Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к тем, кто побывал в Альпийском вояже


Ирина86

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Так я ж говорю - этот аттракцион для меня оказался недоступен - чуть раньше приехал...

Удалось только подняться на Эгюий-дю-Миди...Но на первом подъемнике там тоже подхват чумовой - практически вертикально на высоту 2317 метров за 4 минуты ))

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11298-doroga-v-shamoniumopomrachitelnomu-2fs-xl-posvjashae/page__st__60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка! В туре 4авиа+ с 28 апреля вместо Пилатуса появилась новая вершина Штансерхорн (10 км от Люцерна, 1900 м), стоимость 43 евро.

а с чем связана такая замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новинка! В туре 4авиа+ с 28 апреля вместо Пилатуса появилась новая вершина Штансерхорн (10 км от Люцерна, 1900 м), стоимость 43 евро.

Вот, и у меня аналогичный вопрос. Позвонила в офис, но на этот вопрос может ответить только менеджер по направлению. Завтра, с 10 часов утра. Нашла немного информации. Открытые кабины для подьема на вершину Штансерхорн, заявленную вместо Пилатуса.

canvas.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чем связана такая замена?

Ну.. это вопрос к ТТВ.

Могу только предположить, что на Пилатусе уже многие туристы побывали;

ТТВ постоянно придумывает что-то новенькое, в том числе и новые вершины;

Штансерхорн активно раскручивается для туристов где-то с 2010 года, там какие-то особенные кабинки для подъема, что позволяет делать отличные фото.( К сожалению, не умею вставлять ссылки из Интернета...) Да и высота сопоставима с Пилатусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, и у меня аналогичный вопрос. Позвонила в офис, но на этот вопрос может ответить только менеджер по направлению. Завтра, с 10 часов утра.

И что ответил менеджер? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит,есть повод снова поехать в этот замечательный тур!!!

Точно! Хотя кто бы говорил - я не поднималась ни на одну вершину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Хотя кто бы говорил - я не поднималась ни на одну вершину...

Наталья, а почему? Я вот планирую поехать в Альпийский вояж главным образом для подъема на вершины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

а с чем связана такая замена?

 

Добрый день!

 

Исключительно с необходимостью обновить / разнообразить альпийские программы :smile:

С горы Штансерхорн так же открываются очень красивые, с точки зрения туристической привлекательности эта гора ничуть не уступает Пилатусу.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а почему? Я вот планирую поехать в Альпийский вояж главным образом для подъема на вершины.

Высоту не переношу, всё банально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высоту не переношу, всё банально...

Наташа, на вершинах ощущается не высота, а простор, который открывается твоему (и каждому) взору. Может стоит попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, на вершинах ощущается не высота, а простор, который открывается твоему (и каждому) взору. Может стоит попробовать?

Дык - я высоту не переношу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Исключительно с необходимостью обновить / разнообразить альпийские программы :smile:

С горы Штансерхорн так же открываются очень красивые, с точки зрения туристической привлекательности эта гора ничуть не уступает Пилатусу.

 

С уважением,

ТТВ.

Добрый день!

Хотелось бы еще уточнить у представителей ТТВ: Штансерхорн это замена Пилатусу или же дополнительная экскурсия? Дело в том что мой туроператор связывался с Вашим представителем в Москве и ему дали именно такую информацию: Пилатус остается в программе, а Штансерхорн предлагается как дополнительная экскурсия и оплачивается уже на маршруте.

Поясните, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне позвонили из ТТВ, то сообщили (поставили меня в известность), что в туре произошла замена Пилатуса на Штансерхорн. Мой тур 4авиа+ с 28 апреля. Возможно, в других альпийских турах по-другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне позвонили из ТТВ, то сообщили (поставили меня в известность), что в туре произошла замена Пилатуса на

Штансерхорн. Мой тур 4авиа+ с 28 мая. Возможно, в других альпийских турах по-другому...

Тогда все еще запутаннее... просто я-то свой тур уже проплатил, в частности и Пилатус за 60 евро или что-то около того, а тут прочитал, что замена на Штансерхорн за 43 евро... вот и задался вопросом - как быть с разницей?

P.S. У меня тур 4А с 26 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправила ошибку, еду 28 апреля, на майские праздники.

Полностью тур еще не оплатила.

В любом случае, вам должны вернуть разницу, возможно, это сделает гид на маршруте...

Дождемся ответа ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все еще запутаннее... просто я-то свой тур уже проплатил, в частности и Пилатус за 60 евро или что-то около того, а тут прочитал, что замена на Штансерхорн за 43 евро... вот и задался вопросом - как быть с разницей?

P.S. У меня тур 4А с 26 мая

Вы едете в Альпийский вояж? Вам сообщили что в этом туре заменили Пилатус? Мы тоже оплатили экскурсии, но нам не говорили ничего по поводу замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда все еще запутаннее... просто я-то свой тур уже проплатил, в частности и Пилатус за 60 евро или что-то около того, а тут прочитал, что замена на Штансерхорн за 43 евро... вот и задался вопросом - как быть с разницей?

P.S. У меня тур 4А с 26 мая

В туре 4А никакой замены вроде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы едете в Альпийский вояж? Вам сообщили что в этом туре заменили Пилатус? Мы тоже оплатили экскурсии, но нам не говорили ничего по поводу замены.

Нет, мне не сообщали лично, об этом я прочитал только тут на форуме...

Возможно, права lula, и изменения действительно коснулись только авиа-варианта Альпийского вояжа... В любом случае, хотелось бы услышать представителя ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так разговор вроде вообще не про Альпийский вояж шел, а про 4Авиа+. В летнем каталоге Альпийский вояж без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, Maria, ну тогда прошу прощения, значит я что-то не так понял и интерпретировал фразу о замене пилатуса именно к Альпийскому вояжу... тогда все в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...