Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

milypa

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент milypa

  1. Да погода преподносит сюрпризы. У нас сейчас +24, но это только сейчас и только сегодня, ещё вчера было тепло, и вот после двух дней тепла , завтра опять похолодание. А в Красноярске накануне 9 мая.,сама сначала не поверила выпал снег. А у нас не смотря на холодную погоду 9 мая, снега не было.
  2. Вы не поверите, совсем скоро в Новосибирске откроется один из самых больших аквапарков в России.Открыть его планируют в конце июня,ко дню города, тем самым сделать подарок горожанам к празднику. Так выглядит аквапарк с высоты птичьего полёта, да вид, конечно,не очень, но надеемся,что внутри будет очень, очень красиво и интересно. А это так всё начиналось. Аквапарк обещает быть уникальным,подобного комплекса в России нет,а в мире крытые аквапарки такого размеры очень редки.Набор водных аттракционов аквапарка заинтересует и завлечёт любую возрастную категорию посетителей. Всего в аквапарке будет более 150 аттракционов ,самый большой в России волновой бассейн,более 70 джакузей. Осталось только дождаться открытие аквапарка и в реальности в этом убедится. Водная часть аквапарка. Аквапарк уже во всю проходит тестирование. Медленная река, она проходит по всему периметру аквапарка, можно будет сесть на плюшку и неторопливое течение пронесёт вас через всю водную часть аквапарка. Термальный центр аквапарка. Один из бассейнов в термальном центре аквапарка. Власти города обещали продумать проезды к аквапарку,чтобы туда можно было без проблем свернуть сразу после Димитровсого моста.Также в проекте аквапарка предусмотрена и многоярусная парковка на 620 мест.
  3. Иринка, Эля, Надюша, Лена, спасибо за поздравления. Лена, обязательно ещё увидимся, так уж получается, что все дороги ведут в Новосибирск. Город находится практически на перепутье всех дорог, так что врядли его получится проехать.
  4. Большое спасибо всем за поздравления. Очень приятно. Сейчас в самом приподнятом настроении собираюсь на работу. А на улице солнышко стало проглядывать среди многочисленных тучек от ваших тёплых слов и пожеланий.
  5. Мой следующий тур должен бы быть 4PS с 5 июля, но как было не легко осознать ,что его аннулировали, ведь за все мои туры эта была первая аннуляция.Надеюсь,что следующий тур будет именно этот ,но уже с 17 июля, хорошо,что отпуск позволил и была возможность пересесть в другой автобус и не отказываться от своей мечты увидеть Закопане,горы и много ещё интересного.
  6. Добрый день! Не в первый раз задаю свой вопрос, попробую ещё раз. Какая перспектива тура 4 PS с 5 июля?Группа набирается медленно и определённые волнения есть . И до какого числа будет продолжаться бронирование в этот тур?
  7. Добрый вечер!! Подскажите пожалуйста, какие перспективы у тура 4 PS с 5 июля?Как-то не легко он набирается. А времени всё меньше и меньше остаётся.
  8. Вы не поверите. но так с трудом в это верится. Сейчас только пришла с улицы, это даже не красота, это так здорово. Правда все одеты по разному, кто в куртке, кто в ветровке, кто в футболке. Я была в кофте и было жарко. А на улице сейчас +19. Да..,вот такая она Сибирь! Такая разная и непредсказуемая!
  9. В одном местном магазине увидела вот такое симпатичное пугало, даже не сколько и самые разные,что не удержалась и сфотографировала. И вы не поверите, но так и не поняла, кого они могут напугать.....
  10. А у нас, действительно, весна в разгаре.Сейчас на улице +17.7 ,что не может не радовать. И температура продолжает повышаться, сейчас уже 18.3. Да здравствует,весна!
  11. Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие перспективы у тура 4 PS с 5 июля?Как-то не легко он набирается. А времени всё меньше и меньше остаётся.
  12. Тоже не понимаю этой логики, в похожем туре как у меня ,где 9 человек и тур начинается в июне галочка стоит, в нашем ,где 14 человек и начинается в июле заветной галочки нет.
