Опубликовано 2 июля, 201510 г. Сотрудники comment_537198 Добрый день, ТТВ! Можно ли от Вас получить ответ на вопрос следующего характера: Основная группа тура 4АМ от 10 июля прибывает в Брест утром 11июля в 6-20, а группа из Санкт-Петербурга 4АМS от 9 июля прибывает днем раньше. Но в день общей встречи этой подгруппе назначена встреча с гидом-сопровождающим Осинским В. в 7-45. Главный вопрос: Почему такая нестыковка по времени почти в 1,5 часа этих двух подгрупп? Не хочется терять драгоценного времени. Ведь комби-переезд (для которого как раз время прибытия 7-45) в этом туре не предусмотрен. Или мы чего-то не знаем, потому и не учли. Надеемся на ответ. Может быть, можно что-то изменить. Спасибо. Задавали этот же вопрос вчера в теме "Об отправлении/прибытии групп". Ответа нет. Добрый день. По туру 4АМ группа едет только прямым поездом. Прибытие в Брест в 06-18 утра, соответственно встреча туристов будет в это же время у автобуса. (PS. в группе из СПБ нет туристов на 10.07). В программе тура 4AMS мы исправим время встречи. Группы из Спб будут приезжать в Брест накануне, поэтому для них тоже встреча будет в 06-18. С уважением, ТТВ Жалоба
Опубликовано 2 июля, 201510 г. Сотрудники comment_537213 Уважаемый ТТВ! Хотелось бы узнать, сколько человек в туре 9SM Испания - море + Швейцария выездом 15.07.15 едет по системе "Фортуна". Добрый день. Почти половина группы едет по системе "Фортуна". С уважением, ТТВ Жалоба
Опубликовано 2 июля, 201510 г. Сотрудники comment_537219 Скажите а в туре Романтическая дорога Германии от 8 августа восколько встреча? Если тур из Москвы то 6-18, а если он из Питера то 7-45? Добрый день. По тур 7RS встреча туристов из СПБ в Бресте в 06-18, группа из Москвы едет прямым поездом до Бреста. Мы будем редактировать время встречи во всех программах из Санкт-Петербурга. С уважением, ТТВ Жалоба
Опубликовано 2 июля, 201510 г. comment_537297 Уважаемая Елена! Тур 1LF Avia Лучшее во Франции + Бенилюкс с 31 октября горит серым цветом. Это ошибка или вы его отменили? Куда отправили нас, частично оплативших его? Жалоба
Опубликовано 3 июля, 201510 г. comment_537408 Добрый день. Почти половина группы едет по системе "Фортуна". С уважением, ТТВ Спасибо, Елена. Жалоба
Опубликовано 3 июля, 201510 г. Сотрудники comment_537436 Уважаемая Елена! Тур 1LF Avia Лучшее во Франции + Бенилюкс с 31 октября горит серым цветом. Это ошибка или вы его отменили? Куда отправили нас, частично оплативших его? Добрый день. Спасибо, что заметили. Мы сегодня отредактируем эту дату, и она снова будет зеленой. Мы Вас никуда не девали, не переживайте. Тур продолжаем набирать. С уважением, ТТВ Жалоба
Опубликовано 3 июля, 201510 г. comment_537451 Здравствуйте ТТВ! Возможно у меня дурацкий вопрос, но все же: Если дата тура горит красным цветом, а в туре есть ещё пара-тройка свободных мест, значит тур уже закрыт для покупки? Жалоба
Опубликовано 3 июля, 201510 г. comment_537460 Уважаемый ТТВ! Прошу проверить, действительно ли заняты все места в тур 4MB/avia с выездами/вылетами 1/2 августа, 12/13 сентября, или это сбой. Ещё пару дней назад свободные места были (пусть и немного). Жалоба
