Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопрос ТТВ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
  • Сотрудники

 

Добрый день, ТТВ! Можно ли от Вас получить ответ на вопрос следующего характера: Основная группа тура 4АМ от 10 июля прибывает в Брест утром 11июля в 6-20, а группа из Санкт-Петербурга 4АМS от 9 июля прибывает днем раньше. Но в день общей встречи этой подгруппе назначена встреча с гидом-сопровождающим Осинским В. в 7-45. Главный вопрос: Почему такая нестыковка по времени почти в 1,5 часа этих двух подгрупп? Не хочется терять драгоценного времени. Ведь комби-переезд (для которого как раз время прибытия 7-45) в этом туре не предусмотрен. Или мы чего-то не знаем, потому и не учли.

Надеемся на ответ. Может быть, можно что-то изменить. Спасибо.

Задавали этот же вопрос вчера в теме "Об отправлении/прибытии групп". Ответа нет.

 

Добрый день.

По туру 4АМ группа едет только прямым поездом. Прибытие в Брест в 06-18 утра, соответственно встреча туристов будет в это же время у автобуса. (PS. в группе из СПБ нет туристов на 10.07).

 

В программе тура 4AMS мы исправим время встречи. Группы из Спб будут приезжать в Брест накануне, поэтому для них тоже встреча будет в 06-18. 

С уважением, ТТВ

  • Ответов 453
  • Просмотры 125.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано
  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы узнать, сколько человек в туре 9SM Испания - море + Швейцария выездом 15.07.15 едет по системе "Фортуна".

Добрый день.

Почти половина группы едет по системе "Фортуна".

С уважением, ТТВ

Опубликовано
  • Сотрудники

Скажите а в туре Романтическая дорога Германии от 8 августа восколько встреча? Если тур из Москвы то 6-18, а если он из Питера то 7-45?

Добрый день.

По тур 7RS встреча туристов из СПБ  в Бресте в 06-18, группа из Москвы едет прямым поездом до Бреста. Мы будем редактировать время встречи во всех программах из Санкт-Петербурга.

С уважением, ТТВ

Опубликовано

Уважаемая Елена! Тур 1LF Avia  Лучшее во Франции + Бенилюкс с 31 октября горит серым цветом. Это ошибка или вы его отменили? Куда отправили нас, частично оплативших его?

Опубликовано

Добрый день.

Почти половина группы едет по системе "Фортуна".

С уважением, ТТВ

Спасибо, Елена.

Опубликовано
  • Сотрудники

Уважаемая Елена! Тур 1LF Avia  Лучшее во Франции + Бенилюкс с 31 октября горит серым цветом. Это ошибка или вы его отменили? Куда отправили нас, частично оплативших его?

Добрый день.

Спасибо, что заметили. Мы сегодня отредактируем эту дату, и она снова будет зеленой. Мы Вас никуда не девали, не переживайте. Тур продолжаем набирать.

С уважением, ТТВ

Опубликовано

Здравствуйте ТТВ!

 

Возможно у меня дурацкий вопрос, но все же: Если дата тура горит красным цветом, а в туре есть ещё пара-тройка свободных мест, значит тур уже закрыт для покупки? 

Опубликовано

Уважаемый ТТВ!

Прошу проверить, действительно ли заняты все места в тур 4MB/avia с выездами/вылетами 1/2 августа, 12/13 сентября, или это сбой. Ещё пару дней назад свободные места были (пусть и немного). 

Опубликовано
  • Сотрудники

Здравствуйте ТТВ!

 

Возможно у меня дурацкий вопрос, но все же: Если дата тура горит красным цветом, а в туре есть ещё пара-тройка свободных мест, значит тур уже закрыт для покупки? 

Добрый день.

Как правило да, если горит красным и пара свободных мест, то группа уже закрыта.

Но может быть ситуация , что группу только что закрыли, но не успели отправить приглашения в отель, и тогда есть шанс попасть в эту группу, а также если  есть турист со своей визой, и есть возможность добронировать отели, то мы можем взять такого туриста.

Одним словом, лучше уточнять каждый случай. Мы рассматриваем возможность бронирования в закрытую группу в индивидуальном порядке.

С уважением, ТТВ

Опубликовано
  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Прошу проверить, действительно ли заняты все места в тур 4MB/avia с выездами/вылетами 1/2 августа, 12/13 сентября, или это сбой. Ещё пару дней назад свободные места были (пусть и немного). 

Добрый день.

Да, действительно, группы полные, предлагаем рассмотреть туры 4АК, 4BW - там много дат и мест, 4US unesco c 7.08.

С уважением, ТТВ

Опубликовано

Добрый день.

Как правило да, если горит красным и пара свободных мест, то группа уже закрыта.

Но может быть ситуация , что группу только что закрыли, но не успели отправить приглашения в отель, и тогда есть шанс попасть в эту группу, а также если  есть турист со своей визой, и есть возможность добронировать отели, то мы можем взять такого туриста.

Одним словом, лучше уточнять каждый случай. Мы рассматриваем возможность бронирования в закрытую группу в индивидуальном порядке.

С уважением, ТТВ

 

Спасибо большое! Меня такой вариант как раз устраивает!

Опубликовано

Добрый день.

Спасибо, что заметили. Мы сегодня отредактируем эту дату, и она снова будет зеленой. Мы Вас никуда не девали, не переживайте. Тур продолжаем набирать.

