Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Посиделки за чашкой кофе


Рекомендуемые сообщения

Та чего ж непонятного то? Когда с гидом не надо когда без гида надо главное не переборщить а то радости мироощущения от увиденного не будтет вернее будет но может оказатся самазанной в смысле радость :smile:

Ну не факт. Судя по отзывам о некоторых гидах, готовиться, хоть немножечко, надо всегда, и ко всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Ох ты, как обсуждение "готовиться - не готовиться" далеко зашло! Скажу про себя - все предельно просто - характер у меня такой, по жизни обожаю ко всему (а не только к турам) заранее готовиться: проанализировать, "разложить по полочкам", подумать - помыслить, помечтать, понять, что тебя в итоге ждет и поверьте (говорю совершенно искренне) - получаю от этого огромное удовольствие. Когда-то в молодости ругала себя за отсутствие духа авантюризма (ну никакого нет, даже малюсенького), а сейчас привыкла к себе такой, какая есть. Правда, сознаюсь, иногда по-хорошему завидую тем, кто способен взять и что-то сделать сразу, без обдумывания, "крутых" авантюристов просто не понимаю, но и не осуждаю. Я давно поняла, что все люди разные, а самое главное - это иметь возможность жить и действовать в согласии с самим собой и не "переступать через себя". Это так, психологические размышления...

А готовиться к турам или не готовиться, и насколько "глубоко залезать в дебри" - это каждый решает сам, главное, чтобы были советы.

PS. Надеюсь, по моим отзывам вы поняли, что скрупулезная подготовка к турам совсем не мешает мне получать огромное количество сверхположительных эмоций в каждой поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, не бейте меня. :black_ey:

Вернемся к кофе. Хочу кофеварку купить, эспрессо готовить.

Дорогую не предлагать, давайте ограничимся суммой в 5 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, не бейте меня. :black_ey:

Вернемся к кофе. Хочу кофеварку купить, эспрессо готовить.

Дорогую не предлагать, давайте ограничимся суммой в 5 тыщ.

 

Дима, немного раньше это уже здесь обсуждали. Начиная с поста 586.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, немного раньше это уже здесь обсуждали. Начиная с поста 586.

Энто какая страница-то будет?

Пойду искать. Неужели это самое и обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, спасибо.

Снял некоторые вопросы.

Я знаю, что у нас на форуме можно найти все, даже пошаговый процесс обогащения урана. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, спасибо.

Снял некоторые вопросы.

Ещё раз повторюсь, своей машиной очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот себе телевизор присматриваю, ну так чтобы не очень дорогой, но нормальных таких размеров... Пока не уверена, нужна ли мне функция 3D. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам нравятся фильмы в 3D, почему бы и нет? Тем более, что в крупных магазинах электроники можно на себе эту функцию опробовать.

Я недавно телевизор выбирала, но маленький, правда. Между Philips и LG выбирала. За основу брала собственные цветовые предпочтения (не люблю очень яркие и резко контрастные тона) и качество звука. Руководствовалась отзывами на яндекс.маркете, там оценки и "разборы" телевизоров довольно-таки хорошие и подробные. В итоге остановилась на филипсе, вполне довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функцию 3D опробовала и в магазине электроники и в автосалоне Рено на Елисейских полях но... пока не знаю... Я вот как то к Самсунгам приглядываюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего из Самсунга не живет, а вот Филипсы хорошие, у них угол обзора лучше LG, так как имею оба и могу сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто монитор Самсунг на стене висит, телевизор предполагается будет висеть напротив... мне кажется разные фирмы как то не очень будут смотреться... Люди, у кого самсунг, поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только русский наш народ

Знает Старый Новый год!

Это - после Рождества-

Продолженье торжества!

Не устанем пировать-

Будем праздновать опять!

И мороз не страшен! Ух!!!

Жив и крепок русский дух!!!

С наступающим Старым Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябята, не бейте меня. :black_ey:

Вернемся к кофе. Хочу кофеварку купить, эспрессо готовить.

Дорогую не предлагать, давайте ограничимся суммой в 5 тыщ.

эх, несколько лет назад мне на ДР подарили деньги и стукнуло меня на них купить кофеварку и использовала ее раза 3.....

теперь стоит пылиться... а кофе я варю в турке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что! Какой Самсунг и кофе! Кофе - это "krups"!!! А уж вариаций всяких разных много! Сама без утреннего кофе жить не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самсунг вроде телевизором был... Или нужен многофункциональный - чтобы с утра включался в нужное время, на нужном "Добром утре", да ещё и чашкой свежесваренного кофе быстренько выманивал из норки, не давая поспать ту самую "ещё минуточку" из-за которой потом завтракать приходится уже на рабочем месте? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что! Какой Самсунг и кофе! Кофе - это "krups"!!! А уж вариаций всяких разных много! Сама без утреннего кофе жить не могу!

Маш! Ну ты чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так самсунг вроде телевизором был... Или нужен многофункциональный - чтобы с утра включался в нужное время, на нужном "Добром утре", да ещё и чашкой свежесваренного кофе быстренько выманивал из норки, не давая поспать ту самую "ещё минуточку" из-за которой потом завтракать приходится уже на рабочем месте? :smile:

Я бы от такого не отказалась))) А для кофе всё равно предпочитаю гейзерную Биалетти. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде про телевизор с функцией 3D сомневалась, а теперь вот уже думаю о чуде техники с кофеваркой и "Добрым утром" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Всё то я попутала!!! Вы так быстро с кофеварок на телевизоры перешли, что я и не уследила!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё я?))) Гейзерные знаю тоже хвалят.

 

Давайте уже дружно выпьем шампанского!!! В хорошей-то компании!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто монитор Самсунг на стене висит, телевизор предполагается будет висеть напротив... мне кажется разные фирмы как то не очень будут смотреться... Люди, у кого самсунг, поделитесь!

 

У меня два "Гнусмаса", плазма и лсд...В технические подробности не буду вдаваться, картинки меня устраивают, и по надежности проблем никаких, работают уже 6 и 8 лет...Правда, они родной корейской сборки, а сейчас не знаю где их собирают..

Да нынешняя техника в принципе и не рассчитана на длительный срок службы, модели очень быстро устаревают и обновляются...Если нет стремления собирать все новейшие достижения, лучше купить модель предыдущую, но дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты опять мои мысли читаешь, Наташ!!!! Мы уже выпили, а в темах чёй-то все ругаются... Так захотелось сказать - ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ШАМПАНСКОГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...