Весь контент Ольга Ннн
-
Узбекский калейдоскоп (17 UZ Avia "Узбекистан Гран Туризмо" с 25.10.2022 г.)
Ташкент- он такой, какой вам и показался…Таня особенно точно описала. По музеям походить, да, а сам город - улицы, проспекты и дома такими же и останутся в любой ваш приезд. Просто, видимо, ваши ожидания превзошли действительность.
-
А сегодня день рождения у....
Вазина Елена, поздравляю! Всегда удачи! 🌺
-
А сегодня день рождения у....
Какой прекрасный цветник именинниц!!!! С днём рождения, девчата!!! Вы молодцы! Всем счастья! Здоровья! Любви! И по жизни, приключений!!!! 🎒🧳🌴🌺🌸🌼
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
Вот это дело!!!!!!! 👏👏👏
-
А сегодня день рождения у....
-
Осень на десерт. Со вкусом счастья. Записки о туре одной бестолковой туристки. 10XL Avia Турция Гран Туризмо: Стамбул + Каппадокия + античные древности + Ликийский полуостров от 16 октября с Иваном Кашиным.
Марина, с приездом! Твоё начало - бомба 💥! Так душевно-откровенно и как всегда искренне!
-
А сегодня день рождения у....
-
Вы не поверите...
Пока есть возможность и желание, решила ДР в Абакане не отмечать. 😉
-
Вы не поверите...
-
Вы не поверите...
-
Котики-собачки в наших турах
В Турции, как уже известно, мурок оочень много, и в Анталии в частности. Сегодня много гуляли, обратили внимание чёрная кошка на чёрном авто, а тут смотрим, нами тоже заинтересовались 😄, выйдя из кустов.
-
RGDM "Отдых на Черном море + Звезды Западного Кавказа: Адыгея, Домбай, Приэльбрусье" от 8 августа 2022 г.(гид - Александра Гамарли)
Люда, я могу сказать что и в европейском, шикарнейшем, маршруте, пролегавшем от Бреста, через Прагу, Страсбург, в Барселону и Лорет, и в обратный путь через Ниццу, Монако, Венецию и Будапешт было тоже самое…, даже не проведено знакомство группы. Это единственный гид, за все туры ТТВ, который просто сопровождает… август 2019 год.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Валентина, я так и не пойму, из какой Вы местности? Судя по помидорам - Сибирь? Это меня не удивило; у нас тоже все садят, какие-то на кусту вызревают, остальные уже в доме. Виноград есть, ну это у самых энтузиастов - мичуринцев, но чтобы стОлько и разных цветов??!! А вкус у него как? Но вообще, если много, так ведь самое лучшее- это своё вино. Повезло мне его изготавливать на Кавказе, всем известный сорт винограда - Изабелла. Ммм, самые святые и религиозные люди оценили 😄 . Но во всю технологию приготовления посвятили местные русскоязычные казаКи. И сухое, и полусухое, и десертное.
-
Что можно посмотреть в России
Какие чудеса!!!! Такого не видела и не предполагала. Спасибо огромное, МашаП. ☀️
- Ностальгия.
-
Ностальгия.
Во и не надо людей тут путать. 😄😄
-
Ностальгия.
Вот те на! И чем я тебя так развеселила??😄
-
Ностальгия.
Марина, так у тебя сейчас есть болгарская виза и ты собралась в Хорватию?
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Вот я сейчас пообедала. Посмотрю повторно! 😀
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Марина, семья молдавская; молдаван в Италии немало и они хорошо там прижились за последние лет 20-30. Язык слышен. И другие составляющие . Но готовка, действительно, песня! А какой соус из помидор, а как ловко перец запекает; я смотрела как под гипнозом, а ведь, казалось бы, простые вещи…
- 3AM Возвращение в Италию (от 18.09.22 с Рябцевой Викторией)
-
Вы не поверите...
Лена! Супер! Всегда считаю людей, живущих у моря,счастливчиками! Конечно, тёплого! Хотя сама и не мечтала там жить, как-то не задумывалась об этом, но всё равно это здорово! Бесконечное лето! /Хотя я снег обожаю/. Короче, поперечная я какая то 😄. Но жить у моря …!!!!! Это замечательно! У нас сегодня 0 градусов.
-
Вы не поверите...
А я сегодня грибочки собирала, мужчины рыбку ловили и уху сварили… А ещё!!!Кони вольно бегали, паслись. Наше озеро Баланкуль.
-
Вы не поверите...
-
RGDM "Отдых на Черном море + Звезды Западного Кавказа: Адыгея, Домбай, Приэльбрусье" от 8 августа 2022 г.(гид - Александра Гамарли)
Люда, очень интересный стиль повествования. Всё просто, откровенно и правильно! Читаю и удовольствием. Сейчас нас всех,,подсадишь’’ 👍🧳✈️