С уважением, ТТВ

Спасибо. Очень хотим в этот тур. Наберется ли? :sad: 

Опубликовано

Добрый день. Планируем ехать в тур 2PR 13 сентября. Набор идет хорошо, но пока автобус маленький. Подскажите, планируют ли предоставить большой автобус на наш выезд?

Опубликовано
  • Сотрудники

Скажите до какого числа нужно подать документы на тур 7NM с 16 августа? 

Здравствуйте. До 29 июля 2015 года.

 

С уважением визовый отдел.

Опубликовано

Добрый вечер, ТТВ !

 

Скажите, пожалуйста, по  экскурсии по Москве  ЕМ5 " Амбиции Москвы : Выше. Дальше. Быстре."  15 августа.  Сколько нужно человек  в группе, чтобы она состоялась  ?  Пока 13, с нами будет 15 .. :)

Опубликовано

Ээх,нас бы еще трое на "Амбиции Москвы",но поезд только в 10.30 прибывает,ну никак не успеваем!

и стало бы 18.....

Изменено пользователем parma

Опубликовано
  • Сотрудники

Добрый вечер, ТТВ !

 

Скажите, пожалуйста, по  экскурсии по Москве  ЕМ5 " Амбиции Москвы : Выше. Дальше. Быстре."  15 августа.  Сколько нужно человек  в группе, чтобы она состоялась  ?  Пока 13, с нами будет 15 .. :)

Добрый день.

Для того, чтобы экскурсия состоялась необходимо минимум 15 человек.

С уважением, ТТВ

Опубликовано
  • Сотрудники

Добрый день. Планируем ехать в тур 2PR 13 сентября. Набор идет хорошо, но пока автобус маленький. Подскажите, планируют ли предоставить большой автобус на наш выезд?

Добрый день.

Мы запросили у партнеров большой автобус, и скорее всего его подтвердят.

С уважением, ТТВ

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Добрый день!Скажите появится ли заветная галочка гарантированного выезда по туру 4MRS 12.10.2015? Автобус практически заполнен. Жду не дождусь нашего путешествия!

Изменено пользователем kathrin_

Опубликовано

Если автобус практически заполнен, то наличие "зеленой галочки" не обязательно.

"Зеленая галочка" - это дополнительный фактор, помогающий набору туристов в тур. А если туристов и так достаточно для того, чтобы тур состоялся, то какой смысл в "галочке"?))) Ваш выезд гарантирован тем, что в группе и так уже 38 человек.)

Опубликовано

Уважаемый ТТВ, добрый день!

Подскажите пожалуйста по ситуации с туром 4Magic. Мы забронировали в августе Авиатур 4Magic на 14.12.2015г. До вчерашнего дня автобус был практически заполнен. Вчера вечером обнаружила, что наши места свободны. Сегодня утром я подъехала на Певческий, где меня проинформировали о том, что будет две группы: с ж/д переездом и авиагруппа. С ж/д группой все как-то ясно. Там 35 человек. Совсем непонятно с авиа. Нас всего 8 человек. Есть некоторые сомнения насчет наполняемости нашей группы. Сможем ли мы достичь того необходимого количества, при котором тур состоится.

У меня возникли вопросы:

1. при каком количестве туристов авиатур состоится?

2. предположим, что за 2 месяца к нам больше никто не примкнет, куда денут нас?

3. какой автобус планируется для авиагруппы? (думается, что никак не золотой мерседес, как заявлено)

Опубликовано

Уважаемый ТТВ, добрый день!

Подскажите пожалуйста по ситуации с туром 4Magic. Мы забронировали в августе Авиатур 4Magic на 14.12.2015г. До вчерашнего дня автобус был практически заполнен. Вчера вечером обнаружила, что наши места свободны. Сегодня утром я подъехала на Певческий, где меня проинформировали о том, что будет две группы: с ж/д переездом и авиагруппа. С ж/д группой все как-то ясно. Там 35 человек. Совсем непонятно с авиа. Нас всего 8 человек. Есть некоторые сомнения насчет наполняемости нашей группы. Сможем ли мы достичь того необходимого количества, при котором тур состоится.

У меня возникли вопросы:

1. при каком количестве туристов авиатур состоится?

2. предположим, что за 2 месяца к нам больше никто не примкнет, куда денут нас?

3. какой автобус планируется для авиагруппы? (думается, что никак не золотой мерседес, как заявлено)

Присоединяюсь к вопросу, т.к. тоже оплатила этот тур с авиа-перелетом. Надеюсь, что ТТВ в последний момент не будет распихивать авиа-туристов в автобус на оставшиеся места, как селедок в бочку. В противном случае от поездки, боюсь, мне придется отказаться. 

Опубликовано

Уважаемый ТТВ!
Возможно ли размещение группы тура 3 LM в Алассио хотя бы в одну из дат 8 июля или 5 августа 2016 года?

Опубликовано

Уважаемый ТТВ!

Возможно ли размещение группы тура 3 LM в Алассио хотя бы в одну из дат 8 июля или 5 августа 2016 года?

Добрый день.

Подтверждать и оплачивать отели будем в начале 2016 года. На данной момент конкретной информации нет, но мы взяли на заметку Ваше пожелание.

С уважением, ТТВ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.