Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2018 -весна 2019


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, AlexP сказал:

Ну если так уж очень сильно хочется в тур "Устрицы и шампанское" и при этом не на самолёте, то остаётся один вариант - на поезде до Парижа, а там пересадка на поезд в Брюссель. По времени получится так же, как и на поезде до Бреста, а потом на автобусе.

А по деньгам...Безумно дорого. Прошлогодний каталог был интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 297
  • Создана
  • Последний ответ

И я  себе тур подобрала. 1 АF "Великолепная Франция". Тур сделали на 13 дней, что очень радует.  И существенно изменили. Включили в программу "Берег розового гранита", "Этрету", немножко Германии, Польши. Ну и аббатство Сен-Мишель никуда не делось. Опять же я ещё не была во Франции, Нормандии и в Париже.  Думаю, что мне понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Тимми сказал:

Что в каталоге может увлечь. Почти ничего. А тур Биарриц с большими километровыми переездами

Да, интересный тур, но что-то рискованно в него ехать: будет ли возможность хоть что-то увидеть или дорога-дорога-дорога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sveta40 сказал:

И я  себе тур подобрала. 1 АF "Великолепная Франция". Тур сделали на 13 дней, что очень радует.  И существенно изменили. Включили в программу "Берег розового гранита", "Этрету", немножко Германии, Польши. Ну и аббатство Сен-Мишель никуда не делось. Опять же я ещё не была во Франции, Нормандии и в Париже.  Думаю, что мне понравится.

Света, надо ехать! Тур очень интересный получился. Я тоже взяла его себе на заметку. Ну а еще мне, конечно, понравился обновленный 2 AS, красивый должен быть тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже расстроена. Есть действующая виза до 27 мая, хочется использовать. Только ехать некуда, не смогла найти ж/д  тур с присоединением вторых майских праздников. До 1 мая сколько угодно, а после нет вообще. Видимо или придётся искать что-то в марте-начале апреля или не ехать вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тоже не понял ТТВшного юмора по поводу тура Покорение Норвегии XL, в частности на язык тролля отводится 8 часов. Они там что, отзыв Натальи не читали? Ну допустим, восхождение начинается около 8.30 - 9.00. Получается, около автобуса мы должны быть в 17 часов. И что, ехать в отель? Почему нельзя оставить те же 11 часов?  Надо ждать объяснений от ТТВ. ?

Ещё интересно, почему даты не в июле месяце. Почему, более лёгкий ж/д тур с 3 июля, а этот с 24 июня и 3 августа. Местами нельзя было поменять?  ?

То что Данию добавили, это радует. Хоть на этом спасибо! ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ТТВ за раннюю разработку каталога! Теперь можно выбирать и согласовывать даты отпусков, так как график спрашивают очень заранее. Приглядела для себя даже несколько вариантов:)

Заинтересовал тур 4super garden (ж/д), но пока не нашла полного описания.

Понравился 8YS,т.к. хочется повторить Прибалтику, а здесь даже предложена расширенная программа, правда, в Таллине времени может оказаться маловато.

Не будет ли 9SM в версии light - с меньшим количеством дней на море? Маршрут очень понравился, но длительные туры плюс дорога до Москвы - непозволительная роскошь по времени.

Мало туров по России.

Буду изучать каталог дальше. На самом деле многое приглянулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анатольевна сказал:

А я обратила внимание на новинки по Бельгии и Нидерландам 1NLP и 1ND. Посещение одной деревни без дорог чего только стоит.

 

 

 

 

Даа...деревушка з н а к о м а... она прекрасна в любое время года, даже зимой....А вы уже побыли в этой деревушке?

%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я не понял в чем обновление тура 2SFM с отдыхом на море.. кроме того, что заезд в Варшаву убрали.. туда ему и дорога.. и тур на 30 у.е. стал дешевле.. интересно с чего, не уж то на заезде так сэкономили или еще какие то подводные камни есть..:-)

/я конечно рад снижению стоимости, но настораживает такое сопоставление: туристы рекомендуют, обновление,а тур подешевел, на удивление.. кто нибудь следил в этом году как данный тур набирался, хорошо или туристы только "рекомендуют"..? вообще состоялся ли он..не хотелось бы планировать отпуск под заведомо мертвый тур/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, балерина сказал:

Даа...деревушка з н а к о м а... она прекрасна в любое время года, даже зимой....А вы уже побыли в этой деревушке?

Нет, не была. Но видела фотографии в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AlexP сказал:

Ну если так уж очень сильно хочется в тур "Устрицы и шампанское" и при этом не на самолёте, то остаётся один вариант - на поезде до Парижа, а там пересадка на поезд в Брюссель.

Предложение хорошее, но уж больно замороченное ))) Будем надеяться (и просить!!!) тур "Устрицы и шампанское " в ж/д варианте. Например,  в конце августа А желающие, судя по теме, уже имеются ))) ТТВ, услышьте нас, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, на мой взгляд, каталог очень не плох. Есть ещё как минимум пяток вариантов куда бы я поехала. Но существует  привязка к датам. Хотелось бы ещё в обновленную летнюю Прибалтику с одним днем на острове, в Таллин с Финляндией, Краски Бельгии и Нидерландов. Опять же в Сады и парки Скандинавии,  куда я собиралась, но дата в этот раз не подходит. И  радует, что  появились  туры на 13 дней, которые в прошлом году категорически отвергались. Много интересных обновлений и новинок. Я уже не говорю о Балканах, куда я так и не доберусь.

