Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

. Обновила свой профиль в соответствии с результатами теста.

 

 А мне то что же делать, вот такую аватарку вставлять?

114472668099618_informsklad_ru.jpg

 

Нет! Я уже лучше со своей останусь! :biggrin:

Изменено пользователем Наталия Кузьминична
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 А мне то что же делать, вот такую аватарку вставлять?

attachicon.gif114472668099618_informsklad_ru.jpg

 

Нет! Я уже лучше со своей останусь! :biggrin:

Наталья Кузьминична, просто даже интересно, что Вы там ответили, что Вы - Эдвард Мунк.  "Крик" - одна из самых известных картин в мире. И кто и как только её не использует. А в свете событий в мире хотя бы только последних дней, я бы, возможно, именно её и взяла в качестве своей аватарки, хотя бы временно. Но у Мунка есть и такие картины. Мне нравится.

 

munch2_small.jpg

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наталья Кузьминична, просто даже интересно, что Вы там ответили, что Вы - Эдвард Мунк. Хотя "Крик" - одна из самых известных картин в мире. И кто и как только её не использует. А в свете событий в мире хотя бы только последних дней, я бы, возможно, именно её и взяла в качестве своей аватарки, хотя бы временно. Но у Мунка есть и такие картины. Мне нравится.

 

 

 

Мне тоже нравится,но мне ближе Г.Климт

Изменено пользователем Наталия Кузьминична
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, поэтому убираю фото.

Изменено пользователем Наталия Кузьминична
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест для любителей живописи или не пора ли сходить в музей (картинную галерею)?

 

http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/test-zametite-li-vy-lishnyuyu-detal-na-kartine-1318615/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тест для любителей живописи или не пора ли сходить в музей (картинную галерею)?

 

  У меня в итоге запись "Ваше имя не Шерлок Холмс?" :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо за такое приятное известие! Есть повод без зазрения совести съесть кусочек))
С праздником, сладкоежки!

201326041219586383.jpg

Изменено пользователем Moderator3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тесту получилась  - Ван Гог, Сергей Есенин, Одри Хепберн

 

Фильм "Римские каникулы" очень нравиться и стихи Есенина. А вот с творчеством Ван Гога как-то не знакома 

Изменено пользователем Oksana-22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,я сейчас в Швейцарских Альпах....правда виртуально.Смотрю сейчас Тур де Франс по Евроспорту... :biggrin:

O, кто какие передачи в данный момент по телеку смотрит у нас еще не рассказывали.

Давайте расскажите, кто какой сериал смотрит, кто новости, кто Малахова, кто "Давай поженимся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новости.

А Вы, Семён Семёнович, видимо, всё время "Бриллиантовую руку"? Или ничего не смотрите по ТВ, что так нервно среагировали? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новости.

А Вы, Семён Семёнович, видимо, всё время "Бриллиантовую руку"? Или ничего не смотрите по ТВ, что так нервно среагировали? )

Просто я на туристическом форуме не считаю нужным докладывать что я смотрю, что я ем, что я пью и когда отправляю естественные надобности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я на туристическом форуме не считаю нужным докладывать что я смотрю, что я ем, что я пью и когда отправляю естественные надобности. 

Когда вы отправляете естественные надобности никого не интересует.

Возможно, никого не интересует, что вы смотрите, едите и пьёте.

Точно также, как не интересует, что делаю я.

 

Но, что смотрит и о чём рассказывает другой участник форума, особенно с учетом того, что речь в том сообщении шла об известной в Европе велогонке, вполне соответствует характеру турфорума.

Вы ведь пока не модератор, чтобы озвучивать вердикты?! :)

Или просто скучно? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня жаркое безоблачное небо над Екатеринбургом из голубого превратилось в серое, город и окрестности затянуты дымкой, будто от горящих где-то рядом торфяников, но запаха дыма не ощущается. На солнце задолго до наступления вечера можно было смотреть не щурясь и спокойно фотографировать.

 

0_128a2c_80d63905_XL.jpg

 

 

0_128a2d_d5aefae7_XL.jpg

 

Вы не поверите, но причина кроется очень далеко, более чем в тысяче километров от нас, на севере Западной Сибири, где в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском округах бушуют лесные пожары. Вот они, яркие красные термоточки видны на снимке со спутника. А дымные шлейфы пожаров тянутся через всю Западную Сибирь и с северо-восточными ветрами достигли нашего Среднего Урала.

 

0_128a2b_ee576ca2_XL.jpg

 

Сегодня направление ветра в городе немного поменялось, видимо, дым отнесло в сторону, и небо чуть-чуть поголубело...

 

Такой дымной мглы не было, пожалуй, со времен 2010 года, когда Центр России жарким летом горел и задыхался, а дым оттуда распространялся с западными ветрами вплоть до Урала и Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...