Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Здравствуйте!

Не могу найти на сайте тур 1AB+XL поездом до Бреста. Куда он пропал?

Добрый день!

 

Тур вернулся! Была техническая ошибка.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый,день!

У меня вопрос по туру 2Bis на  29.07.2014 .

В светофоре он горит жёлтым светом,хотя места все красные(автобус заполнен),так есть всё-таки места на это число или нет?Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! В туре 4gurme был заявлен гид Филатова Ирина, почему в  разделе "отправление" стоит   Горбунова Инна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! В туре 4gurme был заявлен гид Филатова Ирина, почему в  разделе "отправление" стоит   Горбунова Инна? 

Добрый день.

 

По туру 4-gurme с 11.08.2014 гидом будет Горбунова Инна.

Ранее заявленная Филатова Ирина не сможет выехать по данному маршруту.

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день!

Подскажите, планируется ли в туре 4MS-Avia-more Отдых на море в Хорватии и Черногории + Сербия вариант с ж/д переездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно, а почему в рассадке привычные 2ПО, 5ЛП и т.д. заменены на 2а, 2b? Или это временное явление? Туристы и так нередко ряды путают поначалу, а тут ещё и вместо указания у окна или у прохода будут буквы по всему автобусу разыскивать... (я смотрела рассадку в Легендах Трансильвании, если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вообще правый ряд автобуса отображается некорректно: места у окна заняты, а у прохода все свободны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и вообще правый ряд автобуса отображается некорректно: места у окна заняты, а у прохода все свободны...

В нашем туре 2F-GT тоже - по правому ряду у прохода все места освободились. Или это отказ от поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ТТВ сказали по телефону.. что теперь будет новое обозначение в буквах

Причины и цели я не спрашивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ТТВ сказали по телефону.. что теперь будет новое обозначение в буквах

Причины и цели я не спрашивала

Глупость какая то! Зачем? Все уже привыкли к определенному обозначению мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пройдет некоторое время и мы все привыкним к такому обозначению мест.( согласитесь вместо двух букв сказать всего ОДНУ.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пройдет некоторое время и мы все привыкним к такому обозначению мест.( согласитесь вместо двух букв сказать всего ОДНУ.)

это как?.. допустим у меня место "Х" и что из это следует??.. сегодня это выбранное мною 7ЛП, а в автобусе оно превратится в 6ПО?.. и я буду поджав ноги всю дорогу сидеть? с нынешней раскладкой тоже бывают отличия схемы от реального автобуса.. и скандалы не редки, как ряды считать.. но если я взял любимы левый проход ЛП.. то знаю, наверняка, что у перегородки или окна уже точно не окажусь, как бы меня по рядам не двигали.. а остальное мне не важно, 5 ряд или 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ оно превратится в 6по, если у ВАС  7лп? ЧТО ТО  Вы не то говорите .                            

вместо ПО или ЛП будет обозначено ОДНОЙ буковкой Мне кажется, что  Вы всё поняли и без меня, С уважением к Вашей фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проплачивала майский тур. Места бронировала 4ЛО и 4ЛП. В договоре и листе бронирования стоит 4А и 4В. Видимо правая сторона будет соответственно С и Д. Вот и все изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧЕМУ оно превратится в 6по, если у ВАС  7лп? ЧТО ТО  Вы не то говорите .                            

вместо ПО или ЛП будет обозначено ОДНОЙ буковкой Мне кажется, что  Вы всё поняли и без меня, С уважением к Вашей фантазии.

ааа.. я просто на самолете не летаю.. а то в рейсовых автобусах по межгороду места одной циферкой обозначают, берешь 21,22 а они не рядом оказываются...

если "B" однозначно будет определять места ЛП (по-старому), и в автобусе они в ПП не превратятся, тогда нормально... хотя и не понятно зачем.. чернила в кризис экономят.. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  Нельзя ли   приблизительно узнать какие туры могут состояться в   марте (отпуск с 01.03 по 20.03)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  Нельзя ли   приблизительно узнать какие туры могут состояться в период  с начала  марта  (отпуск с 01.03 по 20.03)? 

Инна, та же беда)) нет ничего для нас с тобой, это и по поисковику туров видно. С мартом вообще засада какая-то, не сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что иногда нельзя сдвинуть отпуск, а то бы с нами в Марокко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Когда выйдет новый каталог, хотелось бы летом путешествовать с ТТВ и определиться с туром на июль. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаеммый ТТВ, добрый день! Хотелось бы узнать, в связи с высоким курсом евро и невысокой наполняемостью автобусов, не планируется ли снизить кворум на количество туристов в автобусе? Если да, то какое количество нужно, чтобы тур состоялся. В настоящий момент в туре в Марокко с 14 марта 20 человек и уже стоит заветная зеленая галочка, это кворум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...