  13. Евгения Медведева -первая, Эшли Вагнер-вторая, Аня Погорилая третья.Всё встало на свои места. Вот только Лена Родионова осталось на 6 месте ,что совсем не справедливо, её выступление я не смотрела, но как сказала Тарасова, оно было достойным.
  14. Молодцы наши девушки! Посмотрела прокат только Жени Медведевой и Ани Погорилой,а также Грейси Голд. Во время выступления Голд Татьяна Тарасова уже сказала,что Женя первая.Ни одного тройного,да ещё и падение Грейси в самом начале вступления ни оставили ей ни одного шанса быть первой.
  15. Скорей всего не в записи, так как встала в 3, 48 по нашему. Да что-то и про танцы говорили,что они потом начнутся,после девушек, не сколько раз переключала,но скорей всего танцы были позже. Да уж эта разница во времени , биатлон(этап кубка)тогда пропустила, да и фигурное катание урывками получается смотреть.
  16. Я так понимаю, что мужчины по нашему времени будут выступать уже не ночью. Сегодня краем глаза(собираясь на работу) посмотрела выступление девушек.
  17. Замечательный тур. Была в прошлом году с замечательным гидом Юлей Самойловой. Раньше не думала,что тур практически с одной страной может быть настолько интересным , благодаря этому туру познакомилась более основательно с такой страной , как Чехия.И как поняла по программе тура, в этом году её не много изменили.
  18. Как у меня доча говорит, за Полярным кругом есть только два времени года, зима, зима,зима и лето. А совсем не давно в городе Норильске был такой ураган и такие порывы ветра(80 км/час),что в аэропорту ветер развернул самолёт на 180 градусов.
  19. Действительно, много снега. У нас в городе,конечно. уже столько нет. Мало того у нас уже и дождик успел погостить. Вчера утром выхожу, а на улице дождь во всю идёт.Пришлось за зонтиком вернуться, вот так и шла с зонтиком, среди луж и куч снега.Но и вчерашний дождь уже был не первый, первый прошёл в пятницу, 25 марта, что не совсем привычно для Сибири.
  20. Сначала решила,что эта такая шутка, потом вспомнила, что до 1 апреля ещё есть время.Не понятно с какой целью....., или типа что хуже уже всё-равно не будет , просто хуже уже не куда.
  21. Уже не на третьем, ногами Катя проигрывает, а вот стрельба ....., пусть и дальше так же хорошо отстреляется. Болеем за Юрлову.
  22. Слов нет совсем, всё тоже самое,что и всегда. Сколько раз давали шанс Виролайнен и сколько ещё можно их давать.При всё уважении к Анфисе Резцовой. помню эту спортсменку, гонки с её участием , смотрела и не понимала, как со столькими штрафными кругами, минутами можно было быть первой или в призёрах, у неё всегда были проблемы со стрельбой, но ногами.....Но Дарье Виролайнен не место в сборной. Впрочем о составе сборной и тренерском штабе надо уже давно ставить большой вопрос. А норвежка, у меня даже слов не было, это была, действительно, борьба, нашу бы догнали, обогнали и убежали бы от нашей спортсменки,борьбы бы не было за любое место. Не умеют наши вот так бороться.
  23. У каждого своё мнение, кто-то за него безусловно радуется.
  24. Да грустно от итогов сегодняшней гонки, и ещё грустней становится от самого чемпионата и "достижений" нашей как мужской так и женской сборной. Возможно я и не права, но на Фуркада совсем смотреть не хочется, и радоваться его успехам, неоднозначное отношение к этому спортсмену, ну а за австрийцев радостно.Ну а наши......, где-то глубоко ещё теплится надежда, что возможно в эстафете будет прорыв.
  25. Вы не поверите,на детском празднике, посвящённому женскому дню, самое активное участие принимают папы,молодцы! И самую активную поддержку им оказывают их дети.Ни кто так "не болеет" за пап, как их дочки и сыночки. Конкурс для пап . Папы очень старались. Всё оказалось в самый раз, папы счастливы, дети в восторге. Папа так старался завязать фартук, что потом три мамы и 2 воспитателя кое- как развязали. Праздник удался, всем было хорошо,интересно и весело. Карлсон обещал вернуться и вы не поверите папы тоже.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.