Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я всегда покупаю нужные мне товары в Московском. Занимаюсь шитьем из кожи (сумки, косметички и т.д.). Еще в этом Леонардо много разных по форме и размерам пластиковых контейнеров, которые я использую в поездках для кремов, шампуней и т.д., чтобы не тащить целые тюбики и банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и я не удержалась, отложила вышивку и решила попробовать себя в роли художника)) Работа ещё в процессе, но занятие оочень нравится! А картины у всех замечательные, такие узнаваемые места, так и манят, чтобы вновь их посетить! Спасибо!

    У меня наши родные подмосковные места - картина "Сергиев Пасад".                        

                         Сергиев Пасад.jpg

 

Новое увлечение, хобби, которое успокаивает, заряжает энергией и радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто поделился адресом,меня устроил ,,Московский,,

Посмотрите на сайте raskraski.ru. Это фирменные магазины, большой выбор, чуть дешевле Леонардо, есть интернет заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пополнение коллекции))

места, узнаваемые для многих- туманный Хальштатт

 

а это "мой" Хальшатт в "натуральную величину"))

 

 

Какая красота!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пополнение коллекции)) 

места, узнаваемые для многих-  туманный Хальштатт

0_13a40b_b5e50ae8_XL.jpg

 

а это "мой" Хальшатт в "натуральную величину"))

0_13a40d_5c39047d_XL.jpg

Вышитый Хальштатт для коллекции)))))

AfWYgi11duQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышитый Хальштатт для коллекции)))))

Очень красиво! Нам пора открывать новую тему; "Мой любимый Хальштатт"  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это результат моего увлечения! Первый раз пробую выкладывать фото, ох и тяжко!! А, хобби, затягивает, сейчас выкладываю Утро в Париже!!

20170318_111030.jpg

Изменено пользователем Лисица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, как красиво!!! Мало того, что ты умелица, да ещё и картины со вкусом подбираешь! Сколько ты её вышивала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, это алмазная мозаика, собирала ее три месяца.А с классической вышивкой, Увы, я не справлюсь!!! Как, то мне, очень понравилась картина с вышивкой бисером, подобрала красивый бисер, купила картину - белые тюльпаны, на черно-фиолетовом шелке, и..... подарила племяннице!!! Так, что Маша, у меня орудие труда, пинцет, а, не иголка!!! Еще, в работе картина, а уже мысли, новую пойти купить, уже с большим размером. И, конечно, же это будет город в Италии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это результат моего увлечения! Первый раз пробую выкладывать фото, ох и тяжко!! А, хобби, затягивает, сейчас выкладываю Утро в Париже!!

Утро в Париже покажешь потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покупаю товары для творчества на этом сайте http://np174.ru/catalog/. А с алиэкспресса картины по номерам никто не пробовал заказывать? Интересно качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я покупаю товары для творчества на этом сайте http://np174.ru/catalog/. А с алиэкспресса картины по номерам никто не пробовал заказывать? Интересно качество.

Я заказывала с "Али-экспресс", пост #180, мне понравилось, по цене в 2 раза ниже, сетка более четкая, правда, без подрамника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Утро в Париже покажешь потом? Оля, конечно покажу, сейчас собрана четвертая часть картины, постараюсь до праздников выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...