Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

29-го апреля уезжаю в тур поездом в 13.54. НЕУЖЕЛИ НИ ОДНОГО форумчанина нет в составе этих групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

           Трамвай последнего поколения                      и раритеты разных лет

 

DSCF4858.JPG  DSCF4860.JPG

 

DSCF4862.JPG  DSCF4865.JPG

 

DSCF4866.JPG  DSCF4872.JPG

 

DSCF4873.JPG  DSCF4878.JPG

 

DSCF4937.JPG  DSCF4944.JPG

 

Все ждут Машулю

 

DSCF4969.JPG  DSCF4973.JPG

 

А вот и она.

 

DSCF4978.JPG  DSCF5024.JPG

 

DSCF5032.JPG DSCF5047.JPG

Изменено пользователем Stakty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы , дождавшись всех форумчан , пошли прогуляться к пруду!

 

0_b9ba2_65a11745_XL.jpg

 

0_b9bb1_7c899b03_XL.jpg

 

 

 

0_b9bb7_68d61c73_XL.jpg

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной из лавочек остановились и поздравили Татьяну (Грету) ,у нее сегодня день рождения!

 

0_b9bad_51845fc2_XL.jpg

 

А затем вспомнили и про день космонавтики!!!

 

0_b9bbe_b36cc360_XL.jpg

 

 

0_b9bbf_aa1586e0_XL.jpg

 

 

0_b9bcd_87539d88_XL.jpg

Изменено пользователем olga_vega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев знакомые лица, вновь захотелось встретиться.

Предлагаю организовать встречу форумчан отправляющихся в тур 26 АПРЕЛЯ. В этот день отправляются в путь 11 ж.д. групп плюс еще авиа. Думаю, что в субботу и москвичи смогут присоединиться. С Татьяной из Москвы мы уже договорились о встрече. Рада буду встретиться с уже знакомыми и еще незнакомыми форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го апреля уезжаю в тур поездом в 13.54. НЕУЖЕЛИ НИ ОДНОГО форумчанина нет в составе этих групп?

Алена, с радостью бы пришла проводить, но это не выходной день. А так я согласна в субботу на белорусском проводить всех из форумчан кто отправляется!!!! Светлана я буду! 

Изменено пользователем olga1a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного посмотрев на парад трамваев,которые уже начали движение,поехали на Белорусский,так как время уже поджимало!

Здесь мы встретились уже с другими форумчанами, которые едут с Машулей в тур!

 

0_b9bdb_c40801c5_XL.jpg0_b9bdf_a4df8ee5_XL.jpg

 

Подошла Ирина Филатова!

 

0_b9be1_25a2bfeb_XL.jpg

 

И наконец подошла Машуля с Ириной и Сергеем!

 

0_b9be3_7cfd296_XL.jpg

Ну вот ,все в сборе,пора разбегаться по вагонам!

 

0_b9be4_b7363f1a_XL.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за встречу!

 

Может что-то и повторюсь - выкладываю свои

 

DSC_0493.jpg

 

DSC_0498.jpg

 

DSC_0501.jpg

 

DSC_0509.jpg

 

DSC_0510.jpg

 

DSC_0515.jpg

 

DSC_0523.jpg

 

DSC_0524.jpg

 

DSC_0527.jpg

 

DSC_0543.jpg

 

DSC_0547.jpg

 

DSC_0549.jpg

 

DSC_0554.jpg

 

DSC_0555.jpg

 

DSC_0556.jpg

 

DSC_0566.jpg

 

DSC_0567.jpg

 

DSC_0569.jpg

 

DSC_0570.jpg

 

DSC_0578.jpg

 

DSC_0579.jpg

Изменено пользователем вИра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как же я так ВСЕ пропустила? :cray:  Вчера весь день мужа уговаривала - "поедем в Калугу, День космонавтики все-таки". А он - твердо "нет". Утром продолжила - "ну поедем хоть куда-нибудь!" Поехали. В полЯ (есть у нас хобби и на свежем воздухе). Лучше б я дома сидела- в полях жгут траву, кругом дым и чернота. Захожу на форум, а тут!!! Такая встреча, такая компания! Уже все локти себе искусала - почему же я раньше об этом не узнала? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев знакомые лица, вновь захотелось встретиться.

