Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Здравствуйте! Когда выйдет новый каталог, хотелось бы летом путешествовать с ТТВ и определиться с туром на июль. Заранее спасибо.

Добрый день!

 

Мы планируем завершить работу над каталогом к 1 марта и как можно раньше представить Вам сначала электронную версию, затем и печатную.

Так же, по мере готовности и утверждения мы планируем анонсировать новые программы на сайте, не дожидаясь выхода каталога.

 

Следите за информацией на сайте :smile:

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Инна, та же беда)) нет ничего для нас с тобой, это и по поисковику туров видно. С мартом вообще засада какая-то, не сезон.

Не то слово... У меня и так получится, что я опять еду не туда куда хочу, в марте эти туры вообще отсутствуют...  Да и  выбрать особо не из чего... Какой тур ни открой, даты близко не подходят, количество дней тоже, в  автобусах  "сидят" несколько человек. Да и города  постоянно повторяющиеся, что  не радует. 

В такой ситуации я еще ни разу не была. 

Смотрела индивидуальные туры - дорого!!! И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!  Нельзя ли   приблизительно узнать какие туры могут состояться в   марте (отпуск с 01.03 по 20.03)? 

Ответа я не получила, сейчас позвонила в ТТВ... 

Возможно в мои  даты наберется 1АК-М, там небольшая сейчас  заполняемость. Есть авиа  и есть  переезд по Польше.  Вот и все... Скандинавский вариант 8А, но там   1 человек. Да и в четвертый  раз по Скандинавии как то... А если еще учесть одноместное проживание в отелях  и 3 парома... Не перестаю удивляться, огорчаться и т.д. ...

Попробую еще раз   обратить внимание на индивидуальные туры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще раз обратить внимание на индивидуальные туры.

А вы хотите именно тур, не хотите самостоятельно куда-нб поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы на меня упал март в виде дополнительного отпуска, выбрала бы экскурсионную Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую еще раз   обратить внимание на индивидуальные туры. 

Инна, обрати, обрати! Есть хорошие и не очень дорогие, которые с присоединением к группе, вот как по Португалии Р1, Р5 и т.д...

и кстати, Елена очень права насчет Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , пожалуйста , в индивидуальных турах как с поиском пары? Одноместное размещение дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Подскажите , пожалуйста , в индивидуальных турах как с поиском пары? Одноместное размещение дороговато.

Добрый день.

 

В индивидуальных турах с поиском пары сложнее, чем в групповых: мы сразу бронируем и оплачиваем для Вас отель, и мы не может взять с Вас стоимость только половины двухместного размещения... Номер оплачивается полностью.

Но некоторые наши форумчане заблаговременно размещают на форуме сообщения о поиске пары. Попробуйте, может быть у Вас получится найти пару самостоятельно!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо Екатерина! Все таки насчет билетов на самолеты. Всех волнует этот вопрос. Правильно , я поняла сейчас у Вас идет компания по заключению договоров с авиаперевозчиками? Идут ли они навстречу по снижению цен заявленных в настоящее время на сайте ТТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаеммый ТТВ, добрый день! Хотелось бы узнать, в связи с высоким курсом евро и невысокой наполняемостью автобусов, не планируется ли снизить кворум на количество туристов в автобусе? Если да, то какое количество нужно, чтобы тур состоялся. В настоящий момент в туре в Марокко с 14 марта 20 человек и уже стоит заветная зеленая галочка, это кворум?

Добрый день.

 

Хоть в договоре и прописана фиксированная цифра - 30 человек, мы не так строго подходим к этой цифре.

Все зависит о себестоимости каждого из туров, условий бронирования, наличия аналогичных вариантов, которые мы могли бы предложить туристам в качестве альтернативы. Ведь набирая группу по сложному маршруту, мы чувствуем перед собой ответственность - за то, что турист доверил нам организацию отдыха, построил планы, и мы не можем просто так отменить тур и не предложить альтернативы.

Учитывая сложную ситуацию, мы постарались откорректировать график выездов заранее, отменили некоторые даты, чтобы с большей уверенностью гарантировать выезды.

По туру Испания-Марокко подтверждён блок авиабилетов, альтернативных вариантов в близкие даты выездов нет, поэтому мы гарантируем выезд. И Ждём новых бронирований!

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо Екатерина! Все таки насчет билетов на самолеты. Всех волнует этот вопрос. Правильно , я поняла сейчас у Вас идет компания по заключению договоров с авиаперевозчиками? Идут ли они навстречу по снижению цен заявленных в настоящее время на сайте ТТВ?

 

Уважаемая Наталья, уважаемые форумчане!

 

Переговоры с авиа перевозчиками начинаются заблаговременно (примерно за год до первой даты вылета), это трудоемкий и очень долгий процесс!

На сегодняшний день, в связи с высоким курсом евро, мы обращаемся к авиакомпаниям и пересматриваем ценовую политику на авиабилеты.

 

Как Вы уже могли заметить, на сайте появился раздел "СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА ПЕРЕЛЕТ В ИСПАНИЮ" и на этом мы не останавливаемся, а продолжаем переговоры, а главное находим общий язык)))))

 

Мы снизили цены на перелет:

 

в Мадрид, а/компания "IBERIA" от 335 у.е. (ранее от 440 у.е.)

в Барселону, а/компания "SWISS" ( с пересадкой в Женеве/Цюрих) от 295 у.е. (ранее от 375 у.е.)

(на некоторые даты анонсировано спец. предложение - цена билета от 245 у.е.)

в Берлин, а/компания "airberlin" от 195 у.е.  (ранее от 225 у.е.)

в Дюссельдорф, а/компания "airberlin" от 215 у.е.  (ранее от 225 у.е.)

