Опубликовано 30 августа, 20187 г. comment_735487 Да, в программе он стоит в перечне дополнительных мероприятий. В кратком перечне звёздочку скорее всего забыли проставить. Интересно, а может при таком довольно длительном периоде на море (6 дней) одну из экскурсий следует ставить программной. Даже если кто-то не захочет ехать , то он может оставаться на море. Зато гарантия хоть одной экскурсии будет. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 20187 г. comment_735488 Тогда надо на стоимость этой экскурсии увеличивать стоимость тура. Вряд ли это имеет смысл. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 20187 г. Администратор comment_735489 29.08.2018 в 10:43, Yulia_2811 сказал: Скажите, пожалуйста, почему для тура 2AF нужна французская виза, а для 2AF Avia - немецкая? В Германии 4 ночи, во Франции - 6. Можно ли будет с полученными от ТТВ документами обратиться во французский визовый центр? Добрый день. Виза будет открываться французская. Изменения на сайте мы внесём в самое ближайшее время. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 20187 г. comment_735491 39 минут назад, LNM сказал: Да, в программе он стоит в перечне дополнительных мероприятий. В кратком перечне звёздочку скорее всего забыли проставить. Интересно, а может при таком довольно длительном периоде на море (6 дней) одну из экскурсий следует ставить программной. Даже если кто-то не захочет ехать , то он может оставаться на море. Зато гарантия хоть одной экскурсии будет. В этом туре все допы наберутся, из опыта этого сезона на Пальмовой ривьере. Единственная экскурсия под вопросом - в пещеры Фрасасси, туда народ едет почему -то с трудом. Возможно, из - за стоимости в 50 евро... Так что, не переживайте, всё у вас получится! Жалоба
Опубликовано 30 августа, 20187 г. comment_735492 Кстати, не забываем о "Вкусной Италии", особенно, с 22 мая! : http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3443.html Почему именно эта дата?! Потому, что, помимо всего прочего, попадаем на событие: Выставка Кьянти в Монтеспертоли (Mostra del Chianti di Montespertoli) Фестиваль-выставка Кьянти, который ежегодно проходит в городке Монтеспертоли, расположенном в провинции Флоренции в конце мая/начале июня - одно из важнейших и старейших эногастрономических событий региона Тоскана, которое празднует вкус Кьянти, одного из лучших вин региона. На главной площади городка Пьяцца Макиавелли Вам предложат продегустировать региональные гастрономические изыски, неизменно в сочетании с искрящимся благородным Кьянти Монтеспертоли. Конечно, не обойдется и без концертов региональных исполнителей, спектаклей, художественных выставок, встреч и др. Официальный сайт http://www.mostradelchianti.it/Подробнее: http://italia-ru.com/page/top-10-ezhegodnykh-letnikh-sobytii-toskane А ещё у нас будет возможность попасть на одно из мероприятий "Весны Просекко" в Конельяно! Сайт мероприятия: https://www.primaveradelprosecco.it/index.php Изменено 30 августа, 20187 г. пользователем bultatg Жалоба
Опубликовано 30 августа, 20187 г. comment_735517 4 часа назад, bultatg сказал: Единственная экскурсия под вопросом - в пещеры Фрасасси, туда народ едет почему -то с трудом. Возможно, из - за стоимости в 50 евро... Учитывая дальность трансфера и стоимость входного билета, цена за эту экскурсию кажется мне вполне оправданной. Жалоба
Опубликовано 30 августа, 20187 г. comment_735518 2 минуты назад, DTN сказал: Учитывая дальность трансфера и стоимость входного билета, цена за эту экскурсию кажется мне вполне оправданной. Танечка, так ведь никто и не возражает! Но экскурсия почему - то не всегда набирается... Может, в следующем году народ будет поактивнее. Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735537 Забронировались с коллегой на тур 1ND Краски Бельгии и Нидерландов на 14.07.19, программа тура привлекла сразу, тем более в тех краях еще не бывали. На шестой день тура Амстердам - обзорная экскурсия, возможная поездка на алмазную фабрику и на выбор свободное время с предложением посетить музеи или поездка в Гаагу и Дельфт, вот тут то и начинаются метания, в Рейксмузей самостоятельно попасть сложно, большие очереди и проводить в них время, которого не так много не стоит, уважаемые сотрудники ТТВ, а если эу самую алмазную фабрику заменить на Рейксмузей, сделать зараннее консервацию, конечно время на посещение музея не очень много, но ведь мы умудряемся посещать Лувр, галерею Уффици за столь короткий срок, можно просто акцентировать внимание на отдельных шедеврах, я думаю многие туристы поддержали бы это предложение. Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735541 3 часа назад, ЛИК сказал: в Рейксмузей самостоятельно попасть сложно, большие очереди и проводить в них время, которого не так много не стоит, уважаемые сотрудники ТТВ, а если эу самую алмазную фабрику заменить на Рейксмузей, сделать зараннее консервацию, конечно время на посещение музея не очень много, но ведь мы умудряемся посещать Лувр, галерею Уффици за столь короткий срок, можно просто акцентировать внимание на отдельных шедеврах, я думаю многие туристы поддержали бы это предложение. А заранее на этот день через интернет вы билет сами купить не можете? Сейчас же почти во все музеи есть продажи. Когда ТТВ предлагает билеты в музеи там плюсом сопровождение гида и стоимость уже намного выше получается, чем просто купить билет в музей. Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735542 3 часа назад, ЛИК сказал: На шестой день тура Амстердам - обзорная экскурсия, возможная поездка на алмазную фабрику и на выбор свободное время с предложением посетить музеи или поездка в Гаагу и Дельфт, вот тут то и начинаются метания, в Рейксмузей самостоятельно попасть сложно, большие очереди и проводить в них время, которого не так много не стоит, уважаемые сотрудники ТТВ, а если эу самую алмазную фабрику заменить на Рейксмузей, сделать зараннее консервацию, Поверьте, алмазную фабрику Вам никто не отменит. Мы, например, туда не ходили и использовали это свободное время по своему усмотрению. Изменено 31 августа, 20187 г. пользователем Иринка курянка Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735545 16 часов назад, bultatg сказал: В этом туре все допы наберутся, из опыта этого сезона на Пальмовой ривьере. Единственная экскурсия под вопросом - в пещеры Фрасасси, туда народ едет почему -то с трудом. Возможно, из - за стоимости в 50 евро... Так что, не переживайте, всё у вас получится! А я тут, в кои то веки прочитав правила допов, обнаружила, что теперь достаточно 15 человек, так что шансы все выше и выше Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735547 4 часа назад, ЛИК сказал: в Рейксмузей самостоятельно попасть сложно, большие очереди и проводить в них время, которого не так много не стоит, уважаемые сотрудники ТТВ, а если эу самую алмазную фабрику заменить на Рейксмузей, сделать зараннее консервацию, Несколько лет назад, когда музей открылся после ремонта, я посещала его именно вместо алмазной фабрики. Купить билеты в кассе проблемы не составляло. Тогда же народ совершенно спокойно покупал билеты через интернет. Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735552 29.08.2018 в 20:09, Yulia_2811 сказал: Она у меня и сейчас есть, но в то время, когда я, может быть, поеду в этот тур, уже закончится. Поэтому хочется получить длинную французскую, а не немецкую под даты тура Всё верно. Французы делают длинные визы даже на 5 лет. В Анкете укажите даты въезда по 1-2 раза в полугодие , и вуаля ) Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735557 Уважаемый ТТВ! на сайте появился умопомрачительный тур 9FS Окситания - Каталония - Прованс. Отдых на море на Коста Брава Я сразу записалась!!!, но сравнила с каталогом и засомневалась, в каталоге меньше дней, другая цена, меньше мест посещения. Можно надеяться, что на сайте все верно? Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735570 Жалко. Ошибка занесения на сайте делала тур прекрасным, а так я думаю, что не поеду. Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. Администратор comment_735571 Добрый день. Сейчас на сайте верная программа, как и в каталоге. Приносим извинения, что ввели Вас в заблуждение. С уважением, ТТВ. Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735597 2 часа назад, EkaterinaTTV сказал: Добрый день. Сейчас на сайте верная программа, как и в каталоге. Приносим извинения, что ввели Вас в заблуждение. С уважением, ТТВ. Только в карте тура Фигерас у вас немножко на экваторе получился.)) Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735622 А мне очень понравился тур GBL-отдых и много Кавказа Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735628 Да, неплохой. Но мне нравился больше в этом году GMA. Правда без Азербайджана, но дней на море было больше. Жалоба
