Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Эх, а у нас еще чуть-чуть...и сомкнется то , что под окном..и над окном!)) Хотя искренне надеюсь, что до этого дело не дойдёт и весна нам будет в том подмогой!))

20180320_065709.jpg

• Like 21

Мой брутальный внешний вид-каждодневный.А вот подстроить свадьбу под выборы...

Сомневаюсь, что они под выборы подгадывали, скорее, под красивую дату, а тут ещё и выборы)
  • Like 2

У нас тоже снега навалило за ночь, которого всю зиму не видели... К концу марта и до нас дошел))

Эх, с какой ностальгией мне вспоминается сейчас цветочное 8 марта в Армении))

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_0_1a77b8_31fb6a3b_XL.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_0_1a77bc_c9c44e1e_XL.jpg

WP_20180309_08_49_37_Pro.jpg

• Like 26

А СЕГОДНЯ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЬЯ!!!! ВСЕХ с этим прекрасным праздником, будьте счастливы и помните-"Нет никаких ключей от счастья. Двери всегда открыты"

• Like 13

Мой брутальный внешний вид-каждодневный.

Извините, а Ваша мама знает об этом, и если да, то как она к этому относится? :sad:

P.S. Вы не поверите, но своих сыновей даже в подростковом возрасте не могла бы представить в ботинках, которые звенят и их не пропускает автоматическая система проверки.

Отработав много лет на руководящих должностях не помню ни одного сотрудника в подобном виде. 

• Like 6

Извините, а Ваша мама знает об этом, и если да, то как она к этому относится? :sad:

Мамы разные нужны, мамы разные важны!)) :biggrin: Мама нашей форумчанки Fish von Hoffmann, вероятно, настроена более демократично и не считает нужным ( и возможным!!)) вмешиваться в выбор дочери. Если внешний вид и имидж человека не причиняют вреда и не наносят ущерба другим людям, то почему бы молодому человеку не самовыразиться таким образом? Каждому своё...

И смею заметить, что идеальных людей не существует, в каких бы ботинках они не ходили, !))

Edited by Вербочка
  • Like 20

P.S. Вы не поверите, но своих сыновей даже в подростковом возрасте не могла бы представить в ботинках, которые звенят и их не пропускает автоматическая система проверки.

Отработав много лет на руководящих должностях не помню ни одного сотрудника в подобном виде. 

Ну что поделать, если сейчас наступило время брутальных женщин и женственных мужчин)))))))

• Like 12

Вы не поверите,но вчера на выборах, на своём участке я была в роли "террориста-смертника" :smile: Т.к я предпочитаю весьма брутальный стиль в одежде ( Total black и сопутствующие аксессуары), то на входе,на избирательный участок, моя обувь начала активно звенеть,на что меня просветили всем чем только было можно, а потом заставили раздеваться и снимать обувь.Такой досмотр меня повеселил, а других людей напугал, пошло шушуканье, всё как я люблю :biggrin:

:laugh2:

:laugh2:

делюсь весной. У нас уже магнолия цветет

Спасибо! А то у нас снова метель за окном... :this:

20 марта. Равноденствие (долгота дня даже 12 ч. 10мин. по данным Гисметео). По всем законам природы - начало уже даже не календарной, а астрономической весны. Очистка одного из городских тротуаров после далеко уже не первого мартовского снегопада. Снег приходится вывозить КАМАЗами...

0_1840e7_be46981c_XL.jpg

А некоторым сугробам, похоже, стало за нынешнюю зимсну настолько стыдно, что они, вы не поверите, уже отращивают себе колёса. Явно в надежде поскорее свалить из города своими силами :biggrin:

0_1840e6_6c553f4d_XL.jpg

0_1840ea_7480e74e_XL.jpg

0_1840e3_24309426_L.jpg

0_1840e4_ede75f12_XL.jpg

Дресскод, ИМХО, как вера - у каждого свой. В моём университете есть цельный профессор, который даже в разгар зимы ходит по улице в лёгкой курточке и в сандалиях на босу ногу. И ничего, уважаемый человек, регулярно выигрывает гранты, умишше™ колоссальный :smile:. Так что, как говаривал  Дэн Сяопин, "неважно какого цвета ботинки кошка - лишь бы она ловила мышей". Тем более вне "зон дресскода".

Ну что поделать, если сейчас наступило время брутальных женщин и женственных мужчин)))))))

Это да.  Одежда, по одной из версий, сильно определяет состояние души человека. Так что требую срочно прекратить беспардонную дискриминацию натуралов в мире мужской моды :biggrin: :biggrin: :biggrin:.

