Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Вопрос ТТВ

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уже задавала вопрос ТТВ, но не ответили. Сейчас повторюсь и еще 1 вопрос...

1)Не планируется ли лыжный тур в Закопане с выездом на автобусе из Москвы(мне кажется в прошлом году был такой) 

2) Тур "Сказки Германии" на 2 января мест нет? Не планируется ли доп группа по такому востребованному туру? 

  • Ответов 453
  • Просмотры 125.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

2) Тур "Сказки Германии" на 2 января мест нет? Не планируется ли доп группа по такому востребованному туру? 

Присоединяюсь к вопросу.

Опубликовано

Уже задавала вопрос ТТВ, но не ответили. Сейчас повторюсь и еще 1 вопрос...

1)Не планируется ли лыжный тур в Закопане с выездом на автобусе из Москвы(мне кажется в прошлом году был такой) 

2) Тур "Сказки Германии" на 2 января мест нет? Не планируется ли доп группа по такому востребованному туру? 

Добрый день.

Лыжный тур в Закопане с выездом на автобусе из Москвы не планируется. Вы скорее всего имеете в виду прошлогодний лыжный тур в Домбай, на него предлагаются различные варианты: на автобусе из Москвы, авиа и ж/д.

Дополнительная группа по туру "Сказки Германии" с 02.01 уже открыта.

С уважением, ТТВ

Опубликовано

Уважаемый ТТВ, добрый день!

Подскажите пожалуйста по ситуации с туром 4Magic. Мы забронировали в августе Авиатур 4Magic на 14.12.2015г. До вчерашнего дня автобус был практически заполнен. Вчера вечером обнаружила, что наши места свободны. Сегодня утром я подъехала на Певческий, где меня проинформировали о том, что будет две группы: с ж/д переездом и авиагруппа. С ж/д группой все как-то ясно. Там 35 человек. Совсем непонятно с авиа. Нас всего 8 человек. Есть некоторые сомнения насчет наполняемости нашей группы. Сможем ли мы достичь того необходимого количества, при котором тур состоится.

У меня возникли вопросы:

1. при каком количестве туристов авиатур состоится?

2. предположим, что за 2 месяца к нам больше никто не примкнет, куда денут нас?

3. какой автобус планируется для авиагруппы? (думается, что никак не золотой мерседес, как заявлено)

Добрый день.

Основная группа - ж/д и там на данный момент 35 чел. Отсоединили авиа туристов в отдельную группу, сейчас их 13 чел. Дополнительно к авиа группе можно будет сделать ж/д присоединение, если авиатур не будет пользоваться спросом.

Информации по автобусу будет позже.

С уважением, ТТВ

Опубликовано

Уважаемый ТТВ!

Оплатила тур на праздник Божоле с авиаперелетом на 15 ноября. Еще вчера забронированных мест в автобусе было 30. Сегодня же стало 25. При этом данный тур,но с ж/д переездом резко набрал туристов....такое впечатление,что все вдруг резко решили ехать поездом....

Вопрос: состоится ли наша поездка и при каком условии наполняемости автобуса?

Ведь присоединить даже 25 туристов из авиагруппы к ж/д маловероятно... Да и выбран был перелет из-за меньшего количества дней в связи с небольшим отпуском... Не хотелось распрощаться с мечтой побывать на празднике...

Спасибо!

Опубликовано

Дополнительная группа по туру "Сказки Германии" с 02.01 уже открыта.

С уважением, ТТВ

Киньте, пожалуйста, ссылку. Что-то не найду нигде.

Опубликовано

Присоединяюсь к пожеланию Ланушка (пост  #358) - уважаемый ТТВ, поставьте, пожалуйста, в августовском туре  пребывание на море - в Алассио!! Тур 3LM в 2015г не получился по датам выездов, мечтаем о 2016г. 

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, если в подтверждениях отелей (ваучерах) указаны трое туристов, написано что один номер на троих (я еду одна), значит и жить мы тоже будем втроем в одном номере? Или как? не хотелось бы жить в одном номере с мужчиной и женщиной. Как быть?

