Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Секрет не раскроете? Можно в личку.

Это технология с нуля разрабатывалась мужем. Всё изделия из натурального гранита или серпентинита. Если модераторы позволят, то добавлю ссылочку на нашу группу в контакте. Если нельзя, то обещаю удалить !)

Изменено пользователем Moderator1
удалена рекламная ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Модераторы

Ссылку мы сами удалили, т.к. это фактически рекламная ссылка.

Будет лучше, если вы отправите её интересующимся в личных сообщениях, а не будете таким образом рекламировать свою группу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В тему фотокниг  :smile:

Я некоторое время увлекалась скрапбукингом, и делала по поездке (в данном примере - с ТТВ ездила моя мама) фотопапку.

Как альтернатива фотокнигам, которые печатают в типографии, могут быть и подобного рода вещи, которые:

а) спроектированы и сделаны собственноручно

б) не такие "плоские" как фотокниги, а со множеством кармашков

в) помимо фотографий в них можно хранить меморабилию - билетики, карты, чек из любимой кофейни, текст понравившейся песни, рисунок, купленный на улочках Парижа, да что угодно:)

 

Как пример - прикладываю фото папки, которую делала для мамы.

Ни в коем случае не реклама - просто в качестве идеи/ для вдохновления  :smile: Мастер классов по созданию таких штук полно в сети.

Вот старт создания такой папки - готовый макет, распечатанные фото, материалы из поездки и скрап-бумага для украшения:

9439886a9c8371c98a0fd026de274f17.jpg

Вот процесс создания - один из разворотов - посвящённый Версалю:

cb73e7c4c10ea0287c0ccd8a04af38ab.jpg

А это страницка по обзорной экскурсии по Парижу, в собранном состоянии:

36652bba9ab832281a7e0845a3262d1a.jpg

и в раскрытом (где собственно видно фотографии):

4a38e0ed70b43c479bee0e9fff634794.jpg

А вот этот разворот был посвящён красавице Барселоне:

5cb1987d7ebcbe70ae329da559dea703.jpg

И страничка про Венецию - в закрытом:

2cf2fdee991521efea540714d07be3cc.jpg

и открытом виде:

ff1862ebc40aece5a7ed746b49869d05.jpg

3b3de780cbc2cef722adcbeba8bd6fb5.jpg

А вся собранная фотопапка у меня выглядела вот так:

83a11c94058bbdf2c5ea8c20a1af6023.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я обожаю путешествовать ,пока еще учусь и особо не работаю, стараюсь как можно больше посетить различных городов. Как говориться будет что вспомнить на старости)))  Еще люблю спорт и просто не могу без музыки - это мой верный спутник в поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - не прошло и полгода. Прошло как раз полгода, с того момента как я увидела Климта в Бельведере. И вот результат - по мотивам

20180324_084832.jpg

20180324_084837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится - не прошло и полгода. Прошло как раз полгода, с того момента как я увидела Климта в Бельведере. И вот результат - по мотивам

В эту работу вложены душа и большой труд! Замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало мне было вышивки и вязания - теперь еще "подсела" и на пошив текстильных кукол. Вот такая кукла - студентка получилась...

 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Встреча с любимым городом! Каким увидела его в новогоднем туре, пустившись с компанией друзей в самостоятельный круиз по Гранд каналу! И, тут, Венеция, покорила!!! 

IMG_20180808_225703.jpg

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лисица сказал:

Встреча с любимым городом! Каким увидела его в новогоднем туре, пустившись с компанией друзей в самостоятельный круиз по Гранд каналу! И, тут, Венеция, покорила!!!

Очень красиво!

Тоже люблю картины по номерам. Не смогла пройти мимо итальянских улочек )))

 

IMG_20180620_195909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лисица сказал:

Эта картина Вам, поклонники Парижа! 

Лисица, это алмазная вышивка?

Изменено пользователем МаLина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А мне нравится заниматься разными техниками: аппликация, вышивка, гобелен, роспись, вязание и др.

Венеция.JPG

гобелен Закат.JPG

лилии.JPG

ирисы.JPG

хризантема.JPG

роза Макинтоша.JPG

жар-птица 1.JPG

жар-птица 3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.09.2018 в 02:27, luce сказал:

А мне нравится заниматься разными техниками: аппликация, вышивка, гобелен, роспись, вязание и др.

 

Мои ученики сказали бы: "Ну ваащее..." Присоединяюсь к их мнению. Спасибо за доставленное удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам экскурсионных поездок оформляю бутылка с изображением ключевых и памятных мест, названием продуктов и городов. Приклеиваю все интересное, что остается от карт, брошюр, сувенирных пакетиков, оберток и т.п. Места много не занимает. Каждая грань разная. Стоит в комнате так, что часто взгляд попадает и дарит хорошие воспоминания о поездки. И всегда можно поставить одиночный цветочек в бутылку.

На фото бутылка по итогам тура "Альпийский вояж" и посвящена Швейцарской части тура.

Изображение 026.jpg

Изображение 023.jpg

Изображение 024.jpg

Изображение 025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, luce сказал:

LNM, спасибо за интересную идею!

Стараюсь выбирать бутылки с ровными гранями. 

А ещё когда встречается в сувенирных лавках вырезанные деревянные снежинки или т.п. то их можно оформить и также будет память о месте их покупки. На фото снежинка, купленная в Хаапсалу. Плюс в том, что две стороны. Всегда можно две идеи воплотить

IMG_20180204_204650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ехать в рождественскую Европу я пока не могу,разгар учебного года.Поэтому нарисовала очередную картину.На этот раз "Ярмарка".Будет радовать меня и мою семью.

20181109_214042.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одна из любимых моих вышивок. Любовь к картам реализовалась так. Дата окончания вышивки стоит там, где пишут дату составления старых карт

IMG_20181219_203334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...