0_1840e9_e8d64684_XL.jpg

(Фото из Интернета, якобы один из показов мужской моды - 2018 :scratch:).

• Like 19

Не поверите, мне сейчас 53, но ещё лет 20 назад я носила башмаки на здоровенной подошве, а в юности просто не знала КАКИМИ обалденными могут быть сапоги с заклёпками... О-О-О  Мне бы лет 20-25 я б себе такие купила бы... Не приемлю из этой культуры только наколки . Я легко носила в юности и платьица колокольчиком, и юбки мини,  платья в пол со шлицей  и рваные джинсы (тогда это было О!!!), а вот на кожаны воспитательской зарплаты не хватало и достать было не возможно)  Пока молодые носите всё , что хочется, что идёт, от чего душа поёт!

Последние фотки всё таки не уличная мода и надеюсь ей не станет.

Edited by сима
  • Like 16

У сына в свое время были Камелоты. А там и шурупы и вставка из металла. Тоже разувался бы))

сейчас "переболел", только удобство и комфорт

• Like 6

Вопрос одежды и моды в наше время и правда очень спорный))

И я прекрасно понимаю девушку:

я предпочитаю весьма брутальный стиль в одежде ( Total black и сопутствующие аксессуары), то на входе,на избирательный участок, моя обувь начала активно звенеть,на что меня просветили всем чем только было можно, а потом заставили раздеваться и снимать обувь.Такой досмотр меня повеселил, а других людей напугал, пошло шушуканье, всё как я люблю :biggrin:

Я и сама в таком виде частенько бываю)) Один день рваные джинсы и футболка с черепом, в другой день платье в пол и босоножки. Главное, чтоб удобно было))

И к дресс коду отношение тоже везде разное.

Не поверите, но в компании, в которой я работаю, генеральный директор сам очень любит рваные джинсы, хотя весьма солидный дядечка около 55. Немец, правда)) Поэтому, как такового дресс кода у нас на работе нет, хоть с синими волосами приходи, хотя крупная инжиниринговая компания)) 

Хотя вот фото, выложенные Викингуром, всё же, перебор  :biggrin:  :laugh2:

• Like 11

Помните знаменитого и эпатажного австрийского архитектора Хундертвассера? Так вот, на вопрос, почему вы носите разные носки, мэтр ответил тоже вопросом-"А почему, собственно, вы носите одинаковые????" А действительно, почему бы и нет....

• Like 18

Боже... Так не бывает...)))

Прогноз погоды в Учкекене

Сегодня - 20 марта вторник
Ночью   +9°
Утром    +11°
Днем   +17°
Вечером  +12°
  • Like 6

А у нас ночами до -25..., днём -10... НО! уже через 4 недельки я в Европе!!! хотя там по прогнозам дожди, но не снег же!

• Like 3

А на мой взгляд- да хоть в трусах на участок прийти: мой голос/выбор-что хочу,то и делаю. :don-t_me:  Никто ж вон не осуждает позерские свадьбы-совмещённые с "походом на выборы" "такой важный день для новой семьи+такой важный выбор будущего страны"

Вы не поверите,но вчера на выборах, на своём участке я была в роли "террориста-смертника" :smile: Т.к я предпочитаю весьма брутальный стиль в одежде ( Total black и сопутствующие аксессуары), то на входе,на избирательный участок, моя обувь начала активно звенеть,на что меня просветили всем чем только было можно, а потом заставили раздеваться и снимать обувь.Такой досмотр меня повеселил, а других людей напугал, пошло шушуканье, всё как я люблю :biggrin:

Выборы охраняют уж больно хорошо.Даже лучше,чем аэропорты.

Ходите Вы в чём угодно, только не создавайте людям неудобство, и не мешайте другим работать. Можно было ещё пулемёт принести и радоваться переполоху на участке. А можно было позвонить о заложенной бомбе. Тоже смешно. Детство ещё не выветрилось, честное слово.

• Like 4

У меня знакомые большую взятку давали, чтоб их расписали 07.07.07  :biggrin:  :biggrin:

Вы не поверите, но, пусть с небольшой задержкой, я всё-таки решил написать про таинство цифр и про подгадывание под них значимых событий жизни.