Опубликовано
  • Модератор

Уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, если в подтверждениях отелей (ваучерах) указаны трое туристов, написано что один номер на троих (я еду одна), значит и жить мы тоже будем втроем в одном номере? Или как? не хотелось бы жить в одном номере с мужчиной и женщиной. Как быть?

Добрый день!

 

При расселении Вы будете размещены согласно оплаченным услугам. Случается, в ваучере для получения визы указываются туристы, которые будут расселены в разных номерах. Для избежания возможных недоразумений, пожалуйста, пришлите личным сообщением номер вашей заявки, или ФИО и дату и номер тура.

 

С уважением, ТТВ.

Опубликовано

Уважаемый ТТВ ! В тур Сказки старой Европы 2FP 27 декабря выезжают сразу две группы (Баранковой и Добринской) плюс к одной из них в Берлине добавляются авиатуристы. На сегодняшний день в каждом автобусе забронировано немногим более 50% мест. Интересно, оба автобуса поедут из Бреста или до Берлина "железнодорожники" двух групп будут ехать в одном автобусе, где их будет ждать второй?

Опубликовано

А почему они поедут вместе? Может, два автобуса и поедут... Еще успеют набраться туры, я надеюсь. Тоже еду в этот тур, авиа

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Добрый день. В туре 5GT с 5 августа едет организованная группа? Спасибо.

Изменено пользователем балерина

Опубликовано

Добрый день. В туре 5GT с 5 августа едет организованная группа? Спасибо.

Аналогичный вопрос по туру с 14 июня.

Опубликовано
  • Модератор

Добрый день. В туре 5GT с 5 августа едет организованная группа? Спасибо.

 

Аналогичный вопрос по туру с 14 июня.

 

Добрый день! На данный момент по туру 5GT с 05.08 и 14.06 организованных групп нет.

С уважением, ТТВ

Опубликовано

Добрый день! На данный момент по туру 5GT с 05.08 и 14.06 организованных групп нет.

С уважением, ТТВ

Cпасибо.

Опубликовано

Уважаемый ТТВ! В первый раз решили поехать с Вами. Оплатили тур 3VN c 11/09/2016. Какая вероятность того что тур состоится. Сейчас в автобусе 13 чел.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Куда делся тур ВМВ Беларусь, 4 дня с "Линией Сталина" на 21 февраля? Он был гарантирован, зеленая "галочка" стояла. Разве можно гарантировать, а потом "как получится"?

Опубликовано

Gala ,

 

при планировании дат и проставлении гарантий, мы приняли следующее решение:
 

1. Тур БЛ7 на 7 дней с 20.02 за 19 500 руб. Дата состоится, по итогам набора будет принято решение – отправляться автобусом из Москвы или поездом в Минск (стоимость проезда включена в стоимость тура)
 

2. Тур БЛ5 с 20.02 тоже гарантирован, он по сути является частью БЛ7 с присоединением поездом в Минск – 5 дней, 11 000 рублей + поезд, плацкарт Москва – Минск / Брест – Москва 7 200 рублей.

Программа охватывает города:
Минск (Дудутки*) – Мир – Несвиж – Брест – Брестская крепость – Беловежская Пуща

 

3. Тур ВМВ  с 21.02 - самое экономичное предложение, мы сохранили цену, которая соответствовала курсу  1 у.е. = 65 рублей  - тур за 9 900 рублей, включая проезд из Москвы (автобус). Программа 4 дня, города:

Москва – Минск (Линия Сталина*) – Брест – Брестская крепость – Беловежская Пуща – Смоленск

 

Мы гарантировали выезд:
 

-  цена низкая, мы намерены были набрать группу, и готовы были отправить ее при небольшом количестве туристов. Удивительно, но тур БЛ7  - более востребован, чем такой экономичный тур на праздники.
 

-  в случае совсем малого количества туристов на этот тур, что и случилось, мы предполагали предположить туристам перенестись на БЛ5,  включая ж/д переезд без доплат.

То есть БЛ5 с переездом из Москвы стоит 18 200 рублей, а  БМБ  9 900 руб, программа проходит в те же сроки, только БЛ5 выезжает накануне вечером поездом, а БМБ утром на автобусе. По программе – БЛ5 включает дополнительно Мир и Несвиж. Стоимость для туриста в итоге получается сильно ниже себестоимости тура.

