Опубликовано 30 января, 20188 г. Администратор comment_709064 Добрый вечер. Не переживайте. У нас большой опыт, когда и 3 группы ехали по одному маршруту. Это совсем не значит, что у групп будут одинаковые отели, одинаковый график движения, одинаковая по времени экскурсионная программа. Все гиды будут осведомлены о наличии параллельной группы, и график прохождения тура будет составляться с учётом данного нюанса. С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 31 января, 20188 г. comment_709074 Мы в 2017 году ездили в Румынию с параллельной группой, было очень радостно встретится с ними в пути и обменяться впечатлениями и поделится увиденным. Жили в одном отеле, но завтраки были в разное время и не мешали друг другу. Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 20188 г. comment_712332 Добрый вечер! Сколько на форуме читала про оплату наличными в офисе ТТВ,но нигде не нашла про то,что туристы привозили бы сами документы на визу в офис.Скажите,это можно сделать? Просто думаю в нашей глуши курьерскую службу я вряд ли найду,ну а почте (вот простите почтовые работники!) не доверяю.... Думаю, привезти в офис ТТВ документы Вы можете - их примут. Но проще выслать их через курьерские службы: СДЕК Вязьма, ул. Комсомольская 17 или DPD -Вязьма, Красноармейское шоссе 25 или Вязьма ул. 25 лет Октября 13 Жалоба
Опубликовано 24 февраля, 20188 г. comment_712335 Спасибо!Даже и не знала...стыдно... :derisive: Жалоба
Опубликовано 25 февраля, 20188 г. Модератор comment_712534 Вопрос об оплате муниципальных налогов на проживание в отелях перенесен сюда http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9372-o-dopolnitelnykh-oplatakh/?p=712527 Жалоба
Опубликовано 24 марта, 20188 г. comment_715902 Добрый день!Группа Олега Пирязева от 30 мая 7AV чисто авиа или совмещенная с ж/д ? Жалоба
Опубликовано 26 марта, 20188 г. Администратор comment_716053 Добрый день. Добрый день!Группа Олега Пирязева от 30 мая 7AV чисто авиа или совмещенная с ж/д ? Группа совмещённая, ж/д + авиа. С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 4 апреля, 20188 г. comment_717337 Здравствуйте Екатерина! Увидела на сайте чудесный тур BO В край голубых озер Минск – Будслав – Глубокое – Мосар – Полоцк* – Здравнёво – Витебск. Не могу разобраться: он будет индивидуальный ( поедут любое количество туристов)? Очень подошёл бы этот тур для присоединения к коротким железнодорожным европейским турам. Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 20188 г. Администратор comment_717500 Добрый день, Ирина. Этот тур организуется совместно с принимающей стороной. Минимальное количество турситов в группе по данному туру - 7 человек. С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 5 апреля, 20188 г. comment_717551 Здравствуйте! Ждала когда начнется бронирование на Адвент, в каталоге выбрала тур 8MKS 5 Балтийских столиц на 08.12.18г (очень подходит по дате и продолжительности), но, к сожалению, я не увидела эту дату для брони.Тур отменен или еще будут дополнения? Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 20188 г. comment_717639 Здравствуйте! Ждала когда начнется бронирование на Адвент, в каталоге выбрала тур 8MKS 5 Балтийских столиц на 08.12.18г (очень подходит по дате и продолжительности), но, к сожалению, я не увидела эту дату для брони.Тур отменен или еще будут дополнения? Тур появился на сайте для бронирования на Адвент. Жалоба
Опубликовано 6 апреля, 20188 г. Администратор comment_717659 Добрый день. Здравствуйте! Ждала когда начнется бронирование на Адвент, в каталоге выбрала тур 8MKS 5 Балтийских столиц на 08.12.18г (очень подходит по дате и продолжительности), но, к сожалению, я не увидела эту дату для брони.Тур отменен или еще будут дополнения? Тур будет. Дата уже размещена на сайте. С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 7 апреля, 20188 г. comment_717725 Добрый день. Тур будет. Дата уже размещена на сайте. С уважением, ТТВ. спасибо, уже бронирую! Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 20188 г. comment_720066 Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, в туре 4АК с 14.07.18 есть детская группа? (по рассадке похоже) Выбираю тур на июль-август, никак не выберу :scratch: Изменено 24 апреля, 20188 г. пользователем Alena_FS Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 20188 г. Администратор comment_720154 Добрый день. Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, в туре 4АК с 14.07.18 есть детская группа? (по рассадке похоже) Выбираю тур на июль-август, никак не выберу :scratch: Скорее - группа старшеклассников - выпускников. С уважением,ТТВ. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 20188 г. comment_720806 Уважаемый ТТВ, я сегодня заметила, что нам поменяли или места, или автобус,в результате все дети раскиданы по автобусу. По вашим правилам, группа должна сидеть на одном ряду, можно нас всех вместе посадить, учитывая, что есть зеленые места? Жалоба
Опубликовано 4 мая, 20188 г. comment_720807 И двое детей на заднем ряду так далеко от группы вообще не хорошо. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 20188 г. Модератор comment_720816 3 часа назад, Нюша Принцесса сказал: Уважаемый ТТВ, я сегодня заметила, что нам поменяли или места, или автобус,в результате все дети раскиданы по автобусу. По вашим правилам, группа должна сидеть на одном ряду, можно нас всех вместе посадить, учитывая, что есть зеленые места? Из скриншота видно что тур 1Asuper. Но какая дата выезда имеется в виду? PS оперативнее такие вопросы решать напрямую с менеджером по направлению Жалоба
Опубликовано 4 мая, 20188 г. comment_720833 1 час назад, Moderator2 сказал: Из скриншота видно что тур 1Asuper. Но какая дата выезда имеется в виду? PS оперативнее такие вопросы решать напрямую с менеджером по направлению Вот как раз Вы быстрее отвечаете, там еще пока не читали. Спасибо за ответ, а тур от 19 июня. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 20188 г. Модератор comment_720839 15 минут назад, Нюша Принцесса сказал: Вот как раз Вы быстрее отвечаете, там еще пока не читали. Спасибо за ответ, а тур от 19 июня. Я задал уточняющий вопрос, а вам ответ нужен по существу, т.е. от менеджера по направлению. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 20188 г. Администратор comment_720841 5 часов назад, Нюша Принцесса сказал: И двое детей на заднем ряду так далеко от группы вообще не хорошо. Добрый день. Да, действительно автобус поставили по-больше. Деток обязательно пересадим. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 28 мая, 20188 г. comment_723896 24.04.2018 в 17:10, EkaterinaTTV сказал: Добрый день. Скорее - группа старшеклассников - выпускников. С уважением, ТТВ. Спасибо, Екатерина! А на этот же тур 4АК с 27.06.18 есть ли дети группой? Жалоба
Опубликовано 29 мая, 20188 г. Администратор comment_724042 Добрый день. Да, по туру 4АК с 27.06 в группе есть дети, но организованных детских групп - нет. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 29 мая, 20188 г. comment_724048 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда в разделе "Прибытие" появится дата выезда 25 июня? Уже до конца июля прописаны, а 25 июня почему то нет. Жалоба
Опубликовано 29 мая, 20188 г. Администратор comment_724108 6 часов назад, milypa сказал: Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда в разделе "Прибытие" появится дата выезда 25 июня? Уже до конца июля прописаны, а 25 июня почему то нет. Добрый вечер. Какой тур Вас интересует? Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.