Опубликовано 22 марта, 20179 г. Модератор comment_654952 Добрый день! Неделя уже прошла :derisive: ! Добрый день! Программа еще в работе. Ждем. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 23 марта, 20179 г. Администратор comment_655074 Добрый день, POLKOVODETZ. Мы понимаем Ваши негодования, однако, давайте подробно разберемся в ситуации. При бронировании тура, мы всегда стараемся информировать туриста / агента о следующем: Внимание! Схема автобуса является приблизительной, дверь, кофеварка и туалет в разных моделях могут быть расположены по-разному, схема отражает только последовательность заполнения мест. Данная информация прописана в каждой схеме автобуса в системе бронирования, в памятке туристу и т.п.... При возниконовении вопросов по рассадке в автобусе мы всегда подробно информируем туристов о том, что расположение кресел относительно прохода, кофеварки, WC может меняться. Компания ТТВ сотрудничает со многими транспортными компаниями, имеет свои автобусы, и все они разных комплектаций. Даже в стандартном автобусе, рассчитаном на 44 туриста, второй выход может располагаться по-разному: между 5 и 6 рядом, 6 и 7... И если туристу принипиально важно не сидеть около прохода, туалета и т.п., мы всегда советуем выбирать места, к примеру, по левой стороне, на первых рядах и т.п. В системе он-лайн бронирования можно всегда увидеть, какой автобус (по количеству посадочных мест) планируется на определенную дату выезда. Если автобус меняется, информация в системе так же обновляется. Но замена автобуса может быть как запланированная, так и не запланированная (форс мажорные обстоятельства). Поэтому. предугадать заранее расположение места относительно прохода сложно. POLKOVODETZ, если Вас не устраивает Ваше место в автобусе, мы можем попробовать подобрать Вам другое, более удобное, по Вашему выбору, из свободных. Так же, Вы всегда можете следить за ситуацией по местам в нашей он-лайн системе, и, при желании, пересесть на какое-либо из освободившихся мест. С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 23 марта, 20179 г. comment_655082 У меня возникла точно такая же ситуация. Я бронировала место у окна сразу за вторым выходом (нравится мне именно это место, если впереди всё занято). После замены автобуса сижу теперь перед второй дверью, над туалетом. Потому вопрос: Нельзя ли при ПЛАНОВОЙ замене автобуса позвонить туристу и спросить у него желание остаться за второй дверью (особенно, если ещё не забронированы места другими туристами) или переместиться вперёд. Наш автобус полон под завязку и никакие перемещения не происходят (может и пересела бы при наличии возможности). Жалоба
Опубликовано 23 марта, 20179 г. comment_655092 Почему Вы решили что ваши места будут над туалетом? Это вообще невозможно предугадать. Жалоба
Опубликовано 28 марта, 20179 г. Администратор comment_655808 Добрый вечер, Елена. Даже в больших автобусах расположение второй двери, туалета и кофеварки может быть разным. Схема автобуса, представленная на сайте, является ориентировочной. Точная информация о модификации автобуса и расположении второй двери становится известна за 4-7 дней до выезда группы. Заранее она не известна. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 10 июня, 20179 г. comment_668579 Добрый день. Подскажите пожалуйста, а то никак не могу понять. Заходишь на тур, дата выезда горит красным, т.е. как бы все места заняты. Нажимаешь на эту дату, а там горит мест 5 свободных, зеленых. Это как понять?! Жалоба
Опубликовано 10 июня, 20179 г. comment_668580 Добрый день. Подскажите пожалуйста, а то никак не могу понять. Заходишь на тур, дата выезда горит красным, т.е. как бы все места заняты. Нажимаешь на эту дату, а там горит мест 5 свободных, зеленых. Это как понять?! Скорее всего - это тур совместный ж,д. и авиа, а вы зашли в авиавариант, где уже отсутствуют билеты. Жалоба
Опубликовано 14 июня, 20179 г. Сотрудники comment_669128 Добрый день. Подскажите пожалуйста, а то никак не могу понять. Заходишь на тур, дата выезда горит красным, т.е. как бы все места заняты. Нажимаешь на эту дату, а там горит мест 5 свободных, зеленых. Это как понять?! Добрый день. Подскажите о каком туре идет речь и дате выезда? Тогда мы сможем ответить более точно. Красным цветом может гореть группа, которая уже закрыта, и продажи остановлены, не смотря на то, что в ней остались свободные места. С уважением, ТТВ Жалоба
Опубликовано 28 июня, 20178 г. comment_671953 Добрый вечер, сейчас посмотрела тур 10 GM light ( рассадку в автобусе) на 18 сентября и обнаружила что уже нет мест ???? хотя два назад смотрела там было занято только 14-15 мест???? это точно-- уже нет мест, или его аннулировали ? Жалоба
Опубликовано 29 июня, 20178 г. Администратор comment_672025 Добрый вечер, сейчас посмотрела тур 10 GM light ( рассадку в автобусе) на 18 сентября и обнаружила что уже нет мест ???? хотя два назад смотрела там было занято только 14-15 мест???? это точно-- уже нет мест, или его аннулировали ? Добрый день. К сожалению, данный тур аннулирован. Предлагаем Вам рассмотреть тур 10А Light на 13 сентября. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 6 июля, 20178 г. comment_673734 Скажите, пожалуйста, есть в нашем туре 3FS с 13 августа туристы от 11 до 14 лет приблизительно, кроме нас? Наши места 4а и 4в. И хотя дочь уже вроде бы взрослая, но замучила меня на предмет того, будет ли в туре хотя бы еще один школьник :take_exa: Жалоба
