Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите...но в такую жарищщу в фонтанах купаются не только десантники!))))

DSCN9117-1.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не проверите... Но у нас (г. Прокопьевск, Кузбасс) сегодня утром совсем лондонская погода - туман, морось. Бррррр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поверим, у нас Подмосковье за окном тоже не видно ничего - сплошной туман.

 

DSC04545.JPG

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...но в такую жирищщу в фонтанах купаются не только десантники!))))

у меня муж - десантник.

Говорит, что настоящих десантников в фонтанах не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж - десантник.

Говорит, что настоящих десантников в фонтанах не бывает.

Значит, Вербочка - не настоящий десантник!  :derisive:

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вербочка - не настоящий десантник! :derisive:

Нееее...я вообще не десантник, я просто туристка, слегка охлаждающаяся в фонтане))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я думаю, многие из вас сталкивались с ситуацией, когда хочешь прочитать последнее сообщение в теме  случайно попадаешь в профиль того, кто это сообщение написал, так как эти поля находятся очень близко друг к другу.  У меня это происходит довольно часто. Вот и вчера, пытаясь прочитать последнее сообщение в теме, я случайно попала в профиль одной форумчанки. После чего, Вы не поверите,  получила письмо в личку с недовольством того, что зашла  к ней в «гости» (определение её).  Хотя я уверена, что вряд ли у кого-то из форумчан будет такая же «странная» реакция на посещение его профиля , я всё-таки хочу предупредить. Я вообще крайне редко захожу в чужие профили. Я, честно говоря, вообще не понимаю зачем это надо, и что там смотреть. Для меня там нет никакой полезной информации. Сама я вообще не смотрю, кто ко мне заходит. Если ко мне заходят, значит им надо. Поэтому, хочу сказать, что если загляну к кому-то в профиль, и если кого-то это напрягает, знайте, что это точно по ошибке. :smile:

Тоже как-то случайно зашла на страничку одной форумчанки. Боже, что началось, я получила  не сколько  сообщений в личку, от меня требовали  извинений за этот "страшный мой проступок". У меня даже в мыслях не возникало, что это что-то ужасное, но вот кто-то так почему-то бурно реагирует. Возможно, если человеку настолько неприятно ,что к нему заходят( случайно, как правило у меня именно так и бывает), может  этому человеку  быть просто  гостем на страничках  форума и не иметь свой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боже, что началось, я получила не сколько сообщений в личку, от меня требовали извинений за этот "страшный мой проступок".

А я просто одному из модераторов написала в личку;)... и забыла о "проблеме"! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто одному из модераторов написала в личку;)... и забыла о "проблеме"! :laugh2:

Я тоже о ней забыла, я просто не стала отвечать этому человеку, сначала как-то пробовала объяснить, но поняв,что это бесполезно, не стала  больше отвечать. Прочитав сообщение ,что и у других  людей так было,вспомнила тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже о ней забыла, я просто не стала отвечать этому человеку, сначала как-то пробовала объяснить, но поняв,что это бесполезно, не стала  больше отвечать. Прочитав сообщение ,что и у других  людей так было,вспомнила тот случай.

Господи, кто же у нас на форуме такой "щепетильный"? Знать бы, а то вот так зайдешь нечаянно, и получишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, кто же у нас на форуме такой "щепетильный"? Знать бы, а то вот так зайдешь нечаянно, и получишь...

Ну и что? Прочитаешь отповедь, поставишь пользователя в игнор и благополучно забудешь об этом.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Прочитаешь отповедь, поставишь пользователя в игнор и благополучно забудешь об этом.)))

Забыть то - забудешь.. а осадочек останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыть то - забудешь.. а осадочек останется!

Тем, у кого останется, общение на форумах вообще противопоказано, наверное... Ну в самом деле, нельзя же воспринимать близко к сердцу причуды всех малознакомых людей?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно, а с какой целью надо в свой профиль регулярно заходить, ведь только так можно узнать, что кто-то был в гостях? Я там бываю, только когда свои данные редактирую, а чего его каждый день проверять. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало интересно, а с какой целью надо в свой профиль регулярно заходить, ведь только так можно узнать, что кто-то был в гостях? Я там бываю, только когда свои данные редактирую, а чего его каждый день проверять. :derisive:

Света, Вы не поверите, но у меня тоже возникает такой вопрос. Но мне неудобно было спросить. Ведь я не удосужилсь до сих пор разобраться во всех возможностях программ. И думала, что чего-то ещё  просто не знаю и не использую все возможности. :smile:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, человек думает, что профиль это типа, как страница на одноклассниках:) Лично я захожу в профили др, чтобы найти нужную тему-отзыв, ну и случайно бывает. А вот в свой профиль, если и зайду, то и не обращаю внимание, кто заходил, если еще и на это обращать внимание...

Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, это где такие коварные фонтаны?

В славном городе Кошице, что в братской Словакии...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В славном городе Кошице, что в братской Словакии...)))

милый городок! А в собор зашли? Мы тогда поздно там были, только снаружи осмотрели, закрыт уже был, а жаль, храм оч. красив... Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый городок! А в собор зашли? Мы тогда поздно там были, только снаружи осмотрели, закрыт уже был, а жаль, храм оч. красив...

Да, конечно, заглянули, ибо пропуская обед, получаешь почти час свободного времени!)Очень красиво внутри, фото будут, но по возвращению моему в августе!) Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в поезде "Брест-Санкт-Петербург" взвешивают чемоданы, чтобы не дай Бог они не превысили своею массой допустимую норму провоза багажа, а именно 36 кг. (Особено те, которые не влезают в рундучок под сиденьем ((((И ничто товарища не остановило, ни на часах 23.30, ни то, что чемодан мой на 3 полке уже взгромоздился, ни уверения в том, что 30 кг мне просто не поднять.

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в поезде "Брест-Санкт-Петербург" взвешивают чемоданы, чтобы не дай Бог они не превысили своею массой допустимую норму провоза багажа, а именно 36 кг. (Особено те, которые не влезают в рундучок под сиденьем ((((И ничто товарища не остановило, ни на часах 23.30, ни то, что чемодан мой на 3 полке уже взгромоздился, ни уверения в том, что 30 кг мне просто не поднять.

Не совсем поняла как происходит этот процесс? Человек заходит в вагон с безменом что-ли??? Или с напольными весами? А происходит само взвешивание вещей - в проходе??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла как происходит этот процесс? Человек заходит в вагон с безменом что-ли??? Или с напольными весами? А происходит само взвешивание вещей - в проходе???

Электронный безмен, в проходе поезда, человек в форме железнодорожной службы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное: что происходит при перевесе? Тут уже не остается времени бежать доплачивать или сдавать в багажный вагон. А сам он наверняка без кассового аппарата ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснила проводница, в прошлый раз на пассажира составили протокол и дали штраф..(кстати и самой проводнице тоже, за то, что пропустила))..Мой же чемодан оказался 18, 3...поэтому всех прелестей этого не вкусила)))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...