28.07.2007 выходила замуж одноклассница моего сына, с которой он 8 лет просидел в гимназии за одной партой. Точно так же, как и сын, я 8 лет просидел за одной партой с мамой этой девочки на родительских собраниях. Наши семьи дружили всё это время и дети росли на наших глазах. Только в выпускных классах из-за профориентации наши дети разошлись по разным классам. Но наша дружба продолжилась.

Так вот 28.07.2007г. была свадьба. К этому времени мой сын уже был женат и приехал на свадьбу со своей супругой. Был и я со своей женой.

Когда очередь тоста дошла до меня, я сказал примерно следующее:

Дорогие молодожены! 

Цифра вашей свадьбы несёт в себе самый мощный заряд счастья, который только можно придумать в наше время: число 28 - это четыре семёрки и плюс ещё две добавляются от месяца и года. Не могу представить себе лучшей комбинации цифр для вашего счастья".

А затем продолжил:

Я знаю Женю (невеста) очень давно. Когда-то она в первый раз в школе получила двойку и сказала об этом маме. Мама ответила:" Надеюсь, что это в последний раз".

Однажды Женя не помыла за собой посуду, на что мама сказала: "Надеюсь, что это в последний раз".

...

После выпускного школьного вечера Женя пришла домой под утро и с запахом спиртного. Она рассказала маме, как прошёл вечер и как потом её уговорили пить водку. Мама ответила:" Надеюсь, что это в последний раз".

...

Однажды Женя пришла домой и сказала маме: "Я выхожу замуж!". 

После паузы я попросил всех гостей свадьбы: "Давайте вместе произнесём, что в ответ сказала мама!" )))

Edited by MAK
  • Like 16

Хотите верьте , хотите нет, но в нашей семье все дни рождения приходятся на 18 число, только месяцы разные, да ещё я выбиваюсь из строя, я 17 родилась.  Моя мама 18.12,  муж 18.08, дочь 18.04 , сын 18.05, я 17.05, племянник 18.03,  моя двоюродная сестра 18.05, сын кумы 18.01. И даже квартира должна быть 18, но в подъезде две в одну соединили  и моя квартира 17. Честное слово - зуб даю! :rolleyes:

• Like 22

Приношу извинения, т.к. немного напутал с цифрами

Вы не поверите, но, пусть с небольшой задержкой, я всё-таки решил написать про таинство цифр и про подгадывание под них значимых событий жизни.

28.07.2007 выходила замуж одноклассница моего сына, с которой он 8 лет просидел в гимназии за одной партой. Точно так же, как и сын, я 8 лет просидел за одной партой с мамой этой девочки на родительских собраниях. Наши семьи дружили всё это время и дети росли на наших глазах. Только в выпускных классах из-за профориентации наши дети разошлись по разным классам. Но наша дружба продолжилась.

Так вот 28.07.2007г. была свадьба. К этому времени мой сын уже был женат и приехал на свадьбу со своей супругой. Был и я со своей женой.

Когда очередь тоста дошла до меня, я сказал примерно следующее:

Дорогие молодожены! 

Цифра вашей свадьбы несёт в себе самый мощный заряд счастья, который только можно придумать в наше время: число 28 - это четыре семёрки и плюс ещё две добавляются от месяца и года. Не могу представить себе лучшей комбинации цифр для вашего счастья".

Приношу извинения, т.к. немного ошибся в цифрах.

В 20 лет (28.07.2007г. ) мой сын был балбес - балбесом и не мог иметь семьи )))

Свадьба одноклассницы сына проходила 28.07.2014г. и в дате было 7 семёрок. Всё остальное - правда.

Тост авторский, не сворованный из интернета, так что можете воспользоваться идеей, если есть повод ))) 

• Like 3

Высшая степень бестактности указывать чужому человеку на его внешний вид. Это всего лишь проявление молодежной субкультуры... Девочка подрастет и будет носить платья и шпильки. Гораздо важнее, что видишь, когда человек открывает рот. Здесь вопрос нужно задавать не маме, а Вам о воспитании.

• Like 11

Высшая степень бестактности указывать чужому человеку на его внешний вид. Это всего лишь проявление молодежной субкультуры... Девочка подрастет и будет носить платья и шпильки. Гораздо важнее, что видишь, когда человек открывает рот. Здесь вопрос нужно задавать не маме, а Вам о воспитании.

Милая девушка, а о своей "тактичности" вы что думаете?

• Like 12

Согласна с ЛИБ. 

Существует целая наука "Этикет культуры в одежде". Вот там и все ответы на поднятую тему. )

Вероятно, существует наука "Этикет культуры в общении".

• Like 3