Предлагаю организовать встречу форумчан отправляющихся в тур 26 АПРЕЛЯ. В этот день отправляются в путь 11 ж.д. групп плюс еще авиа. Думаю, что в субботу и москвичи смогут присоединиться. С Татьяной из Москвы мы уже договорились о встрече. Рада буду встретиться с уже знакомыми и еще незнакомыми форумчанами.

А я предлагаю организовать встречу 30.04.Выезжает 10 групп.В них наверняка будут форумчане.День рабочий, но КОРОТКИЙ.

Рада буду видеть всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как же я так ВСЕ пропустила? :cray:  Вчера весь день мужа уговаривала - "поедем в Калугу, День космонавтики все-таки". А он - твердо "нет". Утром продолжила - "ну поедем хоть куда-нибудь!" Поехали. В полЯ (есть у нас хобби и на свежем воздухе). Лучше б я дома сидела- в полях жгут траву, кругом дым и чернота. Захожу на форум, а тут!!! Такая встреча, такая компания! Уже все локти себе искусала - почему же я раньше об этом не узнала? :cray: :cray: :cray:

Тамара, ну как же так? :scratch: я была в полной уверенности, что ты в курсе....очень жаль :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем , огромное спасибо за встречу!!!!!. Только вчера приехала, захожу, а там ...... Поняла, что нужно присоединяться :smile:  :derisive:

Как было здорово, еще один праздник, а какой- шумный, веселый!  Таня(Грета ) вот ведь скромница!  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕМ! :air_kiss: Знала бы,  тебе целый карман шоколадных яиц  насыпала бы :derisive:

Тоже добавлю немного фото

P1160360.JPGP1160365.JPG

P1160367.JPGP1160368.JPG

P1160369.JPGP1160387.JPG

P1160393.JPGP1160371.JPG

P1160374.JPGP1160380.JPG

P1160382.JPG

 

Всех была очень рада видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане что в Москве, что в Венгрии, они всегда форумчане, они всегда родные души. Вот гуляли сегодня с нашими форумскими друзьями на Хевизе в Венгрии и вспоминали тех, кто встречался сегодня в Москве. Мы все были вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое любимое неповторимое Облачко, вот как мне встретиться с тобой в эфире? Ну позвони мне, позвони! И Иришка К тоже! И все остальные, кто знает мой телефон.

Буду рада услышать всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю организовать встречу 30.04.Выезжает 10 групп.В них наверняка будут форумчане.День рабочий, но КОРОТКИЙ.

Рада буду видеть всех. 

Лена, очень хочу увидеться с тобой, но 30 апреля я уже буду осматривать достопримечательности Гааги. Надеюсь на встречу в Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже был звонок от нашей любимой Олечки веги. Пишу русским шрифтом, но думаю, что все наши люди поймут.

Всех друзей помню и люблю. Жду звонков и прочей связи. У нас ведь особое братство, форумчан ТТВ.

Ну, а мы завтра идем пешком до Балатона по маршруту, проложенному ТульскимТокаревым. И он будет впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29-го апреля уезжаю в тур поездом в 13.54. НЕУЖЕЛИ НИ ОДНОГО форумчанина нет в составе этих групп?

Если с учебы отпустят рано.то приеду провожу.

 

А я предлагаю организовать встречу 30.04.Выезжает 10 групп.В них наверняка будут форумчане.День рабочий, но КОРОТКИЙ.

Рада буду видеть всех. 

Увы,30 буду работать во вторую смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень хочу увидеться с тобой, но 30 апреля я уже буду осматривать достопримечательности Гааги. Надеюсь на встречу в Рязани.

Всегда буду рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 апреля выезжает в тур наша Светочка! В этот день надо встретиться обязательно, при любой погоде. Очень надеюсь, что откликнутся карнавальщики, божолевцы и прочие марокканцы. Буду рада увидеть всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День был просто чудесный! Фото говорят сами за себя)
Была рада видеть всех:)
Трамваи мы правда практически не рассмотрели, зато друг на друга насмотрелись вдоволь. А что ещё надо..главное найти повод для встречи;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев знакомые лица, вновь захотелось встретиться.

Предлагаю организовать встречу форумчан отправляющихся в тур 26 АПРЕЛЯ.

Поддерживаю эту идею. Наш тур тоже отправляется в путь 26 апреля. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...