Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ну вот,  с вечером 7 января всё сложилось очень удачно. Купила билеты в театр Сатиры на 8 ряд амфитеатра. Но мест осталось совсем мало.

Кто еще желает присоединиться к нам, поторопитесь! Билеты буквально улетают.

Присоединяйтесь!!! Билеты недорогие, по 900 рублей! Бывалые театралы говорят, что там со всех мест хорошо видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Свой выбор мы сделали по подсказке Elenyka, спасибо большое!

Думаю, что проведем отлично время и получим самые лучшие впечатления.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелоняюсь перед учителями, которые проявляют инициативу, берут на себя груз ответственности, проводят огромную организационную работу и вывозят детей на экскурсии в другие города!

В субботу удалось "втиснуться" в плотную экскурсионную программу и встретиться с Леной сентябриной в одном из кафе, где огромная группа школьников и педагогов обедали.

Все дети были очень красивые и, по-моему, довольные. Сфотографировались только с Леной, дабы не отвлекать ребят от важнейшего мероприятия: программа программой, а обед - по расписанию!

IMG_7806.JPG

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Леночка-землячка найдет время и сможет попасть на встречу в Самаре в июне! Очень тоже хочется познакомиться! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Леночка-землячка найдет время и сможет попасть на встречу в Самаре в июне! Очень тоже хочется познакомиться! :derisive:

У нас как всегда: сапожник без сапог! :biggrin:. В Ярославль добралась, а в Самару не попала! Очень постараюсь попасть на будущий год! Вот Наташу позавчера агитировала  к нам в Самару приехать. Надеюсь  поездка в Ширяево состоится! Здорово должно получиться.

Изменено пользователем Лена сентябрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень постараюсь попасть! Вот Наташу позавчера агитировала  к нам в Самару приехать. Надеюсь  поездка в Ширяево состоится! Здорово должно получиться.

Даже не сомневайтесь! Состоится при любом количестве участников! Ведь мы в прошлом году тоже не ждали такого аншлага, а оказалось, так многочисленно! Просто при разном количестве по-разному всё организуем! Опыт у нас уже есть! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не сомневайтесь! Состоится при любом количестве участников! Ведь мы в прошлом году тоже не ждали такого аншлага, а оказалось, так многочисленно! Просто при разном количестве по-разному всё организуем! Опыт у нас уже есть! :derisive:

Ну, тогда постараюсь из нашего N-ска к Манюне добавить еще 3 человек ( не считая меня). Уже знакомую многим Гузель (мы вместе приезжали в Ярославль) и еще двух туристов ТТВ (они читают наш форум, но сами не зарегистрированы). Так что народа  у нас, думаю, наберется не меньше, чем на 9 мая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты права Машуля, я,  когда организовывала двухдневную встречу в Ярославле и области, тоже не представляла что будет так много форумчан. Как же приятно было видеть счастливые глаза форумчан после экскурсий! Еще раз повторяю, кто не смог, но хочет побывать в Ярославле, сообщите о дате приезда и все достопримечательности вы увидите. В 2016 году до сентября я свободна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, добрая душа! спасибо за приглашение! очень хочу в Ярославль и когда-то осуществлю эту мечту! попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти каждый год бываю летом в Ярославле когда путешествуем с семьей по Волге на лодке или едем на машине на север (на Белое или Баренцево море). Была там в 2009, 2010, 2011, 2013, 2014 и в этом году.  Очень нравится Ваш город. Может быть как-нибудь пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, надеюсь, что вы не забыли о предстоящей встрече 27 декабря? :i-m_so_h:

Так как форумчане из регионов уже собираются в дорогу и просили меня побыстрее дать информацию, предлагаю:

 

- Собираемся 27 декабря в 17 часов на Пушкинской у большой цифры 6.

Помните, о ней говорила Туся перед прогулкой 18 декабря? Даю ссылку на её супер красивый отзыв, заодно на фотографии можно увидеть ту самую цифру 6. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18226-vystavki-i-festivali-v-stolitce/?p=571393

- Приглашаются ВСЕ форумчане, уезжающие в путешествия, а также остающиеся на праздники дома.