Опубликовано 31 августа, 20187 г. comment_735631 12 часов назад, Tusya сказал: Несколько лет назад, когда музей открылся после ремонта, я посещала его именно вместо алмазной фабрики. Купить билеты в кассе проблемы не составляло. Тогда же народ совершенно спокойно покупал билеты через интернет. И мы спокойно посетили музей в свободное время, на фабрику не ходили. Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20187 г. comment_735656 7 часов назад, galdle сказал: И мы спокойно посетили музей в свободное время, на фабрику не ходили. Значит интернет мне выдал неверную информацию про длинные очереди. Спасибо всем за совет Жалоба
Опубликовано 1 сентября, 20187 г. comment_735667 В новом каталоге порадовал обновлённый тур 3RM Avia "Отдых на море в Сорренто и на острове Сицилия", в программу которого вошел долгожданный для меня остров Искья, а также Казерта. На острове Искья находятся очень интересные объекты - Арагонский замок, термальный парк «Сады Посейдона» и сады Ла Мортарелла, где собраны экзотические растения со всех уголков мира. Забронировала этот тур с 3 августа. Присоединяйтесь! Изменено 1 сентября, 20187 г. пользователем galinka Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 20187 г. comment_735831 01.09.2018 в 11:51, galinka сказал: В новом каталоге порадовал обновлённый тур 3RM Avia "Отдых на море в Сорренто и на острове Сицилия", в программу которого вошел долгожданный для меня остров Искья, а также Казерта. На острове Искья находятся очень интересные объекты - Арагонский замок, термальный парк «Сады Посейдона» и сады Ла Мортарелла, где собраны экзотические растения со всех уголков мира. Забронировала этот тур с 3 августа. Присоединяйтесь! Искья - благословенный остров, лично я именно там открыл для себя такую банальную, но прекрасную пиццу кальцоне (странно, но даже в Неаполе они мне понравились намного меньше). Арагонский замок неплох, Сады Посейдона прекрасны (хотя, гм, народ с разнообразными экземами в бассейнах весьма смущает своим видом, мы в основном именно из-за них купались преимущественно на море). Даже на вулкан мы с женой неспешно поднялись, абсолютно великолепные виды на окрестности, так что яростно рекомендую при наличии времени. Но вопрос про Искью и тур - а где они пересекаются? Я увидел Капри в четвертый день, но Искью как-то не наблюдаю. Жалоба
Опубликовано 2 сентября, 20187 г. comment_735835 17 минут назад, Alonsu сказал: Но вопрос про Искью и тур - а где они пересекаются? Я увидел Капри в четвертый день, но Искью как-то не наблюдаю. Смотри программу в каталоге, а не на сайте, там 3-4 день - выезды на Капри и Искью. На сайте пока еще старая программа (этого года), потому что есть еще выезд 9 сентября по ней. Жалоба
Опубликовано 3 сентября, 20187 г. comment_735849 11 часов назад, DTN сказал: Смотри программу в каталоге, а не на сайте, там 3-4 день - выезды на Капри и Искью. На сайте пока еще старая программа (этого года), потому что есть еще выезд 9 сентября по ней. Ага, нашел, спасибо. Вот только на всё - "Арагонский замок, термальный парк «Сады Посейдона» и сады Ла Мортарелла" одного дня никак не хватит, всё это далеко друг от друга. Да и на одни "Сады Посейдона" целый день хорошо бы выделить, это не то место, куда имеет смысл забежать на полчаса. А с учетом того, что до Искьи ещё надо добраться (из Сорренто катер ходит всего один раз в день, а до Неаполя ещё доехать надо, что опять же требует времени), думаю, что кроме Арагонского замка вряд ли время останется на что-то ещё. Хотя, если поедете не на большом грузовом пароме, который заходит только в Искья Порто, то из Форио до "Садов Посейдона" совсем недалеко, может что и получится. Но честное слово, Искья абсолютно самодостаточна, лучше приехать туда хотя бы на недельку и неспеша осмотреть всё, что душа пожелает. ? Жалоба
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.