Обратите внимание, что в гранд-тур по Венгрии на одну дату добавили день на Балатоне. Тур только выиграл от этого.

Думаю, что каждый уже выбрал себе тур по вкусу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за ранний каталог, у меня вопрос, в туре 1SP Во Францию по следам викингов с выездом 28 июля стоит как доп экскурсия поездка в Шартре, можно совместить её со световым шоу в Шартре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за интересные варианты, приятно, что на лето есть ж/д выбор южной Европы - разной продолжительности, с отдыхом и без, соответственно разной цены. Каков бы ни был курс евро - можно выбрать.  Долгожданный тур Сицилия+Мальта опечалил - Мальта там бедная и дата ну никак(((  Зато вот "Вояж в Биарриц"  очень зацепил, жаль, нет июля, но возможно, к лету даты прибавятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю смотреть каталог. Вот с одним туром как бы все ясно. Я беру отпуск и еду в полномасштабный тур. Но хотелось бы куда то ещё. А вот ещё поехать в большой тур уже возможности нет и поэтому рассматриваю туры покороче. И вот здесь как раз важно, чтобы тур начинался в субботу. Тогда можно ограничиться неделей отпуска и съездить. Вот нравится мне допустим тур по Эстонии, Финляндии на 9 дней. Смотрю. Дата начала 2 июля(вторник). Ну ни туда- ни сюда. Выходные пропадают. А вот посмотрела тур по летней Прибалтике на 10 дней с 29 июня( суббота). Ведь совсем другое дело. Можно взять неделю отпуска и уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за сюрпрайз с каталогом пораньше! Я была всего-то в двух турах, поэтому мне многое подходит и каталогом я довольна. В большинство приглянувшихся ранее туров или новых могу по датам попасть. Плюсы для меня: новшества в направлении "Прибалтика-Скандинавия" и "Франция-Бенилюкс", не испорчены старые приглянувшиеся туры, и цена на них не изменились! Достаточно с нас ситуации с курсом евро, в самом деле. Минус: Румынии сколько было столько и осталось.   

Мой опыт деления отпуска в последнее время: большую часть беру в 3 недели, а оставшуюся... нет, не неделю. 3 недели - достаточно 19 дней (с выходными это 23), остается 9 дней (с выходными 11). В эти 11 дней можно впихнуть короткий тур, и тут очень важно чтобы он начинался в субботу-воскресенье (уточняю, до Москвы мне близко). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Викингур сказал:

Из потерь - исчез тур 8AL с Аландами, пока не воскресла "Заполярная Норвегия" и нет анонсированного подробного тура по Швеции с островами. Ждём в летнем каталоге...

Если поставят "Заполярная Норвегия" в летнем каталоге, то тур однозначно не наберется, так как все отпуска уже будут расписаны под определенные даты. Всё таки этот тур очень специфичный. А жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Evgeniya сказал:

Если поставят "Заполярная Норвегия" в летнем каталоге, то тур однозначно не наберется, так как все отпуска уже будут расписаны под определенные даты, всё таки этот тур очень специфичный. А жаль!

Екатерина писала на форуме, что в 2019 году тура в Заполярную Норвегию не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все о Италии. Заинтересовал новый тур 3PMG"Рим,озера+Пальмовая ривьера".Мне,кажется,что тур очень интересный, но судить трудно, на него даже и странички каталога не нашлось,полного описания нет, найти непросто  - притулился в уголке тура 3РМ.Но набор озер и городов впечатляет, одно плохо - только авиа, ж/д нет, а как бы хотелось!Пожалуйста, предложите,хотя бы на следующий год, что-то подобное для тех,кто предпочитает ехать через Брест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, лена-света сказал:

,одно плохо - только авиа, ж/д нет, а как бы хотелось!Пожалуйста, предложите,хотя бы на следующий год, ... для тех,кто предпочитает ехать через Брест.

А мне так наоборот показалось, что авиа почти нет, в основном ж/д туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, лена-света сказал:

А я все о Италии. Заинтересовал новый тур 3PMG"Рим,озера+Пальмовая ривьера".Мне,кажется,что тур очень интересный, но судить трудно, на него даже и странички каталога не нашлось,полного описания нет, найти непросто  - притулился в уголке тура 3РМ.Но набор озер и городов впечатляет, одно плохо - только авиа, ж/д нет, а как бы хотелось!Пожалуйста, предложите,хотя бы на следующий год, что-то подобное для тех,кто предпочитает ехать через Брест.

Лена, ну какая ты глазастая! А я  даже не заметила  этот вариант... Кстати,  замечательный! И очень хорошо, что перелет в Рим!!!! Получился монотур, как мы мечтали и любим!!!  http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2018_Vesna-2019/html/index.html#82/z

28 минут назад, лена-света сказал:

Так туры есть, а именно этот понравился, а он только авиа.

Насколько я в курсе, для тебя,  при большом  желании, это не станет препятствием...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...