Опубликовано 3 июля, 201510 г. Сотрудники comment_537463 Здравствуйте ТТВ! Возможно у меня дурацкий вопрос, но все же: Если дата тура горит красным цветом, а в туре есть ещё пара-тройка свободных мест, значит тур уже закрыт для покупки? Добрый день. Как правило да, если горит красным и пара свободных мест, то группа уже закрыта. Но может быть ситуация , что группу только что закрыли, но не успели отправить приглашения в отель, и тогда есть шанс попасть в эту группу, а также если есть турист со своей визой, и есть возможность добронировать отели, то мы можем взять такого туриста. Одним словом, лучше уточнять каждый случай. Мы рассматриваем возможность бронирования в закрытую группу в индивидуальном порядке. С уважением, ТТВ Жалоба
Опубликовано 3 июля, 201510 г. Сотрудники comment_537466 Уважаемый ТТВ! Прошу проверить, действительно ли заняты все места в тур 4MB/avia с выездами/вылетами 1/2 августа, 12/13 сентября, или это сбой. Ещё пару дней назад свободные места были (пусть и немного). Добрый день. Да, действительно, группы полные, предлагаем рассмотреть туры 4АК, 4BW - там много дат и мест, 4US unesco c 7.08. С уважением, ТТВ Жалоба
Опубликовано 3 июля, 201510 г. comment_537470 Добрый день. Как правило да, если горит красным и пара свободных мест, то группа уже закрыта. Но может быть ситуация , что группу только что закрыли, но не успели отправить приглашения в отель, и тогда есть шанс попасть в эту группу, а также если есть турист со своей визой, и есть возможность добронировать отели, то мы можем взять такого туриста. Одним словом, лучше уточнять каждый случай. Мы рассматриваем возможность бронирования в закрытую группу в индивидуальном порядке. С уважением, ТТВ Спасибо большое! Меня такой вариант как раз устраивает! Жалоба
Опубликовано 3 июля, 201510 г. comment_537506 Добрый день. Спасибо, что заметили. Мы сегодня отредактируем эту дату, и она снова будет зеленой. Мы Вас никуда не девали, не переживайте. Тур продолжаем набирать. С уважением, ТТВ Спасибо. Очень хотим в этот тур. Наберется ли? :sad: Жалоба
Опубликовано 6 июля, 201510 г. comment_538070 Добрый день. Планируем ехать в тур 2PR 13 сентября. Набор идет хорошо, но пока автобус маленький. Подскажите, планируют ли предоставить большой автобус на наш выезд? Жалоба
Опубликовано 7 июля, 201510 г. comment_538260 Скажите до какого числа нужно подать документы на тур 7NM с 16 августа? Жалоба
Опубликовано 7 июля, 201510 г. Сотрудники comment_538269 Скажите до какого числа нужно подать документы на тур 7NM с 16 августа? Здравствуйте. До 29 июля 2015 года. С уважением визовый отдел. Жалоба
Опубликовано 7 июля, 201510 г. comment_538283 Добрый вечер, ТТВ ! Скажите, пожалуйста, по экскурсии по Москве ЕМ5 " Амбиции Москвы : Выше. Дальше. Быстре." 15 августа. Сколько нужно человек в группе, чтобы она состоялась ? Пока 13, с нами будет 15 .. :) Жалоба
Опубликовано 7 июля, 201510 г. comment_538284 Ээх,нас бы еще трое на "Амбиции Москвы",но поезд только в 10.30 прибывает,ну никак не успеваем! и стало бы 18..... Изменено 7 июля, 201510 г. пользователем parma Жалоба
Опубликовано 7 июля, 201510 г. Сотрудники comment_538287 Добрый вечер, ТТВ ! Скажите, пожалуйста, по экскурсии по Москве ЕМ5 " Амбиции Москвы : Выше. Дальше. Быстре." 15 августа. Сколько нужно человек в группе, чтобы она состоялась ? Пока 13, с нами будет 15 .. :) Добрый день. Для того, чтобы экскурсия состоялась необходимо минимум 15 человек. С уважением, ТТВ Жалоба
