Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

К посту 3097)))

Город небольшой, самобытный. Очень хороший экскурсовод, которая, прям видно было, хотела показать и рассказать о своём городе как можно больше. Интересное расположение улиц, горы да пригорки, в некоторых местах казалось, что автобус в горы карабкается)))

Монастырь старый, 1392 года. Гид так часто эту дату повторяла, и настоятельно нас просила запомнить, что мы и сделали! Место намоленное. Есть источники и купальня(не рискнули)

Кто успел, приложились к мощам преподобного Саввы Сторожевского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё, как всегда, было здорово! И опять не хватало времени - это наша главная проблема!)) Сейчас еду домой уже одн , расставаться было тяжело! Звенигород встретил форумчан очень гостеприимно!Красивые храмы, монастырь - ото всего веет стариной... Как будто переместились на машине времени!

IMG_20160306_123401.jpg

IMG_20160306_123816.jpg

IMG_20160306_143101.jpg

IMG_20160306_143049.jpg

IMG_20160306_123656.jpg

IMG_20160306_151539.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сегодняшней встрече форумчан теперь есть отдельная тема http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18373-martovskaia-vstrecha-forumchan-2016-edem-v-zvenigoro/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти дни всё внимание приковано к столице: наши встречаются в Москве!))) Но сегодня и в Красноярске произошла маленькая, но очень тёплая встреча форумчан! Проездом с Байкала в Новосибирск были Маша MaryMary с сестрой Светланой. Ну что можно успеть за 33 минуты? Познакомиться, восхититься фотографиями с зимнего Байкала, обсудить июньскую встречу в Красноярске, поделиться ттвшными планами, повспоминать девчонок-форумчанок, а ещё любимых гидов, обменяться подарками, почувствовать, что знаю этих людей сто лет, забыть даже сфотографироваться (некогда было!))) и помахать с перрона рукой...Морозный, сумасшедший-солнечный день, я бегу на остановку, поезд уносит девчонок домой, а в душе рождается сумасшедшая мечта о ледяном царстве Байкала. Очень надеюсь, что Маша с Светой расскажут нам о своём зимнем путешествии, и вы тоже все сойдёте с ума от этой нереальной красоты и потеряете покой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти дни всё внимание приковано к столице: наши встречаются в Москве!))) Но сегодня и в Красноярске произошла маленькая, но очень тёплая встреча форумчан! Проездом с Байкала в Новосибирск были Маша MaryMary с сестрой Светланой. Ну что можно успеть за 33 минуты? Познакомиться, восхититься фотографиями с зимнего Байкала, обсудить июньскую встречу в Красноярске, поделиться ттвшными планами, повспоминать девчонок-форумчанок, а ещё любимых гидов, обменяться подарками, почувствовать, что знаю этих людей сто лет, забыть даже сфотографироваться (некогда было!))) и помахать с перрона рукой...Морозный, сумасшедший-солнечный день, я бегу на остановку, поезд уносит девчонок домой, а в душе рождается сумасшедшая мечта о ледяном царстве Байкала. Очень надеюсь, что Маша с Светой расскажут нам о своём зимнем путешествии, и вы тоже все сойдёте с ума от этой нереальной красоты и потеряете покой)))

Молодцы! Маша, очень жду рассказа о зимнем Байкале! :smile:

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как моя ежегодная встреча с форумчанами началась еще 5 марта в театре им. Е. Вахтангова, то выложу фотографии здесь.

 

DSCN4350.JPG

 

DSCN4351.JPG

 

DSCN4355.JPG

 

DSCN4358.JPG

 

DSCN4359.JPG

 

Спактакль "Пристань" в общем понравился! Однако, чувства после него неоднозначные. С одной стороны МЭТРЫ, но с другой: возраст и состояние здоровья никуда не денешь.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинуля! Привет! Ты встала прямо под афишей "Мадмуазель Нитуш". Несколько лет назад я была в театре Вахтангова на этом спектакле. Класс! Играли Аронова и Добронравов-младший. Это было что-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечера воскресенья и понедельника проведу в Москве. Буду рад встрече с форумчанами в любом формате. Культурная программа приветствуется. Предлагайте варианты в личку. Мой вариант - в 16.30 воскресенье памятник Пушкину. Метро Тверская/Пушкинская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь планирует завтра посетить концерт на Васильевском спуске в честь 2-й годовщины Крымской весны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да-да-да! Смотрите 27 февраля по НТВ про Пельменный фестиваль в Ижевске! И приезжайте 12 июня на день города и карнавал, ярмарку!

 

Дорогие хозяева, NEVa, Викингур, вопросы накопились. :whistle3:

1 простите за недоверие, а два дня в городе есть чем заняться, или, может, съездить еще недалеко куда? :blush: Если приедем 11 числа в 10.45, а уезжать будем после салюта 12 в 23.03

2 обязательно хочу в музейный комплекс Калашникова, работает в выходные? хотя бы 11 числа?

3 присмотрела хостел в Северном переулке - это ведь центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно съездить в Воткинск в дом-музей Чайковского. Можно в этнокомплекс Лудервай. Можно к Тол Бабаю. Можно на кораблике по пруду. Зоопарк. 12 июня будет шествие-карнавал с 10 утра и ярмарка на центральной площади

Музей Калашникова будет работать в вс 12 июня.

Переулок Северный - не совсем центр.

Самый центр - это хостел на ул Красной. И до вокзала ближе. Вот только по условиям - не знаю.

А сколько вас приезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Наконец-то встречи форумчан "узаконят"!!! :smile: А то как-то в этой теме было сообщение, что погнали наших со скамейки...


"В Москве откроют стоячие кафе на скамейках и подоконниках"

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/14/04/2016/570f57be9a79470846af3456?from=main

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, интересно даже стало, кого из наших погнали?

Много раз размещались на скамейках, очень даже душевно, и ни разу нас не прогоняли. Пройдет патруль, скосит на нас глаз и тишина.

Ну мы ведь смирные, не буяним, общественный порядок не нарушаем, мусор после себя не оставляем.)))

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, интересно даже стало, кого из наших погнали?

Ох, я теперь и не найду в такой огромной теме)) Но "задержаний" точно не было)) Эх, если бы все были такие позитивные и чистоплотные, как наши форумчане!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела попасть в РАМТ на спектакль "Цветы для Элджернона" (спасибо Тусеньке, по ее рекомендации). И вот сегодня этот день настал.

Перед спектаклем решили с Галиной (МГалина) выпить по чашечке кофе. И вдруг вижу знакомое лицо: Марина BelkaM!

P_20160415_184622.jpg

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень рада была встрече с Татьяной и знакомству с Галиной на спектакле в театре. Спектакль потряс до такой степени, что по его окончании какое-то время пребывала в ступоре. Ну а потом - конечно же авации. "Цветы для Элджерона" надо смотреть обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...