- Рады будем новичкам - пора вливаться в веселый коллектив. С нами никто не заскучает. Никого не обидим! :smile:

- Если эту тему читают гости форума, их также приглашаем на веселую предновогоднюю прогулку по Москве. :take_exa:  

- Поделимся своими впечатлениями о путешествиях и планах на будущее. :rolleyes:

 

В график выездов на главной странице сайта закралась ошибка :supersti: - написано, что форумчане из новогоднего тура возвращаются 27 декабря 2015 года.   :sclerosi: 

Не намек ли это на то, что 27 декабря 2015 года день нашей предновогодней встречи и его нужно отметить? :drink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по "Вести. Москва" показали украшенную предновогоднюю Москву. Красота необыкновенная. Иностранные туристы восхищаются: "У вас круче, чем в Париже на Елисейских полях!". Причем "ахи" относятся не только к центру Москвы, но и к периферийным районам.  "Собираемся 27 декабря в 17 часов на Пушкинской у большой цифры 6."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по "Вести. Москва" показали украшенную предновогоднюю Москву. Красота необыкновенная. Иностранные туристы восхищаются: "У вас круче, чем в Париже на Елисейских полях!". Причем "ахи" относятся не только к центру Москвы, но и к периферийным районам.  "Собираемся 27 декабря в 17 часов на Пушкинской у большой цифры 6."

А вчера в новостях были репортажи с Рождественских ярмарок Парижа и Страсбурга,и я впервые не загорелась желанием их посетить...Сама себе теперь завидую,гуляя по Красавице-Москве!!! Не хватает только  фирменных  кружек  для глинтвейна  для полного погружения в праздник...

Изменено пользователем s.agata61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает только  фирменных  кружек  для глинтвейна  для полного погружения в праздник...

Явный прокол!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не хватает только  фирменных  кружек  для глинтвейна  для полного погружения в праздник...

Для полного погружения, мне кажется, нужны не столько кружки, сколько сам глинтвейн, а он-то есть.

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, надеюсь, что вы не забыли о предстоящей встрече 27 декабря? :i-m_so_h:

Так как форумчане из регионов уже собираются в дорогу и просили меня побыстрее дать информацию, предлагаю:

 

- Собираемся 27 декабря в 17 часов на Пушкинской у большой цифры 6.

 

 

Планирую быть в обязательном порядке! Но..боюсь, что могу не успеть к 17ч на место встречи. Сколько большая компания планирует ждать опоздавших?! И если всё-таки не дождутся, где всех искать потом, по какому маршруту направляется форумская процессия?!) Могу дать в личку телефон и взять у кого-то, кто точно будет на встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать в личку телефон и взять у кого-то, кто точно будет на встрече)

С Таней созвонились-договорились.

Ждем всех! Кто может опоздать, но не хочет пропускать встречу, напишите мне в личку, обменяемся телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывала в центре. Даже тем, кто не попадет на встречу, если есть возможность, сходите и поглядите на эту красоту.  

 

DSCN0101 - копия.JPG

DSCN0122 - копия.JPG

DSCN0133 - копия.JPG

DSCN0082 - копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима готовится к встрече форумчан. Ночью подморозило и слегка припорошило Москву снежком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы быстро успели и сфотографироваться и глинтвейн выпить! Пришла (прибежала) в 17:10, а уже никого не было у цифры 6. И пошла, судя по фото, за вами вслед. Не догнала... Судьба...

IMG_9000 - копия.JPG

Изменено пользователем PElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы быстро успели и сфотографироваться и глинтвейн выпить! Пришла (прибежала) в 17:10, а уже никого не было у цифры 6. И пошла, судя по фото, за вами вслед. Не догнала... Судьба...

Как жаль...  А позвонить? Надо было позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль...  А позвонить? Надо было позвонить...

У меня и в мыслях не было, что опоздаю. Приехала в центр заранее, времени много, да бес попутал, решила сфотографировать елку в ГУМе. А там народ двигается словно на прогулке, не спеша, как черепахи. Такую компанию пропустила, сама себя виню. До следующего раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна не успела собрать клубнику :smile: , но зато напекла блинов и принесла их еще горячими! Устоять от такого угощения на морозе  нет сил :derisive:

P1140524.JPG

Да наши форумчанки -  мастерицы на все руки! Вот такой красивый свитер связала Таня(Грета).

P1140520.JPG Я почти не фотографировала.

Прогулка была недолгой,ведь завтра в тур!

А мы с Таней продолжили маршрут  и обошли все праздничные сияющие места. 

P1140529.JPG

 

P1140552.JPG

 

P1140537.JPG

 

Горку восстанавливают

P1140539.JPG

 

P1140530.JPG

На ледовой площадке в 19.30.начался спектакль. Должно  быть" Лебединое озеро" , но почему то заменили на "Щелкунчик"

 

P1140541.JPG

 

Желаю отличного новогоднего тура нашим форумчанам! Доброго пути!!!!!

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...