По сути, мы гарантировали, что выезд состоится. Да, с небольшими корректировками, но с сохранением заявленной стоимости и по улучшенной программе.

По поводу мероприятий на 23.02 - в программе БЛ7 / БЛ5 они тоже будут, мы их опишем дополнительно.

Этот праздник будет проходить здесь:
http://www.tourtrans.ru/events?countries=17&months=&ajax=events-list&nlsc_map=&nlsc_map
 
По поводу гарантий выездов. По многим направлениям, продумывая график и учитывая сложную экономическую ситуацию в целом и сложную ситуацию в туризме также, мы продумываем даты выезда по «матрешечному» принципу – одно включает второе, чтобы в случае ненабора одной части -  ВМВ мы могли охватить другой, более дорогой и обширной программой.

Если вы хотели оформиться в ВМВ, а теперь разочарованы, что тур отменен, не расстраивайтесь! Позвоните нам, мы вместе обсудим приемлемый для вас вариант тура. 

Опубликовано

Возник вопрос по обновленной программе тура 1AN Avia.

В описании тура:  

 

1 день Москва - Берлин

Вылет в Берлин. Встреча в аэропорту за 3 часа до вылета. Точная информация по номеру рейса и времени вылета в разделе «Отправление». Прилет в Берлин. Размещение в автобусе. Трансфер в отель.

2 день Берлин

 

Утром переезд в Берлин (~115 км), встреча с ж/д-группой            

 

Так где предполагается отель? Не в самом Берлине,а в 115 км? 

Опубликовано

Спасибо,исправили  :biggrin:  Вопрос снят

Опубликовано

Скажите, пожалуйста, почему исчезла зеленая  галочка, гарантирующая выезд, по туру "Вся Беларусь за 7 дней" с 05.03.16 ? Состоится ли тур в эту дату?

 

Опубликовано
  • Модератор

Скажите, пожалуйста, почему исчезла зеленая  галочка, гарантирующая выезд, по туру "Вся Беларусь за 7 дней" с 05.03.16 ? Состоится ли тур в эту дату?

Добрый вечер!

Это была техническая ошибка. Тур на 05.03 гарантированно поедет.

 

С уважением, ТТВ.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Добрый вечер,пожалуйста, верните мне моё место. В тур 3SX с 1.06. я сначала собиралась ехать одна и давно забронировала бесплатно место 8а. Но потом дочка тоже планировала отправиться, и ей заняли место рядом с моим, т.е. 8b. Недавно в связи с курсом евро выяснилось, что она не поедет, я сообщила об этом местному агентству. Но почему-то Вы убрали моё место у окна, а оставили 8b в проходе. Не хочу, верните, пожалуйста, моё место. Знаю, что у Вас по системе бронирования что-то зависит от того, сколько уже забронировано мест только у окна и т.д. Но я же не бронирую заново, оно уже было мною занято. Пожалуйста, решите этот вопрос.

Опубликовано
  • Модератор

Добрый вечер,пожалуйста, верните мне моё место. В тур 3SX с 1.06. я сначала собиралась ехать одна и давно забронировала бесплатно место 8а. Но потом дочка тоже планировала отправиться, и ей заняли место рядом с моим, т.е. 8b. Недавно в связи с курсом евро выяснилось, что она не поедет, я сообщила об этом местному агентству. Но почему-то Вы убрали моё место у окна, а оставили 8b в проходе. Не хочу, верните, пожалуйста, моё место. Знаю, что у Вас по системе бронирования что-то зависит от того, сколько уже забронировано мест только у окна и т.д. Но я же не бронирую заново, оно уже было мною занято. Пожалуйста, решите этот вопрос.

Добрый вечер!

Сейчас Вас уже пересадили на место 8А у окна.

Действительно, из путевки был аннулирован один человек. Туристка сидела как раз на месте 8А. При аннуляции не было никакого комментария о том, какое именно место необходимо оставить, поэтому бронь сняли с места 8А.

С уважением, ТТВ.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Уважаемый ТТВ! Скажите, пожалуйста, есть ли в туре 9SM Oasis /Fortuna выездом 6.07. организованная группа? И если есть, то какая (дети, взрослые)? Спасибо.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.