Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В ожидании Весны  и всякие мелочи для жизни:носочки под названием туристические тропы  и красная сумочка для накопления денег для поездки с ТТВ в туры

2016 год 208.JPG

2016 год 230.JPG

DSC_0500.JPG

DSC_0501.JPG

2016 год 298.JPG

DSC_0522.JPG

2016 год 309.JPG

Изменено пользователем Deniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий профессионализм !!!  Молодцы!!! Я сама тоже  вяжу с молодости, и знаю- сколько терпения и умения требует это увлечение...Всех благ и дальнейших успехов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво. Сама вяжу, и знаю, сколько труда стоят эти многоцветные узоры. Жаль, сейчас времени совсем нет, уже пол-года, как спицы в руки не беру, а кругом лежат недовязы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании Весны  и всякие мелочи для жизни:носочки под названием туристические тропы  и красная сумочка для накопления денег для поездки с ТТВ в туры

Ну Вам уже можно  выставку своих работ открывать-столько терпения и труда!Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за оценку моего увлечения.В молодости была участницей конкурсов по вязанию,даже научилась по подиуму ходить и занимала призовые места.Теперь вяжу в основном для близких,от меня ждут только вязаные подарки.

Изменено пользователем Deniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же-где вы берете модели и орнаменты? Я как "безумная" вязальщица очень оценила и возбудилась-по хорошему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесира!Я очень рада,что вам понравилось мое вязание.Так,как я очень люблю Францию,вяжу в основном по французским журналам: Anny Blatt и Bouton d Or,многие модели из этих журналов переводит на русский язык журнал ИРЭН.Кстати,у вас в Екатеринбурге есть в магазине "Дом пряжи" (Первомайская,77) пряжа и журналы Anny Blatt и  Bouton d Or,у нас к сожалению в Уфе нет,я покупаю в Москве или во Франции.Пряжа этих марок дорогая,ее  я в основном заменяю итальянской.Снежинки и олени - подражая  Dolce Gabbana и черное платье  подражая Кензо,у него было зеленое.Иногда и сама придумываю модели.Приятного рукоделия.

DSC_0029.JPG

DSC_0031.JPG

DSC_0022.JPG

DSC_0025.JPG

DSC_0028.JPG

Изменено пользователем Deniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень-очень красиво, прямо на мой вкус! По роду своей прошлой деятельности знаю "явки и пароли" -где пряжу продают, но что бы связать такие шедевры-фантазии не хватает что-ли? Хотя чувствую-смогу-у-у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас судорожно подбираю пряжу на черное платье, все-равно получится по другому (и никакого плагиата да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого плагиата нет.У Кензо во первых свитер,во вторых у него воротник,а у меня пелерина и на голову можно надеть как капюшон,в третьих цветы немного другие,вообще он должен быть рад,что  его творение кому-то нравится.Мы тоже умеем цветы рисовать

DSC_0041.JPG

DSC_0043.JPG

Изменено пользователем Deniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРОМ! А какое у вас хобби и увлечение?

Не имею ни малейшего желания говорить на туристическом форуме о том, о чем вы и представления не имеете.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею ни малейшего желания говорить на туристическом форуме о том, о чем вы и представления не имеете.. 

А зачем хамить? Эта тема настолько нейтральная и добрая)

Deniza, Вы - умница, столько труда, терпения и любви в каждом изделии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром.Я знаю ваше увлечение - метать молнии .Моего отца высокого молодого красавца  убила молния,с тех пор я не переношу  гром и молнию.

Изменено пользователем Deniza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром.Я знаю ваше увлечение - метать молнии .Моего отца высокого молодого красавца  убила молния,с тех пор я не переношу  гром и молнию.

Лайкнуть- рука не поднимается..Не обращайте внимания..Творите дальше..а мы полюбуемся вашими прекрасными изделиями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наступили холода.Больше грома и молнии не будет.Форумчане,не стесняйтесь своих увлечений,я по себе знаю ,благодаря вязанию у меня очень много знакомых и друзей.В данный момент у меня ностальгия по Провансу и лаванде,я дарю своим друзьям вот такие маленькие подарки: очешники и чехлы для сотовых телефонов,все радуются и мне приятно.

DSC_0141.JPG

DSC_0143.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...