Опубликовано 7 июля, 201510 г. Сотрудники comment_538288 Добрый день. Планируем ехать в тур 2PR 13 сентября. Набор идет хорошо, но пока автобус маленький. Подскажите, планируют ли предоставить большой автобус на наш выезд? Добрый день. Мы запросили у партнеров большой автобус, и скорее всего его подтвердят. С уважением, ТТВ Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 201510 г. comment_555770 Добрый день!Скажите появится ли заветная галочка гарантированного выезда по туру 4MRS 12.10.2015? Автобус практически заполнен. Жду не дождусь нашего путешествия! Изменено 23 сентября, 201510 г. пользователем kathrin_ Жалоба
Опубликовано 23 сентября, 201510 г. comment_555773 Если автобус практически заполнен, то наличие "зеленой галочки" не обязательно. "Зеленая галочка" - это дополнительный фактор, помогающий набору туристов в тур. А если туристов и так достаточно для того, чтобы тур состоялся, то какой смысл в "галочке"?))) Ваш выезд гарантирован тем, что в группе и так уже 38 человек.) Жалоба
Опубликовано 25 сентября, 201510 г. comment_556154 Уважаемый ТТВ, добрый день! Подскажите пожалуйста по ситуации с туром 4Magic. Мы забронировали в августе Авиатур 4Magic на 14.12.2015г. До вчерашнего дня автобус был практически заполнен. Вчера вечером обнаружила, что наши места свободны. Сегодня утром я подъехала на Певческий, где меня проинформировали о том, что будет две группы: с ж/д переездом и авиагруппа. С ж/д группой все как-то ясно. Там 35 человек. Совсем непонятно с авиа. Нас всего 8 человек. Есть некоторые сомнения насчет наполняемости нашей группы. Сможем ли мы достичь того необходимого количества, при котором тур состоится. У меня возникли вопросы: 1. при каком количестве туристов авиатур состоится? 2. предположим, что за 2 месяца к нам больше никто не примкнет, куда денут нас? 3. какой автобус планируется для авиагруппы? (думается, что никак не золотой мерседес, как заявлено) Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 201510 г. comment_556559 Уважаемый ТТВ, добрый день! Подскажите пожалуйста по ситуации с туром 4Magic. Мы забронировали в августе Авиатур 4Magic на 14.12.2015г. До вчерашнего дня автобус был практически заполнен. Вчера вечером обнаружила, что наши места свободны. Сегодня утром я подъехала на Певческий, где меня проинформировали о том, что будет две группы: с ж/д переездом и авиагруппа. С ж/д группой все как-то ясно. Там 35 человек. Совсем непонятно с авиа. Нас всего 8 человек. Есть некоторые сомнения насчет наполняемости нашей группы. Сможем ли мы достичь того необходимого количества, при котором тур состоится. У меня возникли вопросы: 1. при каком количестве туристов авиатур состоится? 2. предположим, что за 2 месяца к нам больше никто не примкнет, куда денут нас? 3. какой автобус планируется для авиагруппы? (думается, что никак не золотой мерседес, как заявлено) Присоединяюсь к вопросу, т.к. тоже оплатила этот тур с авиа-перелетом. Надеюсь, что ТТВ в последний момент не будет распихивать авиа-туристов в автобус на оставшиеся места, как селедок в бочку. В противном случае от поездки, боюсь, мне придется отказаться. Жалоба
Опубликовано 28 сентября, 201510 г. comment_556576 Уважаемый ТТВ!Возможно ли размещение группы тура 3 LM в Алассио хотя бы в одну из дат 8 июля или 5 августа 2016 года? Жалоба
Опубликовано 29 сентября, 201510 г. comment_556890 Уважаемый ТТВ! Возможно ли размещение группы тура 3 LM в Алассио хотя бы в одну из дат 8 июля или 5 августа 2016 года? Добрый день. Подтверждать и оплачивать отели будем в начале 2016 года. На данной момент конкретной информации нет, но мы взяли на заметку Ваше пожелание. С уважением, ТТВ Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.