Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Угадайте место и время. Я была шокирована этой безлюдностью. Сынок спросил:"Мама, так бывает?"

WP_20160720_008.jpg

WP_20160720_009.jpg

WP_20160720_010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Платформа железнодорожного вокзала Красноярска. 17.20  НИКОГО. Полная тишина. Ни поездов, ни пассажиров, ни работников. Мы стояли вдвоём минут 15 в полной тишине. "Вот так снимают кино", - первая мысль.... "Мне надо уже в тур какой-нибудь", - вторая мысль пронеслась..."Я - легенда" оказывается фильм-правда..)))))))

   Уж сколько я видела вокзалов в своей жизни, но.... 17.20..... Красноярск.... НИ-КО-ГО.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа железнодорожного вокзала Красноярска. 17.20  НИКОГО. Полная тишина. Ни поездов, ни пассажиров, ни работников. Мы стояли вдвоём минут 15 в полной тишине. "Вот так снимают кино", - первая мысль.... "Мне надо уже в тур какой-нибудь", - вторая мысль пронеслась..."Я - легенда" оказывается фильм-правда..)))))))

   Уж сколько я видела вокзалов в своей жизни, но.... 17.20..... Красноярск.... НИ-КО-ГО.

Да согласна Ритуля, это просто жутчайшая картина, вот в моей памяти  перрон Красноярского вокзала остался с Элей,Леной, Наташей,Таней и Ольгой провожающими нас с Людой домой 13 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна Ритуля, это просто жутчайшая картина, вот в моей памяти  перрон Красноярского вокзала остался с Элей,Леной, Наташей,Таней и Ольгой провожающими нас с Людой домой 13 июня

Света, он и у Риты остался бы в памяти таким же (ну или почти таким же))), если бы эта...ммм...хорошая девушка написала мне, когда она поедет от мамы домой! Вот партизанка, сколько ни пытай!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платформа железнодорожного вокзала Красноярска. 17.20  НИКОГО. Полная тишина. Ни поездов, ни пассажиров, ни работников. Мы стояли вдвоём минут 15 в полной тишине. "Вот так снимают кино", - первая мысль.... "Мне надо уже в тур какой-нибудь", - вторая мысль пронеслась..."Я - легенда" оказывается фильм-правда..)))))))

   Уж сколько я видела вокзалов в своей жизни, но.... 17.20..... Красноярск.... НИ-КО-ГО.

Мне кажется, даже в Москве вокзалы (платформы) бывают пустыми...

Поясните, что Вы там делали и почему вас удивило отсутствие людей?

Может быть, это поможет разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю.)))) Утром ещё ехать домой не собиралась, но приехала в деревню невестка и предложила добросить прямо до вагона (200 КМ). Тут же купили билеты, собрались и понеслись.

 Постеснялась я срывать с работы девочек любимых из Красноярска.  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Подъехали к вокзалу. Нарооооду!!! Так как сумки сама нести не могу,  то попросила невестку донести их прямо до перрона. Она поставила и ушла. Стоим мы с Жориком и вдруг....я понимаю, что что-то не так...

  Абсолютная тишина. Ни гудков, ни стуков колёс, ни объявлений по громкоговорителю, ни пассажиров.... И так минут 15...

Честно, было жутковато.... Ведь это крупная железнодорожная станция... ПИК СЕЗОНА...ДЕНЬ :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Абсолютная тишина. Ни гудков, ни стуков колёс, ни объявлений по громкоговорителю, ни пассажиров.... И так минут 15...

Честно, было жутковато.... Ведь это крупная железнодорожная станция... ПИК СЕЗОНА...ДЕНЬ :this:

неужели временной континуум нарушился? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и вдруг....я понимаю, что что-то не так...

  Абсолютная тишина. Ни гудков, ни стуков колёс, ни объявлений по громкоговорителю, ни пассажиров.... И так минут 15...

Честно, было жутковато.... Ведь это крупная железнодорожная станция... ПИК СЕЗОНА...ДЕНЬ :this:

И что?...

Днём люди работают...

Пик, скорее всего, бывает в субботу с утра или в воскресенье вечером... :this:

А что там было после того, как прошли 15 минут?...

Что бы Вас не напрягло? Не "потрясло"?

Интересно таки... :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?...

Днём люди работают...

Пик, скорее всего, бывает в субботу с утра или в воскресенье вечером... :this:

А что там было после того, как прошли 15 минут?...

Что бы Вас не напрягло? Не "потрясло"?

Интересно таки... :not_i:

А почему Вы так разговариваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...достигли нашего Среднего Урала.

