Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Сможем ли мы успеть посмотреть Царицыно и Бородинскую панораму за пол дня? Или не стоит, не могу по времени определиться. Мы приезжаем в 7.30, потом на Бел.вкз вещи сдать и до 14 часов время свободное.

Мы в прошлом году приехали в Москву около 7:00. Помылись на белорусском вокзале, около 10:00 поехали гулять, позавтракали в кафе, погуляли на цветном бульваре, потом уехали в Царицыно и гуляли там до 14:00. Все успели, нигде не торопились везде спокойно ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

,на Царицыно- только пройтись, не заходить во дворцы- удет часа 4, не меньше. осмотр панорамы займет не менее полутора часов-тоже только зайти, оглядеться, а если вчитываться, использовать интерактивные терминалы, рассматривать костюмы ( что мы и делали не спеша)- то и более.спланируйте что-то одно, по погоде. в Царицыно лучше, конечно, в теплую солнечную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году приехали в Москву около 7:00. Помылись на белорусском вокзале, около 10:00 поехали гулять, позавтракали в кафе, погуляли на цветном бульваре, потом уехали в Царицыно и гуляли там до 14:00. Все успели, нигде не торопились везде спокойно ходили.

Maria, подскажите где Вы помылись на Белорусском вокзале, мне бы своих чумазиков помыть после двухсуточной поезки в поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria, подскажите где Вы помылись на Белорусском вокзале, мне бы своих чумазиков помыть после двухсуточной поезки в поезде.

Мы заплатили за комнату отдыха. Заранее не бронировали, т.к. за бронь 50% от стоимости. Просто пришли туда около 7:30, а нам говорят что надо ждать до 9:00. В итоге мы "договорились" и за 2500 работница на ресепшене нам "сдала" одноместный номер буквально часа на 2.

Изменено пользователем Maria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, а вы случайно не в курсе, какие мероприятия запланированы на этот раз в Москве 9 мая? Так получилось, что именно в этот день будем пересаживаться на вечерний поезд до Бреста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, а вы случайно не в курсе, какие мероприятия запланированы на этот раз в Москве 9 мая? Так получилось, что именно в этот день будем пересаживаться на вечерний поезд до Бреста.

Если официальные, то можно посмотреть на сайте MOSGRAD. RU

Если хотите, например, пойти куда-нибудь в театр, напишите. Могу взять билеты и встретиться - передать.

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если официальные, то можно посмотреть на сайте MOSGRAD. RU

Если хотите, например, пойти куда-нибудь в театр, напишите. Могу взять билеты и встретиться - передать.

Спасибо большое, но в театр мы, наверное, не успеваем, т.к. мы прибываем утром, а вечером уже отправляемся в Брест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но в театр мы, наверное, не успеваем, т.к. мы прибываем утром, а вечером уже отправляемся в Брест.

Маша, рекомендую парк Горького. Не знаю, какая программа там намечается, но в любом случае, там можно просто отдохнуть и понаблюдать за постоянно происходящими там новшествами. Мы летом ездим туда часто и всегда находим что-то новое и интересное.

 

(Была бы хорошая погода :scratch: )

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятия будут по всей Москве. Сложно даже что-то посоветовать. Например, ВВЦ или Измайловский Кремль. Там можно и на праздничные мероприятия посмотреть и по экспозициям походить, в Измайлово всегда проводят мастер-классы.

9 мая на территории Всероссийского выставочного центра пройдут праздничные мероприятия, посвященные 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот день на сцене возле павильона "Центральный" у фонтана "Дружба народов" пройдет театрально-концертное представление, разделенное на несколько блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но в театр мы, наверное, не успеваем, т.к. мы прибываем утром, а вечером уже отправляемся в Брест.

 

http://semidnevka.ru...e/parad-pobedy/ тут можно посмотреть план мероприятий

 

http://semidnevka.ru...kalnyy-kvartal/ Парк Победы

 

и еще http://www.taday.ru/text/193523.html

Изменено пользователем Любавушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! А то я почему-то в инете нашла только на 2012 год..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся! А то я почему-то в инете нашла только на 2012 год..

а Вы каким поездом в Брест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы каким поездом в Брест?

195-м, по-моему.. Что-то в районе 20.00. Мы перед туром решили и в Бресте остановиться на денек, т.к. на 9 мая 50% скидка на ж/д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот давно хочу посмотреть выступление Президентского полка.. Реально 9 мая это будет сделать? Наверное, не протолкнешься?..

И реально ли попасть на Парад Победы?

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот давно хочу посмотреть выступление Президентского полка.. Реально 9 мая это будет сделать? Наверное, не протолкнешься?..

И реально ли попасть на Парад Победы?

"Обычные москвичи могут наблюдать за прохождением военной техники по улицам города до и после парада."

На сам парад только по приглашениям...

 

195-м, по-моему.. Что-то в районе 20.00. Мы перед туром решили и в Бресте остановиться на денек, т.к. на 9 мая 50% скидка на ж/д.

Мы так же решили поступить, только поезд у нас позже. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по опыту откуда лучше всего наблюдать Парад (помимо площади, разумеется)))? Ну чтобы максимально увидеть технику и пр.?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту там столько народу, что с ночи надо места занимать)))Я раньше жила в центре, наблюдала из окна 12 этажа, все было отлично видно. А на Парк Победы попадете спокойно, только имейте ввиду, что когда соберетесь обратно могут закрыть на вход ближайшую станцию метро, но закрывают обычно к вечеру, к концу мероприятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, но в театр мы, наверное, не успеваем, т.к. мы прибываем утром, а вечером уже отправляемся в Брест.

 

09 мая, 2013

четверг, 14:00

Музыкальный театр им. Станиславского и Немировича-Данченко, Основная сцена

Коппелия.

Хореография Ролана Пити.

 

7 билетов

от 1 500 руб

Информация с сайта Тикетлэнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если официальные, то можно посмотреть на сайте MOSGRAD. RU

Если хотите, например, пойти куда-нибудь в театр, напишите. Могу взять билеты и встретиться - передать.

Москвичи, а вы случайно не в курсе, какие мероприятия запланированы на этот раз в Москве 9 мая? Так получилось, что именно в этот день будем пересаживаться на вечерний поезд до Бреста.

Машуль, я тоже помогу, чем смогу, только свистни. Билеты всегда покупаю через интернет и выкупаю в театральных кассах. Так что подъеду куда скажешь, где тебе будет удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие, какие вы классные!!! Я ведь только спросила, чем в Москве заняться 9 мая, а вы уже и билеты в театр предложили выкупить!!!! Спасибо вам огромное! Как хорошо, что в мире столько добрых и отзывчивых людей!! Не удержалась от "флуда", простите :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tusya,не подскажите до какого числа будут выставки?

http://www.arts-museum.ru/poster/exhibitions/archive/index.php?year=2013&month=04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...