Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_497818 Любопытно, а почему в рассадке привычные 2ПО, 5ЛП и т.д. заменены на 2а, 2b? Или это временное явление? Туристы и так нередко ряды путают поначалу, а тут ещё и вместо указания у окна или у прохода будут буквы по всему автобусу разыскивать... (я смотрела рассадку в Легендах Трансильвании, если что). Изменено 21 января, 201511 г. пользователем Ольсик Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_497826 Да, и вообще правый ряд автобуса отображается некорректно: места у окна заняты, а у прохода все свободны... Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_497835 Да, и вообще правый ряд автобуса отображается некорректно: места у окна заняты, а у прохода все свободны... В нашем туре 2F-GT тоже - по правому ряду у прохода все места освободились. Или это отказ от поездки? Изменено 21 января, 201511 г. пользователем Nina_M Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_497866 вроде все исправилосьМеста опять покраснели, а обозначения так и остались a, b, c, d. Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_497869 Сегодня в ТТВ сказали по телефону.. что теперь будет новое обозначение в буквах Причины и цели я не спрашивала Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_497871 Да, места покраснели. А я уж думала, что половина туристов отказались от тура. Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_497886 В июльских турах 2AS -авиа и 7V+ авиа рассадка вообще не открывается... Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_497891 Сегодня в ТТВ сказали по телефону.. что теперь будет новое обозначение в буквах Причины и цели я не спрашивала Глупость какая то! Зачем? Все уже привыкли к определенному обозначению мест. Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_497909 Мне кажется пройдет некоторое время и мы все привыкним к такому обозначению мест.( согласитесь вместо двух букв сказать всего ОДНУ.) Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_497987 ПОЧЕМУ оно превратится в 6по, если у ВАС 7лп? ЧТО ТО Вы не то говорите . вместо ПО или ЛП будет обозначено ОДНОЙ буковкой Мне кажется, что Вы всё поняли и без меня, С уважением к Вашей фантазии. Изменено 21 января, 201511 г. пользователем балерина Жалоба
Опубликовано 21 января, 201511 г. comment_498011 Сегодня проплачивала майский тур. Места бронировала 4ЛО и 4ЛП. В договоре и листе бронирования стоит 4А и 4В. Видимо правая сторона будет соответственно С и Д. Вот и все изменения. Жалоба
Опубликовано 22 января, 201511 г. comment_498125 Уважаемый ТТВ! Нельзя ли приблизительно узнать какие туры могут состояться в марте (отпуск с 01.03 по 20.03)? Изменено 22 января, 201511 г. пользователем serazidinova Жалоба
Опубликовано 22 января, 201511 г. comment_498126 Уважаемый ТТВ! Нельзя ли приблизительно узнать какие туры могут состояться в период с начала марта (отпуск с 01.03 по 20.03)? Инна, та же беда)) нет ничего для нас с тобой, это и по поисковику туров видно. С мартом вообще засада какая-то, не сезон. Жалоба
Опубликовано 22 января, 201511 г. comment_498148 Жаль, что иногда нельзя сдвинуть отпуск, а то бы с нами в Марокко.... Жалоба
Опубликовано 22 января, 201511 г. comment_498166 Здравствуйте! Когда выйдет новый каталог, хотелось бы летом путешествовать с ТТВ и определиться с туром на июль. Заранее спасибо. Жалоба
Опубликовано 22 января, 201511 г. comment_498184 Уважаеммый ТТВ, добрый день! Хотелось бы узнать, в связи с высоким курсом евро и невысокой наполняемостью автобусов, не планируется ли снизить кворум на количество туристов в автобусе? Если да, то какое количество нужно, чтобы тур состоялся. В настоящий момент в туре в Марокко с 14 марта 20 человек и уже стоит заветная зеленая галочка, это кворум? Изменено 22 января, 201511 г. пользователем sunshine2104 Жалоба
Опубликовано 22 января, 201511 г. Администратор comment_498245 Здравствуйте! Когда выйдет новый каталог, хотелось бы летом путешествовать с ТТВ и определиться с туром на июль. Заранее спасибо. Добрый день! Мы планируем завершить работу над каталогом к 1 марта и как можно раньше представить Вам сначала электронную версию, затем и печатную. Так же, по мере готовности и утверждения мы планируем анонсировать новые программы на сайте, не дожидаясь выхода каталога. Следите за информацией на сайте :smile: С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 22 января, 201511 г. comment_498316 Инна, та же беда)) нет ничего для нас с тобой, это и по поисковику туров видно. С мартом вообще засада какая-то, не сезон. Не то слово... У меня и так получится, что я опять еду не туда куда хочу, в марте эти туры вообще отсутствуют... Да и выбрать особо не из чего... Какой тур ни открой, даты близко не подходят, количество дней тоже, в автобусах "сидят" несколько человек. Да и города постоянно повторяющиеся, что не радует. В такой ситуации я еще ни разу не была. Смотрела индивидуальные туры - дорого!!! И что делать? Жалоба
Опубликовано 23 января, 201511 г. comment_498387 Уважаемый ТТВ! Нельзя ли приблизительно узнать какие туры могут состояться в марте (отпуск с 01.03 по 20.03)? Ответа я не получила, сейчас позвонила в ТТВ... Возможно в мои даты наберется 1АК-М, там небольшая сейчас заполняемость. Есть авиа и есть переезд по Польше. Вот и все... Скандинавский вариант 8А, но там 1 человек. Да и в четвертый раз по Скандинавии как то... А если еще учесть одноместное проживание в отелях и 3 парома... Не перестаю удивляться, огорчаться и т.д. ... Попробую еще раз обратить внимание на индивидуальные туры. Жалоба
Опубликовано 23 января, 201511 г. comment_498390 Попробую еще раз обратить внимание на индивидуальные туры. А вы хотите именно тур, не хотите самостоятельно куда-нб поехать? Жалоба
Опубликовано 23 января, 201511 г. comment_498399 Если бы на меня упал март в виде дополнительного отпуска, выбрала бы экскурсионную Турцию. Жалоба
Опубликовано 23 января, 201511 г. comment_498428 Попробую еще раз обратить внимание на индивидуальные туры. Инна, обрати, обрати! Есть хорошие и не очень дорогие, которые с присоединением к группе, вот как по Португалии Р1, Р5 и т.д... и кстати, Елена очень права насчет Турции. Жалоба
Опубликовано 23 января, 201511 г. comment_498450 Подскажите , пожалуйста , в индивидуальных турах как с поиском пары? Одноместное размещение дороговато. Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.