Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопрос ТТВ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Любопытно, а почему в рассадке привычные 2ПО, 5ЛП и т.д. заменены на 2а, 2b? Или это временное явление? Туристы и так нередко ряды путают поначалу, а тут ещё и вместо указания у окна или у прохода будут буквы по всему автобусу разыскивать... (я смотрела рассадку в Легендах Трансильвании, если что).

Изменено пользователем Ольсик

  • Ответов 453
  • Просмотры 125.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

Да, и вообще правый ряд автобуса отображается некорректно: места у окна заняты, а у прохода все свободны...

Опубликовано

Да, и вообще правый ряд автобуса отображается некорректно: места у окна заняты, а у прохода все свободны...

В нашем туре 2F-GT тоже - по правому ряду у прохода все места освободились. Или это отказ от поездки?

Изменено пользователем Nina_M

Опубликовано

вроде все исправилось

Опубликовано

вроде все исправилось

Места опять покраснели, а обозначения так и остались a, b, c, d.
Опубликовано

Сегодня в ТТВ сказали по телефону.. что теперь будет новое обозначение в буквах

Причины и цели я не спрашивала

Опубликовано

Да, места покраснели. А я уж думала, что половина туристов отказались от тура. 

Опубликовано

В июльских турах  2AS -авиа и 7V+ авиа рассадка вообще не открывается...

Опубликовано

Сегодня в ТТВ сказали по телефону.. что теперь будет новое обозначение в буквах

Причины и цели я не спрашивала

Глупость какая то! Зачем? Все уже привыкли к определенному обозначению мест.

Опубликовано

Мне кажется пройдет некоторое время и мы все привыкним к такому обозначению мест.( согласитесь вместо двух букв сказать всего ОДНУ.)

Опубликовано

ПОЧЕМУ оно превратится в 6по, если у ВАС  7лп? ЧТО ТО  Вы не то говорите .                            

вместо ПО или ЛП будет обозначено ОДНОЙ буковкой Мне кажется, что  Вы всё поняли и без меня, С уважением к Вашей фантазии.

Изменено пользователем балерина

Опубликовано

Сегодня проплачивала майский тур. Места бронировала 4ЛО и 4ЛП. В договоре и листе бронирования стоит 4А и 4В. Видимо правая сторона будет соответственно С и Д. Вот и все изменения.

Опубликовано

как в самолёте))

Опубликовано

Уважаемый ТТВ!  Нельзя ли   приблизительно узнать какие туры могут состояться в   марте (отпуск с 01.03 по 20.03)? 

Изменено пользователем serazidinova

Опубликовано

Уважаемый ТТВ!  Нельзя ли   приблизительно узнать какие туры могут состояться в период  с начала  марта  (отпуск с 01.03 по 20.03)? 

Инна, та же беда)) нет ничего для нас с тобой, это и по поисковику туров видно. С мартом вообще засада какая-то, не сезон.

Опубликовано

Жаль, что иногда нельзя сдвинуть отпуск, а то бы с нами в Марокко....

Опубликовано

Здравствуйте! Когда выйдет новый каталог, хотелось бы летом путешествовать с ТТВ и определиться с туром на июль. Заранее спасибо.

Опубликовано

Уважаеммый ТТВ, добрый день! Хотелось бы узнать, в связи с высоким курсом евро и невысокой наполняемостью автобусов, не планируется ли снизить кворум на количество туристов в автобусе? Если да, то какое количество нужно, чтобы тур состоялся. В настоящий момент в туре в Марокко с 14 марта 20 человек и уже стоит заветная зеленая галочка, это кворум?

Изменено пользователем sunshine2104

Опубликовано
  • Администратор

Здравствуйте! Когда выйдет новый каталог, хотелось бы летом путешествовать с ТТВ и определиться с туром на июль. Заранее спасибо.

Добрый день!

 

Мы планируем завершить работу над каталогом к 1 марта и как можно раньше представить Вам сначала электронную версию, затем и печатную.

Так же, по мере готовности и утверждения мы планируем анонсировать новые программы на сайте, не дожидаясь выхода каталога.

 

Следите за информацией на сайте :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Опубликовано

Инна, та же беда)) нет ничего для нас с тобой, это и по поисковику туров видно. С мартом вообще засада какая-то, не сезон.

Не то слово... У меня и так получится, что я опять еду не туда куда хочу, в марте эти туры вообще отсутствуют...  Да и  выбрать особо не из чего... Какой тур ни открой, даты близко не подходят, количество дней тоже, в  автобусах  "сидят" несколько человек. Да и города  постоянно повторяющиеся, что  не радует. 

В такой ситуации я еще ни разу не была. 

Смотрела индивидуальные туры - дорого!!! И что делать?

Опубликовано

Уважаемый ТТВ!  Нельзя ли   приблизительно узнать какие туры могут состояться в   марте (отпуск с 01.03 по 20.03)? 

Ответа я не получила, сейчас позвонила в ТТВ... 

Возможно в мои  даты наберется 1АК-М, там небольшая сейчас  заполняемость. Есть авиа  и есть  переезд по Польше.  Вот и все... Скандинавский вариант 8А, но там   1 человек. Да и в четвертый  раз по Скандинавии как то... А если еще учесть одноместное проживание в отелях  и 3 парома... Не перестаю удивляться, огорчаться и т.д. ...

Попробую еще раз   обратить внимание на индивидуальные туры. 

Опубликовано

Попробую еще раз обратить внимание на индивидуальные туры.

А вы хотите именно тур, не хотите самостоятельно куда-нб поехать?

Опубликовано

Если бы на меня упал март в виде дополнительного отпуска, выбрала бы экскурсионную Турцию.

Опубликовано

Попробую еще раз   обратить внимание на индивидуальные туры. 

Инна, обрати, обрати! Есть хорошие и не очень дорогие, которые с присоединением к группе, вот как по Португалии Р1, Р5 и т.д...

и кстати, Елена очень права насчет Турции.

Опубликовано

Подскажите , пожалуйста , в индивидуальных турах как с поиском пары? Одноместное размещение дороговато.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.