Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну, конечно, про автобус...про Вербочку бы ты написала..."старушка )))))

Да ладно тебе! Тебе до старушки еще как до Луны пешком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Боже, какой знакомый старичок! Я думала, что их давным давно уже списали... А нет! Есть еще порох в пороховницах!

post-34476-0-29177300-1443989684_thumb.j

 

ЗЫ: Это я про автобус, а не про Вербочку)))

Я его довольно часто теперь вижу на Комсомольской площади. А когда первый раз увидела, то тоже обалдела немного от неожиданности.)))) Тоже думала, что они уже списаны.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в этом году, 2 мая, я провожала группу Риты от Бородинской панорамы, то рядом на таком же "старичке" увозила группу в Париж Наталья Луари. Так что "старички" эти еще как бегают! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в этом году, 2 мая, я провожала группу Риты от Бородинской панорамы, то рядом на таком же "старичке" увозила группу в Париж Наталья Луари. Так что "старички" эти еще как бегают! 

А 31 октября будешь Риту с необычной группой провожать опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля! Глупый вопрос! Естественно! Это же каникулы, так что никаких препятствий для моего визита не будет. Но что значит: необычная группа? И укажи время и место встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка! Спасибо тебе за такие добрые слова. Согласна полностью: ТТВ формирует такой чудесный и классный народ под названием "форумчане", что просто диву даешься. Где бы мы не встречались, заветный пароль "Форумчане ТТВ?" - и вот мы уже одна семья, готовы дружить, вместе путешествовать, помогать, смотреть друг на друга как на родных и давно знакомых людей. Как я рада личному знакомству с тобой и с Танюшкой, Леночкой, ну а Лешу я уже давно знаю и люблю. Какой классный народ! Союз настоящих единомышленников, близких по духу, мы "все одной крови", ТТВешники! Тоже хочу в Париж (а я туда все время хочу) с Вербочкой, ух мы там и зажгли бы! Может когда-нибудь и получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и возвращаемся мы, и часов этак с 19 будем мы на Ярославском ожидать нашего поезда, который в 22.30 отправится.

Будем рады всем , кто заглянет к нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и возвращаемся мы, и часов этак с 19 будем мы на Ярославском ожидать нашего поезда, который в 22.30 отправится.

Будем рады всем , кто заглянет к нам...

Я вот заглянула) И очень даже позитивно провела время в такой приятной компании:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заглянула) И очень даже позитивно провела время в такой приятной компании:)

Подтверждаю, что встретились с радостью и до поезда мило пообщались пару часиков.

 

DSCN1456.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет такой теплой компании! Очень жаль, что я не смогла подъехать: поздно это для меня, страшновато возвращаться. Ну да я думаю, что это не последний раз. Как только встреча буде пораньше, я буду с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет такой теплой компании! Очень жаль, что я не смогла подъехать: поздно это для меня, страшновато возвращаться. Ну да я думаю, что это не последний раз. Как только встреча буде пораньше, я буду с Вами!

Ниночка, да какие наши годы! Встретимся еще не раз и в Москве, и непременно в Париже!!! У меня годовой Шенген...до октября 2016, так что готова сорваться ...и сбежать на свидание с любимым городом!

Тут еще огромная  и особая благодарность детской группы тебя ожидает...так что передам при случае!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все сто: какие наши годы! Мы еще и в Париже зажжем, а уж в Москве мы встретимся на 200 процентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все сто: какие наши годы! Мы еще и в Париже зажжем, а уж в Москве мы встретимся на 200 процентов!

У меня остались неизъезженными 7 поездок на метро....))) Надо срочно приехать в течение этих 80 дней!))) :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видишь, уже и повод есть, а мартини у нас всегда найдется. Я, кстати, только вчера доела твой вкуснейший французский крекер, тянула удовольствие:он же так и тает во рту, нямка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, видишь, уже и повод есть, а мартини у нас всегда найдется. Я, кстати, только вчера доела твой вкуснейший французский крекер, тянула удовольствие:он же так и тает во рту, нямка!

На крекер подсадила уже толпы...это наше местное производство и я с удовольствием закупаю его уже тоннами!)))

К Мартини всегда приедут и местные наши наливочки, бальзамчики и что покрепче тоже может приехать!))) :yes3:  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне крекер Надюшин очень понравился)))

( не сочтите за намек :biggrin: )

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крекер подсадила уже толпы...это наше местное производство и я с удовольствием закупаю его уже тоннами!)))

К Мартини всегда приедут и местные наши наливочки, бальзамчики и что покрепче тоже может приехать!))) :yes3:  :drink:

Надежда, не забудь 1405827.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра уезжает домой после итальянского тура Светлана S_LANA. Её поезд отправляется с Павелецого вокзала до Камышина в 14:05. Мы с ней приедем пораньше. Возможно, удастся встретиться с кем-то из друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сегодня на вокзал приехала проводить меня Наташа облако. Очень рада была вновь встретится. За разговорами забыли     фото. :smile: Хочу сказать огромное спасибо Татьяне из Москвы за гостеприимство. Не устаю восхищаться доброжелальностью, отзывчивостью форумчан, готовых пожертвовать своим временем ради кратковременной встречи.Я вас люблю. :air_kiss:​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сегодня на вокзал приехала проводить меня Наташа облако. Очень рада была вновь встретится. За разговорами забыли     фото. :smile: Хочу сказать огромное спасибо Татьяне из Москвы за гостеприимство. Не устаю восхищаться доброжелальностью, отзывчивостью форумчан, готовых пожертвовать своим временем ради кратковременной встречи.Я вас люблю. :air_kiss:​ 

Как же так ? Татьяна написала,что ты завтра уезжаешь....я собиралась прийти :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! :derisive:

А есть кто-нибудь из Каменск-Уральска? :search2:

Родина отправляет меня к Вам на секретное задание.

Буду рад встречам и задушевным беседам. :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные фотографии-передают то настроение, которое царило в тот вечер в семье форумчан, а то, что припоздали -не беда, наоборот, дали повод возвратиться к приятным событиям и вспомнить еще раз.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...