Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила приглашение аж на две встречи форумчан - в Швецию и в Томск!

Вот это друзья форумчане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в Москве на Чистопрудном уже собралась компания форумчан,звонила сейчас Зайчику,там весело и шумно...115 лет трамвая,а заодно и День космонавтики отметят..погода отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила приглашение аж на две встречи форумчан - в Швецию и в Томск!

Вот это друзья форумчане!!!

Ну, и куда  поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, пока не вернулась из венгерского путешествия, решение принять не могу. Но ты ведь знаешь, какие мы мобильные. Нам сорваться раз-два и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, большая просьба: сообщай, пожалуйста, почаще о погоде у вас там, хорошо? А то читающие форум, но ещё не зарегистрированные будущие форумчане едут по вашим следам с 16 апреля и им этот вопрос очень интересен. Заранее благодарю от их имени, привет и наилучшие пожелания  в вашем дальнейшем путешествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в Венгрии очень солнечная стоит. Дождей пока не было (совсем чуть-чуть не считается). Но температура пока не высокая, прохладно. А уж когда подует ветер, совсем холодно становится. Ходим утепленные, летним гардеробом только немного в Будапеште попользовались. Но есть хороший признак, что скоро будет потепление - отцветает черёмуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила приглашение аж на две встречи форумчан - в Швецию и в Томск!

Вот это друзья форумчане!!!

Мало того, в Томске уже все готово! Стерлядь куплена, выпечка (ну очень вкусная) с пылу, с жару уже на столе (сама делала)!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня трижды звонила Наташе-Облачку, хотела поздравить с очередной встречей форумчан, но она вероятно была так увлечена общением с друзьями, что не слышала мои звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какая ты молодец! Пока Татьяна рассказывает об очередной встрече форумчан из Будапешта- ты уже переняла эстафету и ведешь репортаж с Чистых прудов! Оказывается, на мини-встречи собирается уже не 5, и даже не 10 человек... А как на нас смотрели от'езжающие на Белорусском вокзале, когда мы такой гурьбой пришли провожать наших в очередной тур. Мне даже показалось, что все остальные смотрят и поражаются, что мы такие дружные, шумные, позитивные. Спасибо всем, кого увидела впервые и с кем увиделась в очередной раз.

Изменено пользователем Region33_Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня трижды звонила Наташе-Облачку, хотела поздравить с очередной встречей форумчан, но она вероятно была так увлечена общением с друзьями, что не слышала мои звонки.

Таня, каюсь.... :cray: Оглохла от радости встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эльвиры почему на снимке нет? Она фотографировала? :rolleyes:

Наверно, не нашла нас в толпе, народу было, как на Средиземноморских карнавалах. И мы её не увидели, сняла уже свою чудесную шапочку, а то бы обязательно нашли :biggrin: !

Эля, привет! И все, кто хотел бы прийти, но не смог. Мы вас вспоминали и, конечно, тост подняли за тех, кто далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, каюсь.... :cray: Оглохла от радости встречи

Наташ, ты береги здоровье. Зрение и слух, равно, как обоняние, осязание и вкус тебе ещё пригодятся в турах! Думаю, и в мирной жизни тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла великолепно! В этот раз нас было 15 человек!!!

0_b9b8f_186b4fd2_XL.jpg

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча  на Чистых прудах прошла в теплой, дружественной атмосфере , в замечательной компании форумчан  :friends:  :drink:

0_bc51d_253f78a8_L.jpg

 

0_bc522_69f54f03_L.jpg

 

0_bc524_e34ec2cd_L.jpg

 

0_bc525_11c76790_L.jpg

 

0_bc535_6222270a_L.jpg

 

0_bc530_e881c0e4_L.jpg

 

0_bc536_889f2564_L.jpg

 

0_bc541_3aecbc19_L.jpg

 

0_bc545_cd1d1323_L.jpg

 

0_bc546_124d168f_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу на Чистопрудном бульваре было сегодня очень много! Трамваи стояли по кругу,но к ним было трудно подойти,везде были толпы народа! У памятника Грибоедову была сооружена сцена,где велась трансляция праздника и подводились итоги детского конкурса рисунков. Трамваи были всех возрастов и даже конка! Было весело, празднично, играла музыка!

 

0_b9ba4_353eef15_XL.jpg

 

 

0_b9bcb_935c9994_XL.jpg

 

0_b9bd0_afe555ad_XL.jpg

 

Много было персонажей из прошлого ,  с которыми можно было сфотографироваться

 

0_b9bac_95436727_XL.jpg

 

 

0_b9bc5_4f2e812_XL.jpg

 

 

0_b9b9e_e2309041_XL.jpg

 

0_b9b9f_7b3285ef_XL.jpg

 

0_b9bd4_8603e166_XL.jpg

Народ ждал, когда начнется парад трамваев и они поедут по кругу!

0_b9bd8_88a443dd_XL.jpg

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы все! А я проспала. :cray:

Мне тоже завидно, я не проспала, но обстоятельства.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...