!

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Есть ли какие-нибудь скидки для пенсионеров? Спасибо.

На маршруте при самостоятельном посещении некоторых музеев и прочих объектов - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршруте при самостоятельном посещении некоторых музеев и прочих объектов - есть.

В основном, для лиц, старше 65 лет и граждан шенгенской зоны. В моём итальянском туре, чтобы бесплатно провести бабулек соответствующего возраста, гид почему-то сказала. что мы - румыны. Почему. например, не поляки? Не понятно, но их пропустили бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ увидела в разделе "Германия"(возможно не только),что появилась возможность путешествий в составе мини-групп от 6 до 16 человек. Даты выезда не открываются, подробная информация отсутствует (или я ее не нашла?). Хотелось бы узнать об этой новинке поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываются. Вот для Германии http://www.tourtrans.ru/tours/avia-dlya-mini-grupp.html

Именно эту информацию я и видела но ни одна дата не открывается. Или это только у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там должно открываться, если там нет стандартного автобуса?

Думаю, что рассадку производит принимающая сторона по тому же принципу, как и в турецких турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там должно открываться, если там нет стандартного автобуса?

Думаю, что рассадку производит принимающая сторона по тому же принципу, как и в турецких турах.

Ну хотя бы наличие мест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ!

Прошу вас ответить: в туре 1АТ авиа с 4 ноября сидит организованная группа?  её количественный  и возрастной состав? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...