Опубликовано 6 июля, 20178 г. Администратор comment_673764 Скажите, пожалуйста, есть в нашем туре 3FS с 13 августа туристы от 11 до 14 лет приблизительно, кроме нас? Наши места 4а и 4в. И хотя дочь уже вроде бы взрослая, но замучила меня на предмет того, будет ли в туре хотя бы еще один школьник :take_exa: Добрый вечер. Школьников нет, но есть выпускник. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 8 июля, 20178 г. comment_674021 Добрый вечер, хотела уточнить по выезду в тур 4DV Дунайский вояж от 21 июля. То дата выезда была окрашена зеленым и был большой автобус, то дата загорелась желтым и в рассадке появился "маленький" автобус, теперь снова автобус большой и дата зеленая. Это был технический сбой или что? Если я не ошибаюсь, то количество занятых мест при всех этих перетурбациях остается неизменным. Жалоба
Опубликовано 10 июля, 20178 г. Администратор comment_674274 Добрый вечер, хотела уточнить по выезду в тур 4DV Дунайский вояж от 21 июля. То дата выезда была окрашена зеленым и был большой автобус, то дата загорелась желтым и в рассадке появился "маленький" автобус, теперь снова автобус большой и дата зеленая. Это был технический сбой или что? Если я не ошибаюсь, то количество занятых мест при всех этих перетурбациях остается неизменным. Добрый день. Действительно, для Вашей группы менялся автобус. В конечном итоге, запланирован большой автобус на 54 места. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 20178 г. comment_674671 Добрый день! Наш тур 4 NM с 17 июля, сначала был маленький автобус, потом поменяли на большой, но в большом остались свободными достаточно много мест. Известно ли, какой точно будет автобус? Просто у нас 7 ряд справа, потому интересуюсь, где все-таки будем сидеть. Заранее благодарю за ответ. Жалоба
Опубликовано 12 июля, 20178 г. comment_674760 А в туре с 15 июля Цветение лотосов сегодня резко уменьшилось количество туристов в группе, это сбой или какая-то организованная группа покинула автобус? И не будет ли в связи с этим выделен автобус на данный тур меньше стандартного? Жалоба
Опубликовано 13 июля, 20178 г. Администратор comment_674851 А в туре с 15 июля Цветение лотосов сегодня резко уменьшилось количество туристов в группе, это сбой или какая-то организованная группа покинула автобус? И не будет ли в связи с этим выделен автобус на данный тур меньше стандартного? Добрый день. Автобус будет стандартный. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 13 июля, 20178 г. Администратор comment_674856 Добрый день! Наш тур 4 NM с 17 июля, сначала был маленький автобус, потом поменяли на большой, но в большом остались свободными достаточно много мест. Известно ли, какой точно будет автобус? Просто у нас 7 ряд справа, потому интересуюсь, где все-таки будем сидеть. Заранее благодарю за ответ. Добрый день. На данный момент для Вашей группы поставлен большой автобус на 50 мест. Однако, обращаем Ваше внимание, что по независящим от компании обстоятельствам (форс-мажор) перевозчик может заменить планируемый автобус. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 28 ноября, 20178 г. comment_700318 Уважаемый ТТВ!Очень беспокоит судьба новинки 2018-тура №3AMV Очарование Венето.Очень бы хотелось воспользоваться возможностью оказаться в этой провинции в марте ,тем более 8-11 марта -выходные.Но в автобусе всего лишь 12 человек.Стоит ли планировать поездку?Спасибо Жалоба
Опубликовано 12 января, 20188 г. comment_705838 Уважаемый ТТВ! Скажите, пожалуйста, группа чисто ж/д или совмещена с авиа? Тур 2AK http://www.tourtrans.ru/tours/france/3288.html, гид Баранкова Наталья. В программе тура есть соединение с авиагруппой. Изменено 12 января, 20188 г. пользователем ptv Жалоба
Опубликовано 12 января, 20188 г. comment_705842 Уважаемый ТТВ! Скажите, пожалуйста, группа чисто ж/д или совмещена с авиа? Тур 2AK http://www.tourtrans.ru/tours/france/3288.html, гид Баранкова Наталья. Чисто ж/д. У авиагруппы свой гид Краснова Мария. Жалоба
Опубликовано 14 января, 20188 г. comment_706096 Екатерина, ответьте, пожалуйста на вопрос - пост 433. Жалоба
Опубликовано 15 января, 20188 г. Администратор comment_706222 Добрый день. Екатерина, ответьте, пожалуйста на вопрос - пост 433. Itech Вам совершенно верно ответил: по туру 2АК 2 отдельные группы: ж/д и авиа. С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 29 января, 20188 г. comment_708834 Добрый День! На 18 апреля 2018 г. ..в туре 1А super 6 столиц.. к первому автобусу назначили дополнительно второй..хотелось бы узнать не скажется ли это на качестве тура...не будут ли эти два автобуса ехать параллельно вместе.. останавливаться в одних и тех же автобанах и одинаковых отелях мешая друг другу и создавая толпу при заселении..не хотелось бы попасть в такие ситуации. Заранее благодарю за ответ с/у Светлана Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.