Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но я сейчас еду в бассейн, а на 23.20 забронировала места в кинотеатре на Ёлки-3)))

 Приятного просмотра :smile:  А мы вчера с друзьями все-таки попали в кино, несмотря на огроменную очередь просто :blink2: давно я такого не видела, минут 20 только стояли за билетами наверное) Но фильм того стоил, так что ни о чем не жалею :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

....Сувениры: кружки, магниты,целый пакет бельгийского шоколада взяли с собой в ручную кладь...

Про магниты... :smile: Может, кому-нибудь будет полезно прочитать...

Короче, дело было в аэропорту Барселоны в 2012 году...

По приезду в аэропорт взвесила багаж. Оказалось, что превышение бесплатного провоза багажа у меня в наличии. Стала вещички перекидывать в ручную кладь... Ну, закинула магниты в ручную кладь и кофе. Кофе, таки, легко закидывать -  в каждом пакете вполне себе определённый вес... А пакет с магнитами вполне себе показался немалого веса(ну, тур был немаленький, друзей тоже немало, а посему и магнитов тоже немало).Багаж с правильным весом сдала, зарегистрировалась...Пошла далее...А вот на "рамке" меня и тормознули... :this:  И стали "дерибанить" мою ручную кладь...А как дошли почти до дна сумки, то и нашли пакет с магнитами...Вот они-то и звенели...Наверное потому, что уж очень большая была компания этих магнитов... :biggrin: Ну, сотрудницы посмотрели, поудивлялись, поулыбались, поизвинялись... Предложили свои услуги по упаковке сумки... :smile: Но я , таки, упаковала сумку сама...Вопрос был снят. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сегодня получила целых 3 посылки. Первую от Эльвиры с чудной кружкой, на которой гордо реет флаг с символикой ТТВ (спасибо, Эля).

  Вторую с мёдом с Горного Алтая. (спасибо,  Марина)

А третью от Вербочки (спасибо, Надюш). Ты, прям, как знала, что люблю я всякие канцелярские штучки.attachicon.gifWP_20140104_003.jpg

  Как говорится: "Не имей сто рублей...."

 

Здорово! А вот моя почта еще отдыхает, почтовый ящик пока пустой, зато 31 декабря пришел замечательный посткроссингский подарок из Канады, вот такое чудо -  

 

0_bcc15_f625d201_L.jpg
 
 

а марки, просто мечта!

 

0_bcc16_3286536c_L.jpg
 
Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сейчас еду в бассейн, а на 23.20 забронировала места в кинотеатре на Ёлки-3)))

Вы не поверите, а я не пошла в бассейн. Испугалась холода)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного просмотра :smile:  А мы вчера с друзьями все-таки попали в кино, несмотря на огроменную очередь просто :blink2: давно я такого не видела, минут 20 только стояли за билетами наверное) Но фильм того стоил, так что ни о чем не жалею :smile:

А у меня в гостях Ленок, с которой я уже побывала в 3-х турах. Мы с ней забронировали билеты на 1 января. Я как-то выпала из процесса съёмок ёлок-3 и не знала, что действие происходит и в нашем городе(ну, отстала от жизни, такое иногда случается). Решила повести Лену в наш старый кинотеатр "Победа", показать интерьер. Сидим внутри, смотрим фильм, а один из героев фильма на крутой тачке проносится мимо этого кинотеатра. И такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а я не пошла в бассейн. Испугалась холода)))

А я сходила в бассейн - вчера. А сегодня прокатилась на лыжах. А в кино не пойду - денег нет.

P.S. (раз уж все рассказывают о личной программе новогодних праздников).

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а я не пошла в бассейн. Испугалась холода)))

А я вот только вышла...аки Афродита.))) Обновленная, взбодрившаяся, посвежевшая. Наплавала 1, 5 км и к подвигам снова готова.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вернусь к теме аэропорта, был со мной ещё и такой случай.Проходя так скажем досмотр вещей,и перед кем как пройти "рамку" меня попросили снять обувь и поставить на ленту.Я закрутилась со своими вещами, совсем забыла,что надо снять обувь и пробежала через" рамку" в обуви, пробежав её, ни чего ни где не звякнула, я опомнилась, меня же попросили разуться, извинилась,пробежала обратно,сняла обувь,поставила её на ленту, пробежалась ещё раз, выловила свои шлёпки и вещи, а сотрудник аэропорта молча смотрел как я бегаю туда,сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сейчас у нас в городе -29.6 и это после вчерашнего -5.

Поверим, такой перепад на значительной территории России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, в Латвии дождь. Хотя, чего там, это уже норма, такая зима.

А вот не знаю, поверите ли другому- я всё по достопримечательностям ударяю. В прошлый раз нашу группу заселили во дворы Конвента Сета. А сейчас я расположилась в казармах Екаба. Причём бронировала я не их, прихожу в хостел в районе Домской площади, а меня переселяют. И если там я должна была быть в двухместном номере с общими удобствами где-то, то сейчас у меня номер на 6-х с удобствами к комплекте и двумя выходами - одним сразу на лестницу, вторым в общую зону с телевизором и кухней. Прям хоть в футбол играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот была не в бассейне, а в бане:)) ... правда мини бассейн тоже есть, но в нем много не "наплаваешь", а плавать - то хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сходила в бассейн. И вы не поверите, ещё и маму с собой сводила. Она довольная, что уговорилась! Класс!

Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас "плевалась огнём" по поводу,этого порядком поднадоевшего, олимпийского огня.

3!!!! часа не могла выехать из Кирова, ибо перекрыли все самые главные улицы, по которым ходят автобусы. ((((

Как всегда о людях подумать не догадались....рррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы в Тюмень ездили?

Да, Тюмень, Верхний Бор. Правда успели до резкого понижения температуры. Утром было - 30 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но вот этот сугробчик (?) по дороге из аэропорта в Вену - единственный снег, который мы видели в Центральной Европе (тур 4МВ-авиа с 28.12.13.) А на одной из санитарных стоянок между Прагой и Берлином цвела  вишня ! Как сказал наш гид, это нетипично для зимней Европы. Куда уж нетипичней, просто декабрист какой-то   :biggrin:

DSC04192.JPG

DSC04446.JPG

DSC04451.JPG

DSC04453.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас "плевалась огнём" по поводу,этого порядком поднадоевшего, олимпийского огня.

3!!!! часа не могла выехать из Кирова, ибо перекрыли все самые главные улицы, по которым ходят автобусы. ((((

Как всегда о людях подумать не догадались....рррр.

  И так плевалась вся Россия. Из-за пробок, из-за выброшенных на ветер денег, из-за сотен тысяч курточек, из-за показухи этой.... Уже олимпиаду смотреть не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас весь город перекрыли из - за огня с 6 утра до 23.00! Самое главное непонятно зачем... и ребенка еще гоняли на "репетицию" встречи огня ((! Слов - нет... эмоций по поводу этого события тоже... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так плевалась вся Россия. Из-за пробок, из-за выброшенных на ветер денег, из-за сотен тысяч курточек, из-за показухи этой.... Уже олимпиаду смотреть не хочется.

На ветру, у моста через Вятку стояли и мерзли бабушки с лыжами, дети с санками, просто люди, которые хотели попасть в заречную часть и посвятить время оздоровлению, а не тупо стоять с флажками на улицах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех директоров спортивных школ и студенческую братию обязали "организовать явку". Дети стояли 4 часа. Хоть и тепло было, но промёрзли все до костей. 

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у нас явно никто не стоял организованно. Публика была разнородная и немного, и подтягивались понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...