 

 

 

Вы не поверите, не только Среднего. У нас сегодня такая же картина. С утра даже запах дыма ощущался, потому стало страшно, подумалось, что степь горит. МЧСовские вертолеты облетели всю территорию области, но пожаров не нашли. Пришли к выводу, что и до нас сибирский дым донесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня же есть классное фото! Где Машуля, пусть поставит мне на аватарку!

 

p6v6wgDUI-0.jpg

Ах, изменщица! То она со мной в близняшках, то - с Одри! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.adme.ru/tvorchestvo-pisateli/test-smozhete-li-vy-uznat-knigu-po-pervoj-fraze-1279615/

 

Очередной тестик от adme "Сможете ли вы узнать книгу по первой фразе?"

 

У меня 11 из 12 и я "книголюб", спасибо школьным годам :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только что вернулась из тура "Великолепная Франция". В этом туре я была в прошлом году с Анной Зимариной, а в этом году попала в него вынужденно: не набрался тур "По следам Леонардо да Винчи" с Дианой Голицыной. Но, кстати, я нисколько не пожалела: Франция как всегда прекрасна и великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только что вернулась из тура "Великолепная Франция". В этом туре я была в прошлом году с Анной Зимариной, а в этом году попала в него вынужденно: не набрался тур "По следам Леонардо да Винчи" с Дианой Голицыной. Но, кстати, я нисколько не пожалела: Франция как всегда прекрасна и великолепна.

Да, Нина, даже не верится! Опять "Великолепная Франция"! А кто был гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тамара! Опять "Великолепная Франция"! Но ведь Франции мало не бывает! Гидом была Тамара Семёхина. Гид старой закалки, слегка жестковатый, но отличный профессионал, надежный как танк. тур прошел без единой накладки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тамара! Опять "Великолепная Франция"! Но ведь Франции мало не бывает! Гидом была Тамара Семёхина. Гид старой закалки, слегка жестковатый, но отличный профессионал, надежный как танк. тур прошел без единой накладки.

С приездом, Нина! До сих пор с мужем не устаем благодарить судьбу, что "Всю Францию" мы посмотрели именно с Тамарой! Были просто покорены её знанием страны и высоким профессионализмом! Мечтаем ещё проехаться с ней по какому-нибудь французскому маршруту, непременно заглядывая в только ей известные вкусные местечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тамара! Опять "Великолепная Франция"! Но ведь Франции мало не бывает! Гидом была Тамара Семёхина. Гид старой закалки, слегка жестковатый, но отличный профессионал, надежный как танк. тур прошел без единой накладки.

Нина, Вы мой герой! Восхищаюсь Вашей любовью и верностью любимой Франции. Да, и прекрасные педагоги не могут не быть хорошими психологами. Ваша оценка Тамары - не в бровь, а в глаз. :smile:  Нина, мы можем надеяться на Ваш отзыв? Ваши рассказы о Франции хочется читать и читать. :popcorm1:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинулька, тебе от ТТВ медаль положена"Обкатаны все туры по Франции не по разу". С ПРИЕЗДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом, Нина! До сих пор с мужем не устаем благодарить судьбу, что "Всю Францию" мы посмотрели именно с Тамарой! Были просто покорены её знанием страны и высоким профессионализмом! Мечтаем ещё проехаться с ней по какому-нибудь французскому маршруту, непременно заглядывая в только ей известные вкусные местечки!

Спасибо, Машуля! Да, Тамара (а она была резко против Тамары Ивановны, просила, чтобы мы ее звали Тамара) - это просто кладезь знаний по Франции и не только, у нас же была еще Германия и Бельгия! Профессионал с большой буквы, но жестковат! Меня это устраивало: все было разжевано, понятно, доступно. Обратно мы ехали с Тамарой в одном купе, и наше путешествие по Франции продолжилось, так как всю дорогу Тамара рассказывала о Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, Вы мой герой! Восхищаюсь Вашей любовью и верностью любимой Франции. Да, и прекрасные педагоги не могут не быть хорошими психологами. Ваша оценка Тамары - не в бровь, а в глаз. :smile:  Нина, мы можем надеяться на Ваш отзыв? Ваши рассказы о Франции хочется читать и читать. :popcorm1:

Спасибо! Татьяна! Отзыв буду писать, даже скорее не отзыв, а некоторые зарисовки по туру, так как недавно был отличный отзыв про этот тур в апреле 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинулька, тебе от ТТВ медаль положена"Обкатаны все туры по Франции не по разу". С ПРИЕЗДОМ!

Ритуля! Спасибо! Медаль не хочу, хочу новых интересных туров по Франции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, с приездом.Ждем рассказ.

Людик! Привет! Спасибо! Расскажу, конечно, кое-что, чтобы не повторяться, так как недавно был отличный отзыв об этом туре в апреле 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...