в Стамбул, а/компания "Аэрофлот" от 265 у.е. (ранее от 299 у.е.)

в Женеву, а/компания "SWISS" от 315 у.е. (ранее от 340 у.е.)

 

Кроме того, надеемся на положительное решение вопроса относительно перелетов по другим направлениям.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, может быть хотя бы Вы мне ответите: почему до сих пор не определены номера рейсов для тура Великобритания+Ирландия, но ТТВ уже запрашивает за них 33 000р?

Сейчас прямые билеты авиакомпании BA продаются за 270 евро туда-обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Марине , зам директору по транспортным вопросам. Даже с такими скидками, все равно дорого.! Не планируете ли вы чартерные рейсы, стыковочные рейсы? Конечно это неудобства , но все таки дешевле. Ведь другие туроператоры пользуются этим. Чартер конечно не надежная вещь, но можно например в день прилета осмотреть город и на следующий день начинать тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снизили цены на перелет:

 

в Берлин, а/компания "airberlin" от 195 у.е.  (ранее от 225 у.е.)

в Дюссельдорф, а/компания "airberlin" от 215 у.е.  (ранее от 225 у.е.)

в Женеву, а/компания "SWISS" от 315 у.е. (ранее от 340 у.е.)

 

Кроме того, надеемся на положительное решение вопроса относительно перелетов по другим направлениям.

 

С уважением,

Заместитель Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Большое спасибо за хорошую новость! Но в турах с перелётом в Женеву (2F-GT, 2AS, 3FS-more) цена перелета от 340, а не 315. Это просто поменять не успели? В некоторых турах с перелетом в Берлин видела цены 185 и 195 у.е., а вот в "Сказски старой Европы" 2FL по прежнему от 265 (265-40 трансфер=225). Вопрос: ждать ли снижения цен по всем названым в сообщении перелётам, или это только для отдельных туров действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья! Пожалуйста, не обижайтесь на мой вопрос:

А Вы ездили с ТТВ в какие-нибудь туры? Если да, то, пожалуйста, назовите их.

Вопрос обусловлен тем, что Ваши предложения, может быть и очень креативные, но даже меня заставляют с ужасом задумываться о том, что будет, если ТТВ начнёт их реализовывать. Из-за этого мне иногда кажется, что Вы - троль или работник конкурентов ТТВ.

 

PS Чтобы Вам было проще ответить на мой вопрос, назову свои туры: 1avia май 2013, 3ab-avia - май 2014, 3fs-avia 9июля 2014, 4super-avia 18 октября 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мак я и не обижаюсь совсем, я наметила два тура. И мне очень хочется поехать, но я боюсь . что их просто аннулируют . Все новое всегда принимают в штыки. И ничего такого я удивительного не предложила, спрашиваю что меня волнует.Если Мак читает другие темы, то об этом спрашивают и другие авиа туристы ! И если телек смотреть, надо меняться, если меняется ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья В.    Какие проблемы,   :secret:  если два тура отменят, помеяйте их  на другие,  по вашим же высказываниям меняется  ситуация....НАДО МЕНЯТЬСЯ.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Марине , зам директору по транспортным вопросам. Даже с такими скидками, все равно дорого.! Не планируете ли вы чартерные рейсы, стыковочные рейсы? Конечно это неудобства , но все таки дешевле. Ведь другие туроператоры пользуются этим. Чартер конечно не надежная вещь, но можно например в день прилета осмотреть город и на следующий день начинать тур.

Наталья, специально для Вас про чартерные рейсы:

 

http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2549.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за хорошую новость! Но в турах с перелётом в Женеву (2F-GT, 2AS, 3FS-more) цена перелета от 340, а не 315. Это просто поменять не успели? В некоторых турах с перелетом в Берлин видела цены 185 и 195 у.е., а вот в "Сказски старой Европы" 2FL по прежнему от 265 (265-40 трансфер=225). Вопрос: ждать ли снижения цен по всем названым в сообщении перелётам, или это только для отдельных туров действует?

Для нашего тура 2F-GT стоимость перелета тоже изменилась ( от 315 ) ! Это радует!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите именно тур, не хотите самостоятельно куда-нб поехать?

Freilina007, я спрашивала про туры, о самостоятельной поездке речь сейчас не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, обрати, обрати! Есть хорошие и не очень дорогие, которые с присоединением к группе, вот как по Португалии Р1, Р5 и т.д...

и кстати, Елена очень права насчет Турции.

Маша, я посмотрела Португалию... С одноместным номером, с билетами на самолет у меня выходит тысяч 100 и даже больше.  Это я еще не считала,  что с собой повезу........

Ну, а Турция... В моей жизни ее так много последние годы. Эта страна  только самостоятельно с дочерью... У меня же дочь переводчик с турецкого, зачем мне группа и гиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нашего тура 2F-GT стоимость перелета тоже изменилась ( от 315 ) ! Это радует!!! :derisive:

Ура!!! :i-m_so_h: Уже на 50 у.е (с учетом топливного сбора) тур дешевле стал! Я когда спрашивала, не было еще изменений, а теперь вот внесли! Так что о "летающих" ТТВ тоже заботится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я посмотрела Португалию... 

Инна, Португалия сейчас, конечно, дорого выйдет, мы и сами вынуждены весной от неё пока отказаться, я имею ввиду другие туры, наподобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Марина, может быть хотя бы Вы мне ответите: почему до сих пор не определены номера рейсов для тура Великобритания+Ирландия, но ТТВ уже запрашивает за них 33 000р?

Сейчас прямые билеты авиакомпании BA продаются за 270 евро туда-обратно.

Добрый день.

 

Ответ направили Вам в личном сообщении.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...